Перейти к содержанию
veter_86

Разница между перчатками

Рекомендуемые сообщения

Господа, здравствуйте!

Юзал поиск на форуме и гуглил, но к сожалению так и не нашел ответ на интересующий меня вопрос.

Подскажите, перчатки такого типа: www.dogfunk.com/dakine-omega-glove-mens являются парковыми или нет?

Просто, смотрел в экстриме парковые, но они идут на много тоньше.

Смотрел, также и перчатки такого типа: www.dogfunk.com/dakine-scout-glove-mens но они идут, по моему мнению, из какой то более прочной ткани и с виду более надежные и теплые + манжет есть.

Просто выбираю себе перчатки, и хочу, что бы они были теплые, но и по стильку подходили. И понравился 1й вариант, но сомневаюсь в том, насколько они теплые.

Заранее всем спасибо за разъяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, здравствуйте!

Юзал поиск на форуме и гуглил, но к сожалению так и не нашел ответ на интересующий меня вопрос.

Подскажите, перчатки такого типа: www.dogfunk.com/dakine-omega-glove-mens являются парковыми или нет?

Просто, смотрел в экстриме парковые, но они идут на много тоньше.

Смотрел, также и перчатки такого типа: www.dogfunk.com/dakine-scout-glove-mens но они идут, по моему мнению, из какой то более прочной ткани и с виду более надежные и теплые + манжет есть.

Просто выбираю себе перчатки, и хочу, что бы они были теплые, но и по стильку подходили. И понравился 1й вариант, но сомневаюсь в том, насколько они теплые.

Заранее всем спасибо за разъяснения!

это написано под первыми перчатками

DAKINE Omega Glove

If you're the type of budget-conscious shredder who packs your own sandwich instead of paying for gold-plated burgers in the lodge, you'll appreciate the value-packed DAKINE Omega Glove.

Waterproof, windproof PU insert protects you from the elements

Rubbertec palm for durability and grip

High-loft synthetic insulation and 230g fleece lining for warmth without bulk

тебе перевести гугл транслейтом??

что написано под вторыми узнаешь если включишь моск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SET, описалово я видел. Но не совсем понятно по первым перчаткам, что за материал такой High-loft synthetic? Они типа какие то прорезиненные?

И я так понимаю, что DAKINE Omega Glove - это что то среднее между парковыми и обычными?

п.с. Сорри, если задаю глупые вопросы...но реально не доганяю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SET, описалово я видел. Но не совсем понятно по первым перчаткам, что за материал такой High-loft synthetic? Они типа какие то прорезиненные?

И я так понимаю, что DAKINE Omega Glove - это что то среднее между парковыми и обычными?

п.с. Сорри, если задаю глупые вопросы...но реально не доганяю(

Это утеплитель

Самые обычные перчатки с стандартными наворотами: водонепроницаемые, ветронепродуваемые, с утеплителем.

Парковые как правило без утеплителя, водо и ветропроницаемые, но легче и менее обьемные и конечно же стильок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×