Перейти к содержанию
ekzercust

Переквалификация

Рекомендуемые сообщения

развечто в след месяце) ато после покупки борда денег только на хлеб и мивину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развечто в след месяце) ато после покупки борда денег только на хлеб и мивину :D

Ну дык и снега то нет еще))))

Как только так и сразу :facepalm::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не вопрос!!! можно за пиво, вискарь и т.д. все равно для своих буду делать что то типа школы азов обучения и правильного катания... скорее всего на протасе... А по поводу лыжи-борд или борд-лыжи; так это из личного опыта себя и друзей!!! если катаешь правильно на одном, то без проблем станешь и на другое ;-) !!! Ключевое слово это "правильно" а не просто умею... ну или вариант если человек не дуб а схватывает быстро... минимальное время потраченное на ученика от 0 до свободного спуска с перекантовкой менее 1 часа, а вот максимально 4 часа... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та не вопрос!!! можно за пиво, вискарь и т.д. все равно для своих буду делать что то типа школы азов обучения и правильного катания... скорее всего на протасе... А по поводу лыжи-борд или борд-лыжи; так это из личного опыта себя и друзей!!! если катаешь правильно на одном, то без проблем станешь и на другое ;-) !!! Ключевое слово это "правильно" а не просто умею... ну или вариант если человек не дуб а схватывает быстро... минимальное время потраченное на ученика от 0 до свободного спуска с перекантовкой менее 1 часа, а вот максимально 4 часа... :-(

Тогда ждем снега :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу инструктора : был в гостях в москве и решил научиться ездить на борде,было это лет восемь назад ,рядом была лыжно-бордерская школа ясенево!взял инструктора(типа модного) 4 дня по 2 часа(полной ахинеи И ПАРУ СПУСКОВ),пОСЛЕ ТАКОГО ОБУЧЕНИЯ ВИДЕТЬ НЕ МОГ БОРД и подумал что все это лажа,И стал лыжником на целых 2 года,но после осеннего просмотра extrimTV и сноуборд движения в америке,все это меня вдохновило...........и я опять бордер уже 5 лет :dance:

фильм на несколько постов выше +от часа до двух корячинья на склоне+синий зад(от падений) = начинающий сноубордист :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИяИяИя... тож хачу нучиться правильно катать, если позвилите, я присоеденюсь к вашей "группе обучающихся". Ессесно с коньячкомс :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИяИяИя... тож хачу нучиться правильно катать, если позвилите, я присоеденюсь к вашей "группе обучающихся". Ессесно с коньячкомс :beer:

У нас уже банда целая) Кто согласиться в бой повести ?) :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: Чем больше людей, тем быстрее и без болезненнее научитесь катать!! Чувствую я, что первый выезд окажецца грандиозной пьянкой :-D

А насчет инструктора в Москве... не знаю что тогда за методика была и была ли она вообще, за это время методы обучения малёха изменились, та и понятное дело что метод не один. Но одно могу сказать точно, обучение с инструктором сводит количество падений и сталкновений с "умеющими катать" к минимуму. Насчот 4 дня по 2 часа - это оптимальное количество занятий для формирования правильной стойки и выполнения правильных связанных открытых поворотов (для обычного среднестатистического человека), это в сумме один день елозания на протасе, синяя жопа и кое-какой спуск, если чел с нуля учицца сам. Когда ученик за 1 час выполняет всю программу - это просто супер, никто его не будет мучить умными фразами и ненужными повторениями - всё в путь дорогу!, но когда он час не может повиснуть на передней ноге или спрятать зад, чтоб не торчал или смотрит в писюн )) а не вперёд чтоб не сбить каво-нить на пути - ну о чём тогда говорить, что выпускать на склон а там видно будет. Сколько раз в меня и в моих друзей влетали на полном ходу умельцы, просто пипец, себя не жалко и других калечить тоже не жалко. Не подумайте что это какая-то реклама, просто хочу немного разбудить сознание народа, во благо будущих бордеров :) Товарищи обучающие (друзья, знакомые и т.д.), отнеситесь к этому делу ответственно :bc: !!! Всё, больше не буду доставать народ.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: Чем больше людей, тем быстрее и без болезненнее научитесь катать!! Чувствую я, что первый выезд окажецца грандиозной пьянкой :-D

А насчет инструктора в Москве... не знаю что тогда за методика была и была ли она вообще, за это время методы обучения малёха изменились, та и понятное дело что метод не один. Но одно могу сказать точно, обучение с инструктором сводит количество падений и сталкновений с "умеющими катать" к минимуму. Насчот 4 дня по 2 часа - это оптимальное количество занятий для формирования правильной стойки и выполнения правильных связанных открытых поворотов (для обычного среднестатистического человека), это в сумме один день елозания на протасе, синяя жопа и кое-какой спуск, если чел с нуля учицца сам. Когда ученик за 1 час выполняет всю программу - это просто супер, никто его не будет мучить умными фразами и ненужными повторениями - всё в путь дорогу!, но когда он час не может повиснуть на передней ноге или спрятать зад, чтоб не торчал или смотрит в писюн )) а не вперёд чтоб не сбить каво-нить на пути - ну о чём тогда говорить, что выпускать на склон а там видно будет. Сколько раз в меня и в моих друзей влетали на полном ходу умельцы, просто пипец, себя не жалко и других калечить тоже не жалко. Не подумайте что это какая-то реклама, просто хочу немного разбудить сознание народа, во благо будущих бордеров :) Товарищи обучающие (друзья, знакомые и т.д.), отнеситесь к этому делу ответственно :bc: !!! Всё, больше не буду доставать народ.... :-D

Пьянка будет полюбе))) Главное что бы я домой потом вместо борда в чехле кого то не принес из участвующих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, праилна!! пока пьёцца - можно пить! :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, праилна!! пока пьёцца - можно пить! :az:

Ага, но чем ближе НГ - тем больше генеральных репетиций новогодних... печень уже толкается блин! Нужно месяцок не побухать, дать ей отпуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и настала зимняя пора, а я так и не научился катат=(

ЕГЕГЕГЕГЕЙ! Ребята! Кто там грозился на доску поставить аболтуса?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вово. и меня доучить. ато йолочьки уже без проблем делаю на обоих кантах а вперёд ездить стрёмновато :D

зы. буду на протасе завтра(12.12.12) гдето к 18 и до 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вово. и меня доучить. ато йолочьки уже без проблем делаю на обоих кантах а вперёд ездить стрёмновато :D

зы. буду на протасе завтра(12.12.12) гдето к 18 и до 22.

Если не приедешь я тебя покусаю за кант!)

Ребята, кто поставит нубков на доску?( :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сегодня вряд ли... а вот завтра думаю можно..

как насчет с пятнисы на суботу на ночной каталке на протасе? Буду я с коньяком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та запросто!! обычно время сбора и где отписываю в группе вк : http://vk.com/ntextreme так что если че мониторьте и там

Изменено пользователем Duka Zluka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планую завтра 14.12.12 вечерком десь з годинки 20:00 заїхати на протас, постояти на борді, провірити що там і як

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планую завтра 14.12.12 вечерком десь з годинки 20:00 заїхати на протас, постояти на борді, провірити що там і як

Мы вчера с товарищем Half мочили коней на протасе)))

За три часа он меня научил катать на переднем-заднем канте) показал основы так сказать...осталось закрепить и научиться нормально ехать вперед и не бояться =)

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та запросто!! обычно время сбора и где отписываю в группе вк : http://vk.com/ntextreme так что если че мониторьте и там

Ошибка 404 — cтраница не найдена

  • Возможно, указан неправильный адрес страницы
  • Вероятно, страница была удалена или перемещена
  • Перейдите на стартовую страницу сайта vk.com
  • Воспользуйтесь поиском в интернете:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ссылка не работает то скопируй и вставь в адресную строку или через www.ntx.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с товарищем Half мочили коней на протасе)))

ми ж разом ще й в тур всем пипец ъдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми ж разом ще й в тур всем пипец ъдем

Halfa не отпустят с работы=( Мы с ним уже общались на эту тему =(

:bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на работе очень печяльно с 21. никого не отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×