Перейти к содержанию
Alivirus

Новый год на Драгобрате

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Забронировали коттедж "Снежных вершин" на Драгобрате на 8 человек, а трое решили ехать в финку, посему может кто захочет составить компанию? В прошлом году отдыхали там же, но в гостинице, отдыхом остались очень довольны, на Новый год сняли уже новенький коттедж - 4 двушки на втором этаже, на первом туалет-душ, комната отдыха. Мы едем туда с 29-го по 3-е, но коттедж вроде будет свободен до 4-го января. Обошлось в 2050 грн с человека - проживание, питание и трансфер Ясиня-Драгобрат-Ясиня. Кто заинтересуется - пишите в личку.

Изменено пользователем Alivirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один попутчик нашелся, осталась одна двушка

Изменено пользователем Alivirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия оплаты? Откуда вы едите? Что по "еде на праздничный стол" ? Я на пример обжора еще тот :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши 3 брони уже забрали люди, но если я не ошибаюсь, еще оставались места в другом коттедже и в самой гостинице вроде по 1250 с человека, но утверждать не буду, это может подсказать девушка, которая у нас организационные вопросы решает, если кому понадобится, скину ее телефон

Изменено пользователем Alivirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши 3 брони уже забрали люди, но если я не ошибаюсь, еще оставались места в другом коттедже и в самой гостинице вроде по 1250 с человека, но утверждать не буду, это может подсказать девушка, которая у нас организационные вопросы решает, если кому понадобится, скину ее телефон

ох... очень жаль что места цже разобраны.. может есть еще какие-то варианты ?? А может еще кто отказался :))

можно номер девочки организатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бы номер бы.

Да контакты не помешают

Привет едем на на НГ и катание на Драгобрат 1+1+сноуборд ,

http://vk.com/id7829936

0504687852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×