Перейти к содержанию
@Rt

Погода из года в год.. Наблюдение

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году открыл на твите юзера http://twitter.com/Snejkoff и начал постить состояние по погоде, в прошлом году в Ноябре начал и закончил в феврале 12. В этом году старт репортов начал практически идентично прошлогодней дате. Если кому интересно, подписывайтесь. Я сравниваю день текущий и такой же прошлогодний.

Исходя из анализа, могу сказать, что, погода повторяется почти день в день, за исключением первого снега, который в прошлом году выпал 12.11.2011 (не катательный, а первый)

Приношу извинения за ошибки на стене твита, пишу с мобильного.

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году открыл на твите юзера #Snejkoff и начал постить состояние по погоде, в прошлом году в Ноябре начал и закончил в феврале 12. В этом году старт репортов начал практически идентично прошлогодней дате. Если кому интересно, подписывайтесь. Я сравниваю день текущий и такой же прошлогодний.

Исходя из анализа, могу сказать, что, погода повторяется почти день в день, за исключением первого снега, который в прошлом году выпал 12.11.2011 (не катательный, а первый)

Чувак, ты столько социально полезно-бесполезных вещей делаешь, что я просто завидую количеству свободного времени у тебя )

жаль у меня нет твитера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, ты столько социально полезно-бесполезных вещей делаешь, что я просто завидую количеству свободного времени у тебя )

жаль у меня нет твитера

Ай похвалил..

А если серьезно, это не занимает много времени, а мне самому прикольно почитать как было в прошлом году. А то вот эти разговоры... глобально потепление, аномальное тепло. Сам хочу проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не понаблюдать, только смысл описывать каждый день?? напиши когда будет первый снег, и по неделям диапазон температуры. Тоже интересно глянуть как в Украине меняется погода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут http://www.igluski.com/snow-reports можна подивитись статистику на деяких курортах Європи і не тільки, нажаль Ненькі немає ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не понаблюдать, только смысл описывать каждый день?? напиши когда будет первый снег, и по неделям диапазон температуры. Тоже интересно глянуть как в Украине меняется погода...

Я пишу только тогда, когда погода поменялась, тем самым можно просмотреть как менялась погода. Если описать только первый снег и всё, то не получается полная картина.

График.. Хе хе.. сообразим. На конец года сверим данные. )

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×