Перейти к содержанию
locdoc

Эмоции во время падения

Рекомендуемые сообщения

to locdoc

Именно такие ситуации должен предусматривать человек, который находится сзади.

ты же на дороге держишь дистанцию, чтобы не врезаться в впереди идущую машину, если вдруг она резко притормозит.

та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s9: держи дистанцию

я б еще на спину букву У повесила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость N!ck-Kiev

Когда в целину падаеш и делаеш десяток переворотов то это не напрягает - иногда даже весело, а когда в жосткий снег то ужоснах :blink: был у меня случай что я прземлился головой об очень утоптаный снег - всё произошло так бстро что даже подумать не успел - бахнулся дай боже, шея выгнулась......думал шо капец, но отделался легким сотрисением мозгоФФ, сотрисение было стопудов ибо после удара меня немного мутило, ехать немог, шол пешком, шатаясь как алкаш( вистибулятор шалил :blink: ) после етого удара сильно задумался о покупке шлема и защиты :ph34r: ибо понял что ситуация такова - защита ет как всеравно что пристегваться в авто - мона долго ездить непристегнутым и нечиго - а потом расшыбиться в сопли, также и с сноубордом - мона кататься легко падать и нечиго а потом раз и всё :s13: такчто лутьше учиться на чюжом опыте, здоровие дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот купил я наколенники и в последний день у меня один треснул от удара. понял что наколенники вещь нужная. теперь думаю о покупке защиты на задницу.

о шлеме не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
о шлеме не думаю

Потом думать будет нечем :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D потом посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емоц?? дуже кльов? в?д перших пад?нь! Коли ти ще повний чайник, робиш сво? перш? спроби на дошц?, ма?ш величезнебажання навчитись кльово кататись то кожне пад?ння це як тв?й особистий усп?х, адже пада?ш коли не бо?шся падати!

Мен? зда?ться .що п?сля кожного пад?ння наступного разу в т?й же ситуац?? ста? менше шанс?в для повторного пад?ння :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это поймет человек который хочет стать на доску, а те кто захочет просто покататься и от каждого падения будет рыдать то не думаю что он поймет что

п?сля кожного пад?ння наступного разу в т?й же ситуац?? ста? менше шанс?в для повторного пад?ння

кто там у нас так яро защищает лыжников.. скажите плиз.. вот мы катались на днях и мой друг (котоый учится) упал. и в этот момент лыжник на всей дури пытаясь тормозить (но так и не затормозив из-за льда) врезался ему в спину. да так что друг не мог кататься на след день, кто виноват в этой ситуации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"блятьсцукойобанарот!!!" - говорю я и размахивая руками пытаюсь выбраться из сугроба. если получается выбираюсь, если нет, говорю: "блятьсцукойобанарот!!!". таков обычай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно так же лижнику вьехал в бочину :vis: он после этого 10 минут встать не мог :blink: но он сам виноват, просто нужно быть осторожней и не считать себя круче всех :ski1: :snb1: не надо забывать то что мы не одни катаемся :s9: и соблюдать дистанцию....................а недавно так бвшкой об лёд шарахнулся, что даже кататься в тот день дальше не смог :s13: после этого всерьёз задумался о шлеме :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to locdoc

Лыжник не прав однозначно.

Лыжника заставить читать правила поведения на горе и правила дорожного движения.

Он хоть извинился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КенгурУ

Не стоит так сторого судить...даже лыжников!!!! ;) Каждый может увлечься...

А вообще что касается падений, то когда доходит что щас навернёшься...

единственная мысль на которую ещё хватает времени это:"ВО БЛ*!!!!" :wacko: А потом уже взависимости от силы падения...звёздочки счтитаю, выдохнуть не могу, здароваюсь с голубылими обезьянками или розовыми зайцами!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sirogga

нехрена не извенился. он оказался с Киева и вместо извенения сказал что-то типа того что нах вы тут сидите я же еду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) при падении мой "ФААААК" слышат многие проезжающие....

остальные нецензуринки я говорю про себя при чем практически не запоминая. Никого не вспоминаю, просто хочется залезть на гору и все сделать еще лучше :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, жлобское поведение на горе оставим для жлобов.

Я както в карпатах чуть не убил чувака котырый мою жену сбил, оказалось перепутал маленька.))))

Не тот чувак был, просто похожий. :lol:

А по поводу падений. Так вот в прошлом году так нападался, дышать не мог, думал ни копчика ни коленей ни ребер не осталось. Так в етом году сначала защиту купил и только потом снарягу.

Вот какой! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость optimistka

случайно наткнулась на ваш трёп. Решила поддержать эту оживлённую беседу ;)

что же думают лыжники, когда падают?

Харош вопрос.

В 99 случаев из 100 "Б*я! Опять эти доскеры весь снег счесали! "

:tank: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 optimistka

точно

хотя компания с которой я езжу - все лыжники.

И оччень хорошо относятся к бордерам. Просто они хорошие лыжники и хорошо относятся к хорошим бордерам.

А плохие и те и те идут лесом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...

А я вот мало что говорю при падениях - чаще ржу тупа :ha: и стараюсь не теряя энергии снова встать и ехать дальше... :snb1:

А этим летом на Эле учился прыгать и понял, что такое падение - когда ты вылетаешь на клева сделанном трампе и в полете валишься на спину... одна мысль была - хоть бы стол пролететь... потом хоть бы не на край стола е;%ца... третья - мама, сколько я уже лечу... матрица была полная... падение было еще хуже... я чисто в шоке отполз, что бы другие прыгать могли а потом понял, что у меня болит ВСЕ... это было ужасно... теперь блин боюсь трампов... хочу защиту, но все равно на протасе в след раз полезу на пирилы и трамп... потому что сноуборд - это преодоление страха... как ты его преодолеваешь когда делаешь только первые спуски, так и тут... не преодолеешь - так и будешь кататься просто вниз... а я так не хачу... надоело уже...

Главное не ржать када кто-то падает... а поддерживать... фразой, вниманием... это придает сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sirogga

интересно то, что я тоже обычно такаюсь с бордерами. Но, как бы я не старалась, всё равно, разговор дойдёт до бугров, счёсаных до льда. И вообще, должна заметить, доскеры странный народ. Хоть и не лишён своей привлекательности ;)

так давайте жить дружно :hi: :D :my: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o ху.к......ай......бля......ой........чё за.....а это мои ноги и борд.......е.ать....живой...голова целая....... :ph34r:

а иногда и не успеваешь...просто всё кувырком и вверх дном........=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль только бы ничего не сломать... а дальше и до самой остоновке следует заклинание от травм в виде долгого монолога из нецензурной брани. Да, я тоже иногда матюгаюсь хотя случай для того подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheshirskaia

Ой! А я кажись еще ни разу не слышал как ты матюгаессся! Можно спецзаказом на бис? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я слышала..

скромно так матюкаеЦа =))) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бля, и что вновь я сделал нетак????????!!!!!!!!" потом 10 сек раздупленка, наиду наушники в снегу, жму Play и полетели дальше........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×