Перейти к содержанию
Вячеслав

Поделитесь кто чем может

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, нуждаюсь в вашей помощи, собрался с друзяками в феврале в Словакию в Ясна или по близости(Липтовский миколаш) , но только вот туда еду 1 раз, и ещё не знаю как там быть с жильём, где лучше розместиться и т.д. кто там уже был, поделитесь информацией!!! Кто где был, мож кому понравился какой дом, может у кого остались какие контакты, поделитесь, подскажите, очень буду благодарен! :wow:

Нас едет 6-8 человек! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл. желающие могут пресоеденится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие едут тоже в первый раз в ясну- приедем поделимся : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала первый раз из Ясен :)

Классно там. Мы жили не в самом микулаше, а в поселке по дороге на гору. Остновка автобуса - Дема Нова.. или что-то в этом ракурсе.

К сожалению, никаких контактов не осталось. Жить мона у местных. Хавку самим только готовить нада. На гору ездит автобус, но еси собрать компанию - мона заказывать микроатобусик. Выигрываете по времени и комфорту.

Не наю что еще написать... Спрашивайте - по возможности отвечу.... попробую достать контакты если очень нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи про трассы, подъемники, стоимость скипассов и развлечения вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подьемники и стоимость- это для совсем ленивых!

Ведь для этого и есть интернет- где всегда можно глянуть цены на этот год!!!!

ты лучше скажи где Липтовский Ян находится- а то я смотрел-смотрел карты- не могу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 atMamont

цену на скипасы не скажу, тем более мы были прям после НГ и сейчас уже началось падение цен.

Трасс много, есессно. В нете, говорят, есть карта склона, ноне могу вспомнить где. Позитив, что есть и "черные трассы", где мона полетать хорошо, а есть и "синие", где можно научится рулить. Подъемники бугельные не рвут и не дергают, едут довольно плавно и быстро. Но для ленивых есть туева хуча креселок (6-чел, 4-чел, 2-чел, и 4ех местные "яйца")

2 Traffic_Jam__[TJ]

Хм.. почему Липтовский Ян???? Липтовский Микулаш... (хотя, еси честна, я его еще сама на карте не нашла)

там маленький городок. Даж не областной центр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трассы в инете я видел, не слепой

хотелось бы услышать какие-то эмоции и сравнение, к примеру, с подобовцем/пилипцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подобовце не каталась.

Что касается Пилипца, у мя сложилось впечатление, что в Яснах склон круче.

По крайней мере его нормально ровняют ретраком - нет бугров. К тому же не валяется всякий мусор.

*катаясь при почти нулевой видимости из-за тумана я это очень оценила, так как был только стрем в кого-то впаятся, хотя людей на черной трассе почти не было, а страха за поперечный бугон, неожиданный кусок целяка или ветки на трассе как раз не было*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно что микулаш- но микулаш- это основной город, а там идут уже заградки, демановская долина, липтовский ян, липтовска мара и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы в этой самой Демановской долине жили.. а про Липтовский Ян вообще ничего не слышала. Заградки (ровно как и Отупне) ассоциируется с нижними точками канаток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×