Перейти к содержанию
locdoc

Тысовец

Рекомендуемые сообщения

я еду в Тысовец с с 14го по 20е.

кто там будет давайте покатаемся вместе.

а также приезжайте туда!

моб 8097 6926990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

locdoc планирую во втарой палавине января приехать, твой телефон записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас будет 5 человек.

только я умею кататься, остальные будут учиться.

так что буду рад встретить нормальных бордеров)))

мы там будет жить в котеджах. мы заказывали все через агенство

и у нас там все забронировано и билеты все куплены.

есть пару контактов в Тысовце. могу дать

мне дал знакомый.это вроде люди у которых можно

жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с 13 по 15 число Тысовце. Сразу скажу, что это была моя первая поездка туда.Ехали поездом Одесса-Ужгород. Т.к. погода была безснежная да и прогноз ничего радушного не предвещал решили взять билеты до Славско. А вдруг снег выпадет и можно будет нормально покататься. Но ни тут то было. Них не выпало, поэтому решено было выходить в Сколе. Вот тут первый прикол - в расписании, что висит в поезде нет такой остановки как Сколе. Мля, чисто капец - уже бумагу экономят шоб полное распм ание вывесеть, более того проводница даже не знала, что поезд там останавливается. Короче, вышли, подбегает дядько Василь и предлагаеь трансфер до базы Тысовец. По пути договариваемся об обратном трансфере, ну шоб типа он за нами вернулся...

Всё, добрались, покидали вещички и давай на горку. Пятница, 13 как никак, но погода чуть порадовала и утром выпало какое-то кол-во снега, так, что пятницу мы более-менее откатали по трассам нормально.

Теперь впечатление от трасс:

1. Дохера лыжникофф - это ваще мне показалось место где есть тока и лыжники и мы были имхо единственными бордерами в тот день на горе. Кто сказал, что бугры есть тока на Тростяне? Они есть и в Тысовце тоже. Ну ничё, легче переходить с канта на кант ;)

2. По сравнения с Тростяном скучновато. Всего три трассы - 2 с бугельными подъёмниками - вторая к подсадке как в Славско. Но в отличии от Славско бугеля невъебенно длинные и иглы подъёма там имхо, зашкаливают. Та трасса, что идёт к подсадке более пологая и простая по сравнения с теми, на которых бугеля: одна из них даже гордо называется слалом-гигант.

3. На ве6рху горы есть целая _одна_ колыба, где можно поесть.

4. МЕсто очень красивое. Своей природой мне очень понравилось.

В субботу началось самое неприятное - а именно со всей округи поприезжали на выходные лыжники покататься. Скатали весь снег подчастую, начали образоваваться очереди а-ля Славское на подъемники и т.д... Уже в субботы мы пошли искать снег вне трасс, есть несколько мест, где можно было катать без этих :ski1: , но подниматься приходилось ножками. В воскресенье приехали locdoc, Masiyniy - перед поездом тоже немного покатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shtef

Ехать в Тысовец гнилая идея :dive: :kach2: :fishing: :vis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×