Перейти к содержанию
Scar

Где найти маску совместимую с очками?

Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает, может кто-то видел, где можно купить маску под которую можно было бы одевать очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подземном универмаге... как с Льва Толстого на Бесарабку топать...

Там есть спортивный отдел (где торгуют скейтами и бордами)... В прошлом году видел такие маски 100%...спрашивай продавцов... Вряд ли они смогли всё распродать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в экстрим стайле видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на многих ювексах написано что они совместимы с очками коректирующими зрение, зайди на сайт екстрим стайла там почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть постоянно в оптике и не хожу, но вот как раз для таких случаев всё-таки надумал себе линзы брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масок хватает, но все равно нужно смотреть чтоб оправа стала, ИМХО линзы рулят..

Хотя при своих -2,25 нормально катаю и без них вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну говорят линзы при сильных толчках выпадают. Бывали случае и на протасе, когда парнишка потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Feb 5 2006, 05:22 PM] Линзы мОгут поВылеТать от удАра. И будУт в мАске болтАться! :-О

Ну по сути можно и очки разбить в время удара и вообще много чего можно поламать во время удара.. Зубов, как говориться, бояться..

Неделю катался в линзах и без маски, при идущем снеге, даже падал, больно)).. Все равно удобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таварыщи .. а вам не кажецца шо очки как таковые под маску одевать стремно.

Маску то вы найдете совместимую с очками, а глава совместимые с очками - хрен ...

представьте себе фраонтальный лобовой удар ( к примеру ловим передний кант на большой скорости - с кем не бывает)... В протасе вам эта маска вместе с очками впечатаейцца в мозг, черех носовую перегородку, который тожы не совместим с очками...

Я сам слепой но предпочитаю ездить без очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про линзы забыли чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специалисты говорят, что очки потеть будут

сам думал такую брать, передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

линзы при очень резких движениях выпадают...

а в масе в нижней части такие дыры для вентиляции, что линзы без проблем выпадут из маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Feb 5 2006, 05:22 PM] Линзы мОгут поВылеТать от удАра. И будУт в мАске болтАться! :-О

Ну по сути можно и очки разбить в время удара и вообще много чего можно поламать во время удара.. Зубов, как говориться, бояться..

Неделю катался в линзах и без маски, при идущем снеге, даже падал, больно)).. Все равно удобно..

Ну эТо кАк пОвезёт. У мЕня мАма окулист! :-Р Так что я нЕмНого наслЫшан, хоТь у самОго и ноРмальНо поКа со зРением тьху-тьху. Линзы дейСтвиТельно моГут вылеТеть, это фаКт.

Очки могут потеТь, хОтя это не лОгично, т. к. в масКе одна температура, нет коНтраста... Чего бЫ им потеть?! Но хз.... разговоры есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто знает, может кто-то видел, где можно купить маску под которую можно было бы одевать очки?

Глобус вторая линия "екстрем стайл" , сам видел в пятницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо согласен с Пихто... Я трамплина когда разгоняюсь не вижу, но ведь прыгаю... :ph34r: :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в экстримстайле - есть маски под очки. 270, 300, и под 500 грн. все в единичных экземплярах.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаюсь в линзах, тока один раз у нее была попытка вылететь, но я оочень сильно почудил на страшном-престрашном повороте, не знаю даж, какую форму мое литцо приняло..

а в очках, честно, стремновато катаца. Я бы не рискнул просто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×