Перейти к содержанию
Dendi

Джинс Snow Show

Рекомендуемые сообщения

улыбаюсЬ с таких как АмиГо-го... :ha: :snip:

чувак.. ты не поверишь.. буквально вчера слышала фразу, по поводу того, что кто-то полюбому будет недоволен... :fuck: дословно не помню, но она была...

КОнечно райдеры левые..

это ничего что у чеха и у поляка Марека Шешедика спонсор RedBull... :s9:

Наши райдеры говоришЬ.. согласна хорошие ребята только вот по сравнению с буржуями...ой.. божий дар и яишница.. не в обиду никому..

Я думаю, что когда-то и наши докатают до такого , да фиг до такого, до гораздо лучшего уровня :snb1:

Слу... я понимаю, что гнать на орагнизаторов это нефиг делать, как два пальца обосцать.

Но возникает простой вопрос.. а почему же ты не сделаешь лучче! Ты молодой. весь из себя модный.. никто ж не мешает!!!!.. только вот толку с тебя..как с козла пепси-колы... :blueeee:

Rimo

респект чел.. была очень рада тебя видеть =))) и выступление твое очень даже достойное =)))

Джем

Вывесим-вывесим... мну кто-то фотки абесчал!!!!!!! :rolleyes:

Да и вапсче была рада видеть все знакомые мордашки =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка, а кроме шлема какую защиту юзают на бигэере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну кроме шлема еще спец.шертики и наколенники, но я их всегда одеваю, когда катаюсь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг гнать на райдеров! Все было супер, правда трамплин подкачал....лед, жесткое приземление + небыло нормального транзита перед трампом. По словам швейцарского судьи трамп не соответсвовал стандартам и с него неудобно было прыгать. Поетому уровень катания европейских райдеров значительно отличался от того же на Аир н Стайл...

Спасибо всем за позитивное настроение :)

То Енеми....чего свалил без нас? сразу же после твоего ухода был стриптиз :)

:s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wow: Римо, брат молодец очень порадовал своим 720 и родео!!!! :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,СПАСИБО!!!!!! :D :D :D БЕЗ ВАС НиЧЕГО БЫ И НЕ ВЫШЛО!!!! :) :D :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Роман все зависит от прокладки между доской и маской :) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......буржуи буржуями....а за своих всегда гордости больше1!!!!!!!спасибо за шоу!!!!!!!!! :ha: :ha: :hi:

.........мне ещё оч ведущий понравился....порою отжигал!!!!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто не ходил и для тех кто был на днях будет вывешен фотоотчет с очень яркими фотами

так что увидите всех во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе було респектно. молодц? орган?затори - не облажались як Нок?а минуло? осен? :s13: .

а те що ус? падали на попу, то на мою думку, причина - досить жорсткий к?кер з льодом, на якому досить багато людей "спотикнулось" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное было шоу... вращения от 180 до 900 :ha: , кэбы, родео, бекфлипов куча...

Мы болели за Петю Ястребкова (с мамента первой квалификации) и фина Феппу Пунти (или как то так... прошу прощения за неправильную фамилию) - оба красавци... первый со стиляжным 720 в первой финальной, а второй с амплитудным 900 во второй... Судьи объективные... Хотя вначале нам показалось, что чеха уж слишком пиарили... да и постоянные закидоны - этот парень фаворит! Объективно самый лучший! Хорошо что фины по руски не шарят :rolleyes:

Для того чела, что кирилицей писал и все типа обсерал:

1. Сам на такую махину залесь и хатябы 360 с инди выкрути... и не абасрись!

2. Чтобы об уровне говорить... нада силу трюков знать... Победитель сделал 900!!! Извини братан, но если ты не понимаешь что это и сколько - то это клиника и ты наверно вообще там первый раз снб. увидел...

Единственное что я так и не понял - так это вторую попытку квалификации... Сказали - СТИЛЬ... Не больше 360... Мы ждали бешенных амплитуд и красивых гребов... А увидели... 3 первых спортсмена вообше просто прыгнули еще и руками махали... потом вроде как пара из 180 и 360 с грэбами.... а остальные - кто в лес, кто по дрова... 540... 720... 540... Райдерам, что НЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ НАДА? Или нам - зрителям - не правильно сказал ведущий? ;)

И еще раз - респект организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Сам на такую махину залесь и хатябы 360 с инди выкрути... и не абасрись!
:ha: :ha: :ha:

Зачет, чувак =))))))))

Отлично сказано...... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пропёр 27 номер - не помню как зовут. И понравилось как потап сказал что с этого трампа прыгать очень страшно, особенно на сноуборде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! реально круто было Парни молодцы :s1:

мне лично понравилось как выступал Ястребков Петр :D Нормально закладывал,тока в конце чет малёха обложился:(

а ваще всем рэспэкт :beer: ЗАЧЕТ НАХ!

Тиджей, а де будет отчет?

хотелось бы посмотреть фотки профессиональных фотографоф,которые там клацали это дело Я в инете нихера не нашел.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvakin

Отчет будем в отдельной теме

и ссылка будет на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до реч?, хочу згадати з наших також М?ху Сезько. йому найвеличезн?йший респект :hi: п?сля пад?нь на ст?л не багато райдер?в йдуть сво?м ходом :blink:

Ромка, ? тоб? фанатичне дякую. прогресуй в такому ж темп?!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A`Lex вот 27 номер и был Петя Ястребков...

Жаль только, что больше 720 он не крутит пока... это было понятно по первой попытке финала, когда в эти 720 он вложил все!... А после того как фин крутанул 900 а остальные явно лажали, он уже просто понимал ,что в тройку войдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пасибки.... :rolleyes:

кто-то спрашивал по повады того кто что прыгал в полуфиниле(типа должны были 360,а прыгали че попало...)Диктор задолбал,стоял рядом,спрашивал одно-говорил другое...Так вот все райдеры имели по 3 прыжка,в них они должны били сделать один стилевой трюк(не круче 360)и один технический(мочили все что могли)...

Дальше...если каго обидел или не провел-СОРРИ.голова трещала,нихрена не успевали...кого успел-провел. :beer:

попожже я у нашего фотографа возьму фоты-вывешу,там просто охуенные,протокол полный заберу на днях,и тд...Вообщем спишемся...

2 Someone кто говорил что никто нехрена не думает о райдерах и акциях....ну я даже не знаю,кароче он не прав,каму надо,и стремиться к этому,у того все получаеться,яркий тому пример Рима,Я,и еще несколько ребят из борд.тусовки...

Кароче всем респект!

А тепер еще одно,о чем чуть не забыл...Spy извени меня пожалуйста за некоторые маты,но всетаки...

2 amigo tt:Слыш Урод(с большой буквы)да ты вообще кто-такой и откуда нахрен вылез такой умный,модный и крутой???!А???Может я тебя видел де-то на X-Games,или на OPEN WORLD CUP,или ты вообще тренер всяких там мега про райдеров и с обычными людьми не общаешься?Чет я сомневаюсь!:blink:Да кто ты нах такой,что б открыто гнать в первую очередь на меня(по поваду привезенных райдеров)на очень хорошого мне друга-спонсора Вадика и на остальных организаторов!!!Ты лутше встреться,скажи это прямо в лицо...Мне например,там я и с Вадиком познакомлю,есть еще пару чудесных ребят таких как Жека,Витя,Макс,витос...Они тебя с таким удовольствием выслушают! :ph34r: Кароче,если нихера в этой жизни не достиг,нех гнать на тех,у кого хоть что-то получаеца!

Всем РЕСПЕКТ!!!Был очень рад видеть всех вас там!На следующую акцию обещаю провести точно!До встречи!!! :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

=))))))

я вот щас думаю. что ли самой учиЦа фоткать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×