Перейти к содержанию
Ololo!

Снб Одежда Для Высоких

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, какие компании выпускают куртки и штаны на высокий рост?

А то я со своим 2-хметровым ростом уже слегка задолбался искать себе одежду. Приходится перебиваться тем, что попадется, и завидовать своим более компактным друзьям.

Наверняка есть какие-то серии для высоких, типа как у fdwear xl-tall. Больше ничего такого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь еще в сторону Tech9 посмотреть... А вообше, ФД - не самый худший выбор! По крайней мере себе приобрел, и доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риючися по Ево - в сайз чартах для Burton та 686 вказую одяг Long та Short . Може це щось дасть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял суть проблемы если честно

у меня 190 роста, и без проблем нахожу для себя одежду, которая сидит "по репу", т.е. на 2 метра нормально будет

а если 2 метра роста и худой, то ищи одежду (такая точно есть) с пометкой "slim fit"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть удлиненные куртки "Long Fit", такие разные бренды делают, в Armada таких курток много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOMIS очень много шмоток делает с приставкой " tall " , вариант со "slim fit" подойдет токо для куртки или искать удлиненные модели курток .

Изменено пользователем bahtalo
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял суть проблемы если честно

у меня 190 роста, и без проблем нахожу для себя одежду, которая сидит "по репу", т.е. на 2 метра нормально будет

а если 2 метра роста и худой, то ищи одежду (такая точно есть) с пометкой "slim fit"

и никогда не бывает проблем с длиной рукавов? у меня основной трабл именно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня обычно проблемка со штанами (хотя рост 196 см.,102 кг), что ни одену - короткие...Купил себе Мармот Джеомикс, 34 дюйма длинна...то что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×