Перейти к содержанию
Tereshkova

14 ДЕКАБРЯ В ПРОТАСОВОМ ЯРУ JIB-CONTEST

Рекомендуемые сообщения

ща выложу в "rar", погодь. А насчёт фотика, я не понял твоих умных слов :twisted: в общем у меня KODAK CX6330 .... (скачал сегодня новую прошивку к нему, и теперь дупля не нарезаю, как прошить, наверно нужна какая-нить прога отдельная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОБЩЕМ ТАК!!! ЧТОБ НЕ СПОРИЛИ, КОМУ, В КАКОМ АРХИВЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ, ТО И КАЧАЙТЕ: :D :D :D :D

http://www.mitrofanya.narod.ru/andy.exe

http://www.mitrofanya.narod.ru/andy.rar

http://www.mitrofanya.narod.ru/andy.zip

&22& &22& &22& &22& &22& &22& &22& &22& &22& &22& &22& &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща выложу в  "rar", погодь. А насчёт фотика, я не понял твоих умных слов  :twisted:  в общем у меня KODAK CX6330 .... (скачал сегодня новую прошивку к нему, и теперь дупля не нарезаю, как прошить, наверно нужна какая-нить прога отдельная)

Простенькая камера без "ручного режима" и вообще каких-либо настроек, плюс с маленькой минимальной дыркой.

Ну введение в фотографию я тебе не буду особо толкать. Но смысл в том, что - момент от открытия и до закрытия створок в фотоаппарате (или же от включения до выключения чувствительности сенсора на многих цифровых мыльницах) - есть время выдержки. То есть если погода темная, то фотоаппарату нужно вплоть до половины секунду быть в открытом состоянии и "собирать" свет. За пол секунды бордер пронесется уже неслабое расстояние и на фотографии будет размазан.

По этому для спортивной (или любой другой активной) съемки используются очень светочувствительные объективы и пленка/сенсор с большим ISO. И то, и то - не про цифровые мыльницы :)

Смотрю фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 АНЯ и АРСЕН:

Спасибо большоре за Jib-Fest! Молодцы, что так народ подбили... всё было здорово &49& даже с точки зрения закорнелых горнолыжников :wink: (про горнофляжников, к коим себя лично причисляю, вообще молчу... :) )

Хорошобы, чтобы данное мероприятие нашло продолжение ещё в этом сезоне &50&

Организаторам:

Просьба при первой возможности огласить протокол и результаты соревнований в номинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интерестны результаты. И ещё фотки есть, там же такой движ был с фотокамерами, де мона посмотреть ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттопырились клево!!! &50& К сожалению борд пока взять не решился, так как состояние ПЯ мрачноватое. Но не смотря на это, и на отстойную погоду праздник состоялся и на высшем уровне! Оранизаторам огромный сенкс! :))

Все на вечерину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так там оказывается большая часть форума была!

Я там лично только встретил Спая и RedDevil, с которой и протусовался весь чамп.

Это давайте может в след раз хоть какие-то знаки другу подадим, а то это ж не дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, кто знает где можно почитать имена участников и победителей, просто я статью пишу... дайте плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Tu Wakerunner,Thorn,Ozzy i всем остальным каго не бачил:

Во0-первых ИзЪвЕняйте щта не попрощался  :oops:  ... Во-вторых плыз расскажите кто-нить чаво было-то, ато может надо было остатся  :wink: . Судя по всему дождь никому настроя не попортил  :twisted:

ЗРЯ ты так рано ушёл - там Энди такое исполнял )))

Воопщем Пихто фоткал - будем ждать фотки )))

гость это я

ФОТКАЛ НЕ PIXTO !!!!! Ты ошибся в никах, это был Я! :twisted: :twisted: :twisted:

пардон ошибся :oops: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MITR0F@NYA

Слу, с фотыком у тебя всё чики-пики, просто надо внимательно покрутить его повертеть и уже накрайняк полистать доку на предмет мануально режима съёмки и увелечения ISO матрицы, хотя лучше давай я устно расстолкую что к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 MITR0F@NYA

Слу, с фотыком у тебя всё чики-пики, просто надо внимательно покрутить его повертеть и уже накрайняк полистать доку на предмет мануально режима съёмки и увелечения ISO матрицы, хотя лучше давай я устно расстолкую что к чему!

Никакого мануала и возможности изменения ISo в том фотике нету :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 /Akamai

Тоды только умением да практикой надо лабать... Цифра - это цифра, вот почему досихпор на плёну снимаю, вот как возьму с собою в Крисию усё, надеюсь хорошими потом фотами похвастаюсь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоды только умением да практикой надо лабать... Цифра - это цифра, вот почему досихпор на плёну снимаю, вот как возьму с собою в Крисию усё, надеюсь хорошими потом фотами похвастаюсь!:)

Я снимаю хорошей зеркальной цифрой, пленкой куда реже. Но в горы - исключительно мыльницы с собой беру, потому что дуру килограммовую таскать на борде не кайфно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Результаты сможете увидеть на www.rider.ua, а также посмотреть по СТБ в районе 21.20 Викна-спорт. сказали, что должны сегодня показать. на крайний случай завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 slavyanka

Намана!!!(я про статью)

Тока я недопонял вот чего: Терешкова Цукур или Цукор???? Вроде бы первый вариант правильный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Завтра утром, с 8.15-9.00 на М1 в ГУтен моргене, будет сюжет с соревнований +прямой эфир с ребятами (Арсеном и Терешковой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×