Перейти к содержанию
mck

Австрия Зельден 2014 4-11 Февраля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

я и моя семья - жена и ребенок 7 лет, ищет компанию для поездки в Австрию на курорт Зельден. мы планируем поехать 4-11 февраля, но, конечно, даты можно сместить, если очень надо. единственное и обязательно правило, мы не сможем выехать в выходной день - билеты на самолет дороже.

немного о себе - нам около 30 лет. катаемся на лыжах и борде

Требования к компании:

- одна или максимум 2 пары

- водительские права международной категории со стажем вождения более 5-ти лет.

У меня к сожалению водительских прав нет, а они в нашем трипе обязательны, т.к. мы будем ехать из Германии в Австрию на арендованной машине.

я рассчитывал поездку на 6 взрослых + ребенок:

1. Перелет - на текущий момент 100 Eur до Меммингема

2. Аренда машины 600 EUR/6 = 100 EUR - будем ехать в Австрию из Меммингема +20 EUR с человека за бензин

3. Аренда дома - 700 EUR/6=120 EUR

4.SKI pass 6 дней = 250 EUR

5. Еда на неделю 700 EUR/6= 120 EUR

Итого: 710 EUR вся поездка + сувениры

если заходите куда то еще сходить то соответственно надо еще деньги)

если кто-то заинтересовался, пишите. Билеты на самолет планирую покупать в первых числах августа.

P.S. по визе - т.к. мы берем в аренду дом, то мы попросим прислать нам приглашения. так же, перед походом в посольство, кроме приглашения, на руках у нас будут билеты на самолет и аренду машины

Изменено пользователем mck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продукты брать в супермаркете, то на неделю выходит 40-50 евро на продукты на человека (проверено многократно). И это даже с разумным количеством пива :) Что можно накупить на 700 евро??? Я себе не представляю. Обычно на 50-100 евро уже вся тележка забита :))

Хотя, если считать еще перекусы на склоне и пиво-глювайн-кофе, то тогда да, где-то 100-120 евро на неделю выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если найдете сайт или аппартаменты хорошие в Золдене - напишите плз, тоже ищем. с датам и правда пока не ясно, но тоже февраль.. и мы на тачке будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×