Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

А МОЖЕТ БЭНД СОБЕРЕМ?! ПОИГРАЕМ ЖИВУЮ ВЕСЕЛУЮ МУЗЫЧКУ! А?

Рекомендуемые сообщения

Все классно..... но понеделЬник уже прошел... а мИня и не было даже близко к Киеву... так что ...как тока решите позвоните мне.... маякните что ли:))))) Телефон мой точно кто-то знает:))) ;)

:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted

::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twiste

d

::twisted::twisted::twisted::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууупс... :roll:

Я трошки тормознул, просто у меня сейчас гитара не в Киеве... :(

но скоро будет

кста есть ещё один вокал, если нужно :twisted:

нет, не я - пzixo, но он только как Макс Кавалеро может петь :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Pixto : бас впроцессе откапывания..

понедельник нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Chip

Как Максимка я тоже могу. :)

Опа! Пихто! так давай сделаем АДСКИЙ ДУЭТ! БУдем на школьных вечорнЫцях выступать :)

2 RedDevil

Если я правильно понял, то сбор будет в след понедельник т.е. 22-го-гы. Еси чё изменится позвоню...

Итого как я понимаю нас уже 7-ро!!! Мож еще чел 20 на подтанцовочку возьмём? Айда все сноубордисты к нам в ВИА "Голубые сноуборды" :)) (левые мысли оставьте дома) :lol: :lol: :lol:

Лана давайте до пнд берегите голос, пальцы, руки, ноги, голову, а так же... короче всё чем играть собрались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуда... я завтра позвоню на точку,договорюсь на след. понедельник...так что желательно присутствовать всем , кто числиццца в ссписке :)..гы

2 Aerial - такими темпами мы только на похоронах заиграем :)

2 Chip - мы подумаем , насчет макса кавалера и "нзихто" :) ...уж больно громко он поет , распунает всех слушателей :)

2 Митрофаня - а один хрен ,щас все в окустике будем играть пока примочки не надыбаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, у меня временно ваще никакой нет гитары... sucks...

пысы: не нзихто :))) а пзихо, а лучше просто ПСИХ... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto

А там что вообще нету нету примочек что ли? чё это за студия блин такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем я вам не нравлюсь ???? если даже вы меня еще и не слышали ???? :)) пугаются только те кто слушают руки в гору!!! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не :) ... нихто не пугаецца :)... сядем усе, как говорицца :) ... придем толпой на мсте решим, все будут и петь и в барабан бить, и струны дергать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт точно! причём все одновременно! представьте какая херня олучится! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto

Ты разузнай в студии следующее

1. точная цена за час

2. Есть ли у них примочки

3. .........

Надо точно знать, брать или нет свои инструменты!

2 ALL

Короче у меня предложение. :idea:

Так как там скорее всего почасовая работа и оплата, то репертуар надо решить заранее.

Чтобы не сидеть и не думать что же такого сыграть, надо собрать до этого и всё обсудить: кто на чём играть будет что у кого есть и в каком состоянии

Например на выходные, где-нть за кружечкой пива надо собраться и всё точно решить и в понедельник уже прийти с точными намерениями.

Потому что я так понимаю на страница форума что-то важное решать бессмыслено - слишком мало времени остаётся.

Ну так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще

осатвьте свои координаты, моб тел хотя бы, чтобы все были в курсе дела каких-то изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак...

На понедекльник я договорился с 18.00 до 20.00.

пишите кто как может, и может во сколько. географически - местро университет.

стоимость 2 часа - 44 гривны. ( самая навороченая студия в киеве) ... если чего говорите , кто сколько платит может. если нас будет 4 то соответственно по 11 гр.

наличие примочек - Х , но за такие бабки я думаю они найдут нам чего нить. инструменты берем все.

итаак... вперед ...

телефоны постите ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto

четверо говоришь? А кто идёт?

Pixto, Aerial, RedDevil(елси я её праильно опять понял., а то я тормозить начал :)), Toni...

А Чип, Митрофаня, кто там еще хотел?

Слушай у меня такой трабл на гитару нету провода, мож всё таки не брать, мож у них есть? Вход в гитару у меня советский "пятиштырьковый", поэтому я думаю у них вряд ли будет такой - там везде "европа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе нужен переходник Din-Jack ,

нарадиобазаре легко мона взять

или самому спаять

...гляну усебя вроде валялся гдето дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У меня пока гитары нет... будет только после нового года...

2. Не совсем вижу смысл в таком дорогом помещении для группы (будущей, по крайней мере), которая не то что не сыгралась ещё, а в кторой, некоторые её члены, даже в глаза друг друга ещё не видели... Я понимаю что там аппаратура, аккустика и т.п. только зачем это всё на начальном этапе...

2 ALL  

Короче у меня предложение.  

Так как там скорее всего почасовая работа и оплата, то репертуар надо решить заранее.  

Чтобы не сидеть и не думать что же такого сыграть, надо собрать до этого и всё обсудить: кто на чём играть будет что у кого есть и в каком состоянии  

Например на выходные, где-нть за кружечкой пива надо собраться и всё точно решить и в понедельник уже прийти с точными намерениями.  

Потому что я так понимаю на страница форума что-то важное решать бессмыслено - слишком мало времени остаётся.  

Ну так как?

Вот это, кста, было бы куда более разумно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть смыслпросто поджемить, просто попить пивко. может мы играем типа, один в консерватории учился, посмотрет какдругие лабают и не захочецца ему совсем... можно весело чего нить порубить просто для начала... просто вспомнить как интсрументы держать дл ян начала !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto

Поддерживаю, но в дальгейшем, если у нас всё будет ОК, а бы всё-таки лучше репетировал в каком-нибудь более дешёвом заведении, я знаю даже где по 15 грн 2 часа и аппаратура классная.

А вот записывать наши будущие (ого как звучит! :)) темы будем уже в этой профессиональной студии.

2 All

Лажа получается. ИЫ только идёт сыгрываться, тоесть в понедельник играть будем еще сами не знаем что. Есть люди, которые на инструментах не играют, например - RedDevil. Она читает. А на понедельник чёткой программы нету, и что это получается с неё мы тоже будем деньги брать что-ли? НЕХОРОШО.....

зы. про выходные все игнорнули, ну и ладно, значит так пиво любите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ALL

НАРОД, хватит ховаться и шифрофроваться! Де ваши телефоны? Как мы свяжемся?

Pixto, Chip, Toni давайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - За! (насчёт выходных) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде мой телефон знаешЬ.. или где????

Ладна звони как соберетесЬ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем отменить понедельник:) ... Но если Ред Девил читает, я допустим стучу, а Тони на басу играет, так уже можно что то делать ,... Гитарки со времем подтянем... Начинают то играть не все сразу , а ритм-секции нужно сиграцца, и с Ред Девилом считаться ... Так что думайте... Завтра вечером собираемся. Я буду на простасовм еще с 12 учить чайников :) если хотите туда подтягивайтесь :)

Пихто - 80509415217 или 80504470740

Тони (не обидеццца надеюсь :) - 80505609906

Чип - незнаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8067 747 14 68..... Это Я:))))

ТолЬка без фанатизма..... :))))

А с 12 до сколЬки.... может и мИня чему научишЬ?:))

: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×