Перейти к содержанию
SPY

"Hand Made" Сноуборд лагерь на Драге

Рекомендуемые сообщения

Ну могу выложить архим в 11 метров с уменьшеными фотками если кому интерестно!

Выкладывай, что есть. только в UA-IX. Веталь, а ты разве фоткал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Гм ... рад увидеть фоты :) А когда будет полномасштабный отчёт(обязательно с трюками)?

Судя по фоткам с джиба, он не оч удачным вышел. Ану, раскажите кто там был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну на бигэире прыгали судя по фотам ничо так))

атолько аффтор фот почему то не дружит с резкостью и выдержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перилках мало очень учасников было, потому что джиб-контест проводился вечером, после бигэйра. Миха Сезько порадовал публику своими дизастерами на розовой перилине, хотя как признался сам, для него это не самое-самое. Основным конкурентом Михи был райдер по имени Паша, который по-моему и выиграл. А остальные ребята просто тестили себя в попытках проскользить всю конструкцию полностью. Они ещё оч молоды, да и бухали ночи напролёт, поэтому ничего впечатляющего не показали. Думаю, у них всё ещё впереди)))))))

Соревнования на бигэйре не завершили, из-за того, что двое лыжников получили серьзные травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Apsara: У нас с Веталем вышло 200 баксов на двоих ( 3 дня у него и 4 дня у меня) - олл инклудед, за исключением транспорта благодаря нашему транспортному спонсору ;)

2 Meteora:

Соревнования на бигэйре не завершили, из-за того, что двое лыжников получили серьзные травмы.

К счастью серьёзных не получили... отделались лёгким сотрясением с ушибом ребер и вывихом бедра. Исходя из того как с какой амплитудой и скоростью они валили, всё могло закончиться намного хуже. Кстати тот парень что подвис на бэкфлипе и навернулся головой вниз с 4-хметровой высоты на преземление в результате (подсчёты были произведены по 2 попыткам) занял первое место и сумел прийти на нагрождение на своих двух, что вызвало всеобщее удивление.

Кстати лыжники-нью-скулеры (в основном из Черновцов и Франковска) на этот раз отличились своей безбашенностью, так что даже некоторые бордеры начали поглядывать в их сторону с неким намеком на уважение... хотя по официальной версии лыжи по прежнему полный ацтой :ha:

В данный момент организаторы готовят отчёт о прошедших соревнованиях. Надеюсь выложат в ближайшее время.

Общие впечатление о мероприятии - ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент организаторы готовят отчёт о прошедших соревнованиях. Надеюсь выложат в ближайшее время.

Когда он уже будеть готов??? уже столько времени прошло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сандрик: Я сам в недоумении - организаторы чёт дрмлют! Видать мне придётся как представителю одной из спонсирующих ивент организаций чё-нить слабать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то свершилось. Мы додавили органайзеров мероприятия на полноценный отчёт об мегафристайловом суперивенте Hand Made Snow Party 2006

С полным текстом отчёта и некоторыми фотками можно ознакомиться по сцылке:

http://www.extreme.com.ua/portal.php?topic_id=314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wakerunner

Новости от тебя просто как глоток свежего воздуха :)

Что-то все-таки происходит, спорт как-то да развивается :s1:

Замечательный отчет и фоты

Тока мне интересно, что этот несчастный из Испании на драге забыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

Ты знаешь... я не в курсе что онт там забыл, но факт есть факт. Я его сам видел, правда пообщаться с ним не удалось. По катанию я бы не сказал что про-райдер. По технике и трюкам просто любитель сноубординга, правда довольно хорошо катающийся. Испанец, который каким-то образом оказался в Украине (может по работе занесло). Очевидно у него есть знакомые в Украинской фристайльной сноубордической тусе, так как инфа о соревнованиях распостронялось внутри тусы довольно быстро и активно.

Кстати реальных фристайлеров(отечественных) у нас пока что совсем не много, но они есть и это уже ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Технический уровень наших ребят, несмотря на многочисленные трудности, из года в год растёт.

Надеюсь следующие соревнования соберут в два раза бОльшее (это как минимум) колличество реальных Украинских райдеров :s9: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×