Перейти к содержанию
BOMB@-chk@

Хотю купить девайс... :)))

Рекомендуемые сообщения

Кароче в этом году мя знакомый вытащил в карпаты... на лыжах я не когда не ездил, да и в Карпатах был в первые... ну и думаю попробуя на борде покатаюсь... Первый день убивал свой зад на Политехе (Славское) :D на второй поехали на Тростян (Славское)..... ух... ипать и тут мя просто перемкнуло... Тростян рулит ;) мне очень понравился спуск пол под подьемникам (кресельным) и что самое интересно и не сильно по деньгам выходило... Утром за 5 к креслам там 10 карточка + 8 за подьем... а там спускался на подсадку + 4 и ты на верху... и так за день 4 - 5 спуска и я мертвый... Короче за 6 дней катания я понял что мой стиль наверное Фрирайд, так как силь исполнять в воздухе пируэты я просто пока не всилах, да и над телом прийдеться поработать... а вот спуск по крутым склонам и скакойнибуть жопай сталкнуться это по мне... ;) Единственая проблема так и не научился кантоваться... ипать и сколька непробую все пох... хотя один рас получилось... но все равно загадка... Ездил на Протас учился кантоваться... на бугеле подыматься сами понимаете :wow: :) пешока подымался на самый верх и срезая по левой стороне ( там через кусты и т.д.) уходил на маленький склон (есть там такой девайс... обрыв метра 2-2,5 и если скорость хорошая то полет в воздухе составляет метров 5-6 :s1: ... после него (прыгнул в первые :ha: ) мои катания на сей день закончились) ну все попытки кантоваться заканчивались хаваниной сега... сцука плохо быть самоучкой :)

Кароче мя это зарозило не подецки... хотю купить доску, крепы и боты... и тут я и остановился... Как мне сказали что самый кайф покупать после сезона мол дешевли... Плиз подскажите мож кто знает магазины с нормальными ценами... чтоб приехать попарить мозги (немного) продавцу и уити довольным... иль может кто-то этим занимаеться буду ОЧЕНЬ благадарен... так как я понял что подобрать надо уметь, а не просто купил встал и поехал...

Со временем думаю присоеденюсь к вашим покатушкам если Вы не против...

Спасибо всем кто дочитал весь этот бред :lol:

С ув... Бомба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Продвижении" (м. Республиканский стадион) есть все энто барахло.. счас там скидки (см. баннер вверху странички) только маловато осталось, как мне показалось.. по крайней мере в моем размере...

Сегодня была в Райдере (около андреевского спуска) - куча досочек, на все скидки 20-35%.. на крепы не смотрела.. ботинок маловато.. по крайней мере в моем размере...

Вроде еще в Экстреме на Глыбочитской скидки до -50%, но я туда еще не добралась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

райдер рулит потомучто только он завозит форум - реальна самые крутые досочки!да еще там скидки !НАМАНА вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки... на этой недели займусь этим вопросом... может и на Тростян успею... :snb1:

Если буду брать все новое наверное в кредит... иль буду залазить в долги...

Еще рас сенкс... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... забыл... у мя есть небольшая проблемка... природа мать не нагродила мя хорошим зрением астегматизьм ну и короче очьки мать их так неотделимая часть моего тела... без них ездить немогу, с ними мля потеют и не фига не видно... я думаю купить МЕГА большую маску :lol: ну и поверх одевать а иначе не как... уже рас ловил на лету... еслиб не поймал, катание бы повернулось ко мне жопай :(

Контактные линзы не катят... так как очень большая диоптрия...

А вось кто-то также мучиеться и подскажет выход из положения...

Заранее сенкс... ;)

С Ув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Как я тебя понимаю... У меня -1,5... Близорукость... Езди в очках и не падай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Как я тебя понимаю... У меня -1,5... Близорукость... Езди в очках и не падай...

Ну сам понимаеш что за езда не падая... и все время быть на стреме :) ездиш потееш, разок лохонулся и рачком по снегу с матами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для людей, як? катають в окулярах ? спец?альн? маски п?д окуляри. заглянь в Екстр?мСтайл (там ? багато Увекс?в спец?альних) та в Райдер.

запамятай для окуляр?в потр?бна спец?альна маска, а не звичайна великого розм?ру :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uvex - параша... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS

я пропоную з того що ?. але якщо ти зможеш д?стати ззакордону, то будь-ласка.

в мене окуляри увекс, ? н?чого. якраз в?дпов?дають сво?й ц?н?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мене окуляри увекс, ? н?чого. якраз в?дпов?дають сво?й ц?н?.

+1

2 BOMB@-chk@

Кантуватися може не виходить через те, що в тебе не та ст?йка - визначись спочатку гуфф? чи регулар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактные линзы не катят... так как очень большая диоптрия...

А вось кто-то также мучиеться и подскажет выход из положения...

вдобавок есть специальные очки в которые можно поставить диоптрии!!!

http://bizzon.com.ua/product_info.php/products_id/1422 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мене окуляри увекс, ? н?чого. якраз в?дпов?дають сво?й ц?н?.

+1

2 BOMB@-chk@

Кантуватися може не виходить через те, що в тебе не та ст?йка - визначись спочатку гуфф? чи регулар

Еслиб я знал что такое стойка гуффи и регулар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактные линзы не катят... так как очень большая диоптрия...

А вось кто-то также мучиеться и подскажет выход из положения...

вдобавок есть специальные очки в которые можно поставить диоптрии!!!

http://bizzon.com.ua/product_info.php/products_id/1422 ;)

Короче я понял что лаве мне еще тратить и тратить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOMB@-chk@

Ч?тайт? мануали! ))

Правильно налаштувати п?д себе дошку, то ц?ле мистецтво )

IMHO

P.S. Мо? в?тання! ;) Тепер нас ще на одного б?льше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOMB@-chk@

Поздравляю с покупкой

?моции тебя действительно переполняли на протасике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, жаль только что нету у тебя времени по полной насладиться снарягой, снег зараза уходит :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где это продвижение то находиться поточнее?!А мне в райдере не понравилось,цены реально завышеные!!!выбор не такой уж большой.Прикольная только наклейка на бордяку!!! :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвижение Жилянська 28 або клацни на рекламку в самому верху стор?нки.П?ди туда ? Спай тоб? все розкаже ? покаже(спочатку з?звонись з ним бо в?н може бути не в магазин?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×