Перейти к содержанию
Bloodykeeper

Куртка Для Города (Только Для Города!)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, зимой буду очень много проводить времени на улице, часов по 5 точно, в основном пешие прогулки (работа, что поделаешь...)

Поэтому решил себе сделать маленький подарок - привезти классный тёплый куртяк. Пока что мой выбор остановился на этих двух:

1) На первом

2) И на втором

Кто что скажет по поводу моего выбора? Склоняюсь по расцветке к первому (2 последние рацветки), или бёртон (первые 2 расцветки). Ещё интересует меня размер, есть кто на форуме с ростом 190, и кого были бы куртки этих производителей? Как я понимаю, куртки немного удлинённые, и я не знаю М или Л выбрать. По репчику не хочу, надо как раз в размер. Куртка не для катания будет использоваться. Хотя в особый холод - не исключено.

Изменено пользователем Bloodykeeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше второй вариант)

Да! Круть!

Ну...для города с мемраной 10к ... нужно носить с собой расскладной борд в кармане) Идешь такой...а давай катну на протас...приехал такой чик-чик-чик и погнал катать)))

На самом деле такая моцная мембранка я думаю не нужна...по виду куртец очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи пуховики Columbia - офигенная тема. Главное оригиналы ищи с америки где нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но расцветка не нравится. Хочется что-то яркое, чтобы выделяться среди кучи зомби, спешащих по утрам на завод)) Я катаю в квике, но он XL и не удлиненный, на мои 190 как раз по репчику.

Владельцы курток Burton отзовитесь!! У кого удлиненные куртки, какой размер вы носите, и какой у вас рост? Выручайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть burton и foursquare s-ки на 180 почти по репчику))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, мне надо брать М исходя из логики) Надеюсь не прогадаю. Спасибо за информацию. Если есть ещё владельцы курток Burton и Foursquare - отпишитесь тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на куртки Timberland у меня такая, в прошлом году по 4-5 часов на воздухе проводил и было тепло.

зы я свою брал по скидкам за чуть больше 1к грн

ззы у меня Burton для катачьки, лка на 195 роста, сидит вполне ок.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж не пуховики. Я в описании набивки пуха не увидел. Куртки коротковаты, кмк что-то до колена нужно смотреть и на пуху. Мембрана не обязательно. Пуховый пакет и так держит воду и паропроницаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×