Перейти к содержанию
oNi

Драг 7-9 апреля

Рекомендуемые сообщения

Итак, напишу отчетик о проделанной поездке.

Действующие лица:

Ваня (Vano 3D)

Дима (X-Life)

Лена (Cold Out)

Маша (Masiyniy)

Вова (Vladimir 1000)

Юра (Nicks)

Тарас (sr1)

Саша (oNi)

Day ?0

Все началось с поезда, никто не опоздал, стоп-кран дергать не пришлось, все было тихо и спокойно. Просто не давали спать окружающим, веселились, смотрели кино, пили пиво?

Встретили Apsar-у, которая повеселилась с нами большую часть вечера?

Перед сном решили поболтать, а по соседству ехали во Франковск (на родину) нефтяники с Сибири, немножко ужраные? Так вот, один из них услышав наш разговорчик, решил повмешиваться, покоментировать, хотя и слышал через слово? В итоге это было круче выступления Задорнова, полтора часа непрерывного смеха с его коментов?

Day ?1

Приехали на вокзал (а куда б мы еще приехали на поезде?), взяли бусик до Ясиней (он обошелся на 10 человек в 250 грн., т.е. по 25 грн. с рыла). Доехали без приключений за 2,5 часа (шел снежек, ехали не быстро). В ясенях сели в грузовичек (в названиях не разбираюсь, такой, с кузовом))). Он нам обошелся в 15 грн. с человека (нас поднималось 13 человек).

Посреди маршрута пришлось одевать цепи, снега ж навалило....

Приехали... Поселились у Журавля, не фонтан, но то ж ничего...

Отдли за 2 ночи, 2 завтрака и 2 ужина 180 грн.

Поперлись на подъемник (анлима не было, подъемы стоили 50 грн. за 10 раз, чем больше платишь, тем дешевле, но на 3 дня нет особого смысла брать больше чем 20 подъемов на человека, это швабра, а тарелка 4 грн. за подъем или 30 грн. анлим на день)?

А на горе? Туман, валит снег, море целяка и никаких очередей на подъемнк)))

В первый день откатали на славу, или говоря по русски ? убились в говно. На ногах еле стояли.

Day ?2

После тумана и снега последовала хорошая солнечная погода, хотя иногда и были облака... Очереди стали чуть побольше, но это было не критично, трасу отратрачили, но... нас это мало интересовало... т.к. при такой видимости катали по лесу и по колуарам...

Поднялись на верхушку Стога, и от туда сделали клевый спуск по целяку до леса... (фото скоро выложу)

Day ?3

Решили подняться пешочком на Жандарма (на ратраке это стоит 500 грн. с пятерых, т.е. для тех кто не знает математики ? по 100 грн. с рыла). Поднялись... Вау, какой там вид, погода солнечная, тепло (на вершине как всегда ветер), сказка... Для меня это был лучший фрирайд в сезоне?

После этого погоняли в Оазе. Маленькая, пологая, отратраченая и дорогая (60 грн. анлим, 5 грн. за подъем).

Обратно ехали за те же деньги тем же транспортом.

Фотки выложу чуточку позже.

З.Ы. С погодой нам невероятно потфортило, и снег, и солнце, и загоревшие (местами даже обгоревшие) лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, повезло так повезло. В пятницу там реально был январь :).

Приятно было увидеть старых знакомых и познакомицца с новыми людьми :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

Да уж и тебя был рад видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oNi Сань, ну ты, блин, шустрый!!! :) уже забабахал отчёт!!!

Саш, так, маленькая поправочка: Vladimir 1000 - Вова, а не Влад!! :s9:

Вставлю своих ржавых 5 копеек: до Ясиней и на Драг нас сопровождал Андрюша: эдакий экстраординарный паренёк в джинсах, без снаряги, с маленькой сумкой и очками для бассейна!!! :ha: они с Вовой очень подружились!!! :s9: :lol:

По поводу жилья: домик Журавля находиццо в 20 минутах хотьбы до подъемника. Душ и туалет на этаж, но с разделением на М и Ж (хотя не скажу, что это М и Ж всегда соблюдалось!!! Лично нарушала!!! :D )

Горячая вода по бойлеру, не всегда хватало, но достаточно быстро нагревалась.. но 1 раз мне пришлось постоять с намыленной головой и ждать тёплой воды, т.к. после мытья головы в позе "раком" ледяной водой в 1й день не сильно хотелось повторять этот опыт....

Кормят более- менее, хотя нашим мужчинам не хватало вечером!!! приходилось делиться... а когда приехала, мама сказала, что я похудела!!! :lol: и обделили чем - то вкусненьким к чаю... :(

Познакомились с прикольными ребятами, у которых с собой была куча музыкальных инструментов, Вано нашёл себе братьев по дрымбе, и бегал счастливый и восторженный... устроили оркестр и не давали остальным спать!! :punk:

Самым ярким впечатлением есть Бэккантри на Жандарм (высота горы 1800 м. над уровнем водной глади). Поднялись на подьёмнике до подножья Жандарма, а оттуда шли 1час и 15 минут до верха... очень неплохой тэмп, учитывая, что шли с привалами и нас было 7 подонков... из них, 3 деффачки!!! :D спускались 10 минут.. зато КАКИХ 10 МИНУТ!!! :s9:

а вапсче, отличная компания- вот залог клёвого отдыха.... особенно когда все уставшие но довольные залипают в комнате до ночи....

Сутра с Вано 3Д бегали по снежку, умывались и растирались им же... он там белый и пушистый!!! :s1:

Ванька заразил всех дрымбой... :punk:

В поезде пили пиво, травили приколы, не давали спать людям.. весело, короче... Поездка на УРА!! :multi: Спасибо всем, надо будет обязательно повторить!!! :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама, какие они огромные!!! Саш, а это с чьего фотыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные фоты)

эх...ностальгия сразу по горам началась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня соберу немного фот и выброшу :) Только уж не такие заебисто большие :) Саня,поуменьшай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd ,

deadman это только малая часть... ещё клёвых дохрена.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Cold out

да я и не сомневаюсЪ =)) тока вот вы встали в ряд с тем типом который в штатах катает ... я вас ненавижу :lol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

Ах ты ж гнусный заец! :snip: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Сравнения про детей африки и немца у телека читал? =) Ну вот! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

не перекручивай! я про дальний забугор говарил и качество сервиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Пох, суть та же :)

Да есть тут тип который тему про новые ощущения создал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фотки супер, но уменьшить таки надо :)

Всем также огромадный респект и спасибо за компанию ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dedd аааа, помню, помню.... это ты про то, шо жаба давит из - за фоток!???!! Да, мы такие!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем также огромадный респект и спасибо за компанию ;).

и тебе пасиб... :hi:

Всегда готовы, обращайтесь!!! :beer: :s1: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я не буду.. не с моим нэтом.. мне Никса запишет!!! :D Сань, а у тя шо, фотык был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакатушка убойная получилась...слов нет...точнее есть...токо их много и не цензурные!!!ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОХ....!!!!хочу обратно!!!Спасибо всем кто был с нами!!!РЕСПЕКТ :snb1: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на меня обиделся один очень хороший, милый мальчик, про которого я ничё не сказала...

С нами был Димон bam, он очень мило шатался, када Мася делала ему массаж.... я уже пожалела, что не хватает салата или торта, что бы ему не об стол мордой биться.... ато жаль такую мордашку... :)

Димон, ты крут, чувак!!! :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас ненавижу :ph34r:

кто еще не знает в среду расскажу, как за 5 минут просрать 800 гривен :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×