Перейти к содержанию
ЙОжжег

Буковель 07.04.2006-10.04.2006

Рекомендуемые сообщения

история началась в середине прошлой недели...когда стало ясно, что на Драгобрат на майские мы не поподаем. Вырвав последние билеты на боковых полках мы радостно и с огромным количеством пива подались на запад....к карпатам!!.=)...к 11 часам были на полянице..и к нашему счастью в автобусе оказалась хозяйка, которая любезно готова была нас приютить..прям возле бугеля ..всего за 80 гривен с человека!!...(в Ивано-франковске водитель убеждал, что больше 50 комнаты не стоят.....это правда но в будние дни)..

уже к часу мы купив ски-пассы на пол дня (70 грвн, хотя на сайте есть слова об акции..типа всего 35 гривен, но оч оч оч маленьким шрифтом приписано, что толбко в будни)

мы не могли нарадоваться.......прям перед нашим приездом выпал снег...и трасса была почти в идеальном состоянии, хотя это уже была вторая половина дня..!!!!никаких очередей.....на склонах несколько человек за весь спуск...!!!!!обкатали все подьёмники!!!!(есть много неплохих фоток, второй день был просто уматовым....яркое солнце........и прекрасные виды!!...если я не ошибаюсь то видел гряду, Блызницы.....там и драгобрат вроде!=))

во второй день я нашёл, покрайней мере для себя, пару трассс...через лес от 12 подьёмника.....и 1 трассу от верхней станции 4-х кресельного..на карте это 5-Н....но она уже 2 сезона закрыта.!прокравшись на неё я ощутил всю прелесть .....пухляка!!....и это на многолюдном буковеле..!!

буквально около 12 часов дня снег стал таять на глазах.....скорость просто пропала.....и пора было вскоре уесжать.!

случайно получилось так что мы ехали на подьёмнике с директором Буковеля...(помоему пан Шевченко)...так вот с его слов...за след год Буковель войдёт в 100 лучших мира....за 2 в 20....будет более 30 километров трасс.! до след сезона построят 2 4-х кресельных и 4 2-х кресельных подьёмника!!....вот ткаие пироги!!,....

капец.....2 часа назад приехал.....а уже хочу назад!!!!

помогите плззз прикрепить фотки......просто прикольные виды карпат и буковеля....!!!=)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shit_happens

Рыспекты :) Мы вот проежали дорогу в сторону Буковеля :) Но ехали на Драгу :) Уфффф! Как там красиво!

Значит фото! Заходишь вот сюда http://smotri.te.ua/ и создаешь свой профайл! Уменьшаешь фото и выбрасываешь их туда. Потом заходишь на форум и пользуясь этим тэгом [iМG] ssylka_na_foto.jpg [/iМG] вставляешь ссылки на свои фото :) ВсЁ :) Ничего сложного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×