Перейти к содержанию
A`Lex

Джибинг

Рекомендуемые сообщения

Можно ли во время скольжения по перилам сломать доску или повредить ее :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросто, если на них есть зазубрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, в мире нет ничего невозможного, и дело тут не только в за_за_заУбринахЪ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно просто в какашку убить доску если джиббить!!!!!! Видел бы ты мою старую доску! Короче в ней дырка от одного сучка осталась...По бревнам вообще весело скользить... а вообще то доски и ломаются особенно , если доска дешевенькая и некачественная..в таком случае можно и ЯИ :oops: повредить (сам этого не пробовал!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

тока незабудь себе прикупить шлем парниша!!! :arrow: :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время непосредственного скольжения ничего поломать нельзя... так как, раз ты уже скользишь то значит все клево... а вот если твое скольжение прерывается тогда ПАЛАМАТЬ можно не только доску, но и руки, ноги, шею и т.д. :wink:

А вообще если перила хорошо отшлифована и вкопана низко (ну на нее можно заскочить с олли или с минимального кикера), то траблов особенных быть не должно, главное чтобы вокруг мест твоего непосредственного падения небыло ничего кроме хорошего снега (привет сноуборд паркам буржуев).

А вот в условиях действительно отвязного джиббинга случается такое, что и в страшном сне не приснится... у меня есть моя любимая буржуйская нарезка отрывных джиббов, так там как только доски не ламали и поперек и вдоль :shock:

Я сам джиббер поганый, хотя только это в сноуборде меня и прет.

Так вот когда я только решил сам себе построить перилу чтобы тренироваться, то сделал ее деревянной и каждый день пока был снежок, натирал ее свечой и присыпал снегом, так я убивал целых трех зайцев :twisted: и джиббить учился, и брус деревянный пошире, а значит и поустойчевее, и доска не сильно убивалась =)

И еще, доски для джиббинга нужно брать меньше чем для всего остального, они должны быть жесткими и тебе должно быть их не жалко иначе постоянно волнуясь то за поломку, то за скользяк ты просто не сможешь хорошо скользить (особенно по бетону =)) когда от канта искры прут :shock: )

вот так вот.

А вообще - джиббинг это самая заводная штука блин... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×