Перейти к содержанию
ryzman

ботинки

Рекомендуемые сообщения

вот подум?ваю над покупкой ботинок... :blink: какие можете посоветовать???срочно нужна помощь :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот присмотрел себе K2 Range, Burton Moto,K2 MINK,Ride SAGE.какие из них лутше на пару сезонов?катаюсь я 2-й сезон,стиль катания - олмаунт, с наклоном к джибингу и фристайлу... :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери те которые самые удобные, тут не из брендов выберать надо а по ноге мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...

после фактори обуда нитро..

мням..

небо и земля..

смотри, что б мог нормально зашнуровать

что б нога хорошо сидела, пятка не отрывалась

и что б при попытках затянуть кожа с пальцев не слетала (не смейтесь, у мя и такое было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када будешь мерять, зашнуруй как следует и походи в них минут 10, попрыгай. Если нога будет затекать, это не твое. Не надейся, они не разносятся, по крайней мере, так, как тебе надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы)...

и походи в них минут 10, попрыгай.

Вот так человек 50 походит, и ботинки стали БУ)))

Ты что обувь никогда не примерял?.. принцып тот же... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть,надо типа примерять?... ;) а вообще какие критэрии отбора?какие основные характеристики??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

удобно тебе в них должо быть, почти как в домашних тапочках.. что б ничего не жало, не давило, пальци не упирались.. но при этом нога должна быть хорошо зафиксирована и легко было шнуроватся... пятка должна быть жесткой...

блин.. что еще.. большими не должны быть, нога там ерзать не должна...

кстати, мну понравилась фича в ботика нитро что их не завязываь надо, а такой своеобразный паучек.. очень удобно..

и удобно что на внешнем ботинке 2 шнуровки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolke но у меня тут небольшой трабл-задумал,я себе покупать новую снарягу,а бабла на всё не хватает :( воо и выбор стоит,что брать...я думаю надо брать крепы и борд,а потом уже буты...ии борд и крепы щас не дорогие и прошлой колекции,а боты будут всегда почти одинаковыми... :s9: вот и выручайте :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

я вот для себя поняла, что в фиговых ботах катася анриал...

ибо первые боты которые я юзала (прокатные) были низкими и на передний кант стать не могла, потом мои Фактори (ацтоооой) поначалу казались ничего, но потом я их уже не могла затягивать.. и вообще с ними было много всякихъ ужасов.. ну дык вот.. в неудобном ботинке, который плохо держит ногу особо не покатаешь.. ботинок, это в первую очередь твое удобство и безопасность (катать с плохозавязаными шнурками, как мне кажется, не совсем безопасно)...

так что мой те совет брать боты.. а там ориентироватся, еси у тя крепы нормальные, то бери доску, еси наоборот, так наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

Ну и дурак!

Либо тебя консультировали дураки!

Первым делом надо купить боты!

Боты это- твое удобольствие от катания, твой комфорт и безопасность

боты покупаются в первую очередь- потом борд с крепами- тем боллее крепы- должны подбиратся под боты- не все совместимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос- ну с фристайловыми понятно - всякая защита,мягенькие,а как с фрирайдовыми? :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не долго думая,решили пойти в товары за бытами...долго мерял и прикупил бартон мото.как вам??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BASS

если у тебя вдруг, есть другой способ выбирания ботов, было бы очень интересно его узнать B)

Ты может быть, узоры на ботинке изучаешь или по запаху его выбираешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобная фигня. только я изначально купил на полразмера меньше, ведь они все равно какие бы не были немного раздадуться..... жду начала сезона,..а пока разнашиваю дома :D боты Ride Riot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOFT

а ты на какой носок мерял ???

подумай о том что не в самых тонких носках к тому же катать будешь ... имхо промахнулся ты немного :)

хотя, ху ноуз, как поведут себя твои боты .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

во первых не бартон, а бёртон :) во вторых имхо бёртон фуфла не толкает даже то что начального уровня ... и не надо спрашивать тут как всем твои боты !!! главное чтоб были тебе удобны , держали твою пятку , и твоя нога не затекала , а не то что местные бордеры про них думает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×