Перейти к содержанию
levsha

БУКОВЕЛЬ 06-07

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает о новом сезоне на Буковеле?

Я слышал что в следуещем сезоне трас будет около 57км и построят 5 новых подёмника. И самое главное построят сноупарт там будет всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просят контакты баз/гостинниц/приличных хаток в окресности буковеля за нормальное соотношение цена/качество

т.е. совсем сельская хата с бабкой не канает..

чистенько, прилично, с удобствами

в радиусе 20-30 км от горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень просят контакты баз/гостинниц/приличных хаток в окресности буковеля за нормальное соотношение цена/качество

т.е. совсем сельская хата с бабкой не канает..

чистенько, прилично, с удобствами

в радиусе 20-30 км от горы

купа пансіонатів в Яремче, за 30 км від Буковелю: http://karpaty.nezabarom.com.ua/yaremche/residence/

Зупинялись в Первоцвіті. Рахуючи те, що брали найдешевший номер, то досить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТДЫХ В КАРПАТАХ!!!

Сдаются чистые уютные комнаты в частном доме . (без посредников)

Дом расположен в живописном уголке Карпат с. Микуличин Яремчанского р-на.

Рядом лес, речка, магазины, рестораны, сауны, ж.д. и авто вокзал.

Расстояния до ближайших достопримечательностей:

- водопад ?Гук?, ?сувеирный рынок? 10км.

-туристический комплекс ?Буковель?- 25км.(прямо к подъемникам регулярно ходит мршрутный автбус 30мин. езды)

-гора Говерла, канатная дорога- 20км.

Содействие в организации экскурсий.

Стоимость проживания от 25 грн с чел. в сутки!!!

Трансфер с ж.д. вокзала Ив.Франковска до места проживания 150грн (машина на 4 чел HONDA CIVIK).

Бронирование мест по телефону

050 383 74 48

044 463 44 53

Владимир.

ОТДЫХ В КАРПАТАХ!!!

Сдаются чистые уютные комнаты в частном доме . (без посредников)

Дом расположен в живописном уголке Карпат с. Микуличин Яремчанского р-на.

Рядом лес, речка, магазины, рестораны, сауны, ж.д. и авто вокзал.

Расстояния до ближайших достопримечательностей:

- водопад ?Гук?, ?сувеирный рынок? 10км.

-туристический комплекс ?Буковель?- 25км.(прямо к подъемникам регулярно ходит мршрутный автбус 30мин. езды)

karpati.pp.net.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом расположен в живописном уголке Карпат с. Микуличин Яремчанского р-на.

якщо без свого транспорту, то краще в Яремче. Ближче до цивілізації, магазини з харчами, кафешки. Все, що йде через Микуличин в Буковель, проїзджає через Яремче і там завантажується людом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
якщо без свого транспорту, то краще в Яремче. Ближче до цивілізації, магазини з харчами, кафешки. Все, що йде через Микуличин в Буковель, проїзджає через Яремче і там завантажується людом.

На рахунок маазинів і кафешок Микуличин мало чим поступається Яремчу.

А до Буковеля всетаки на 10км.Ближче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены в Буковеле просто о..уеть!

Знакомые ездили в прошлом году (в этом уверен будет дороже, так как говорили что там хозяева на вертолётах летают, и стройка нев...ная идёт) на 7 дней, потратили на двоих 1700-1900у.е. (не мало думаю)

В Закопанах через пару месяцев после Буковеля потратили 980 у.е. за теже 7 дней! Расчёт на двоих! На подъёмниках народу вообще не было, везде кресла, гостиницы просто отличные.

Думаю в этом году порадую поляков!

В прошлом году номер на двоих (самый дешёвый) в Буковеле стоил 450грн в сутки. Это только номер, без еды и всего остального.

Если прибавить сюда еду, подъёмники, сауну, выпивку и какие-нибудь развлечения - то все 1500у.е. будут 100%

Думайте!

Если бы парк был построен и он действительно был одним из лучших в Европе, то и денег не жалко, а так невижу смысла поехать отдать какому-нибудь вуйке-гуцулу 1500 убитых ебанов

Согласен с тобой.

НАШ БУКОВЕЛЬ - МЕСТНЫЙ КУРШАВЕЛЬ!!!!!

дело не в деньгах даже, а в том что там чайники катаются. и там нет таких мест как в драгобрате и такого снега как нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с тобой.

НАШ БУКОВЕЛЬ - МЕСТНЫЙ КУРШАВЕЛЬ!!!!!

дело не в деньгах даже, а в том что там чайники катаются. и там нет таких мест как в драгобрате и такого снега как нужен.

Драгобрат уникальное место (если с погодой повезет).

А на счет Закопан у меня там знакомые в пршом году отдыхали , инсфраструктура супер , но если покататься то на Буковеле по интересние.Не надо на каждый подъемник покупать отделный абонимент как в Закопанах (взял один по акции в феврале с 50%скидкой ) и 50км. трас в твоем распоряжении на целый день - разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с тобой.

НАШ БУКОВЕЛЬ - МЕСТНЫЙ КУРШАВЕЛЬ!!!!!

вуу-ху, я на мєсном крушавєлє на 200 баксів тиждень катався :rolleyes:

дело не в деньгах даже, а в том что там чайники катаются. и там нет таких мест как в драгобрате и такого снега как нужен.

закиди на рахунок чайників - чушь, ібо вони всюди є і нічого в цьому поганого нема, всі ми звідти. На жодному ресорті не чув про фейс-контроль, який чайників відсіює :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я могу сказать едьте в Буковель и радуйтесь!

а я валю в Валь Торанс, а потом в Драгобрат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я валю в Валь Торанс, а потом в Драгобрат!!!

Чуві, ти крут і я щиро тобі заздрю з твоїм валь-торансом.

Але то ніяк не применшує заслуги Буковелі. Подібного по інфраструктурі курорту в Україні нема і довго ще не буде. І відпочивати там при бажанні можна багато дешевше і якісніше ніж в Драгобраті/Славському

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуві, ти крут і я щиро тобі заздрю з твоїм валь-торансом.

Але то ніяк не применшує заслуги Буковелі. Подібного по інфраструктурі курорту в Україні нема і довго ще не буде. І відпочивати там при бажанні можна багато дешевше і якісніше ніж в Драгобраті/Славському

можно и дешевле отдыхать, но это не отдых. а мучение какое-то будет.

а то что в Украине нет и я думаю в ближайшие 10 лет небудет такого развитого курорта как Буковель я соглаен.

но не стоит он тех денег что за него просят.

P.S. если отдыхать по настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтио конечно круто что ты едешь в Валь-Торанс но не нужно об этом кричать на каждом углу. Не у всех есть такая возможность.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы. Пролетариат раздражаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтио конечно круто что ты едешь в Валь-Торанс но не нужно об этом кричать на каждом углу. Не у всех есть такая возможность.)

я бы за тебя порадовался, если бы ты ехал! и завидовал бы белой завистью, а ты как старый дедд настоящий. злой и зависливый.

не будь таким.

мы же все одно братство бордеров.

лыжники фуфлыжники

Подобные высказывания на форуме не приветствуются.

Apsara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сам в Буковеле был? а то так уверенно о стоимости говориш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МAХ, чуваг а я рад за тебя вот только я не могу поехать в Валь-Торанс по нескольким причинам и когда ты в каждой теме об этом напоминаешь то это вызывает соответствующую реакцию. А если захотеть то и в Буковеле можно найти себе занятие. Пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МAХ, чуваг а я рад за тебя вот только я не могу поехать в Валь-Торанс по нескольким причинам и когда ты в каждой теме об этом напоминаешь то это вызывает соответствующую реакцию. А если захотеть то и в Буковеле можно найти себе занятие. Пис)

Это безусловно. мы в Драгобрате каждый год откайфовываем нереально!!! ))))))))))))

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашол на форуме SKIER такой пост.

-----

В сезоне 2007-08 Фан-парк курорта ?Буковель? будет расположен на склоне 2-А.

Парк состоит из двух зон: Рейл(Джиб)-Зоны и Джамп-Зоны. Кроме того, в верхней и нижней частях склона будут расположены по одному Эйр Бег Кикеру. Рейл-Зона и Джамп-Зона расположены в нижней части склона. Для обеспечения подъёма катающихся, вдоль линии опор двух-кресельного подъёмника устанавливается мультилифт.

Рейл-Зона парка состоит из 9 элементов. Это четыре бокса и пять рейлов.

Конструктивно Рейл-Зона делится на две части: зона для начинающих, которая состоит из флет-рейла, флет-бокса, флет-даун-рейла, батлл-шип-бокса, рейнбоу-бокса; и зоны для опытных райдеров: длинного флет-рейла, флет-даун ?Т ?бокса, батлл-шип бокса -9метров и реинбоу-бокса ?9метров. Такой комплект фигур позволит кататься в рейл-зоне как продвинутым райдерам, так и райдерам с начальным уровнем подготовки.

Джамп-Зона парка состоит из трёх основных фигур для фристайл-сноубординга и лыжного нью-скул, а также двух развлекательно-тренировочных конструкций (эйр бег кикеров).

Основные фигуры Джамп-Зоны:

Роллер ? имеет два кикера, длина стола 15 метров, высота стола 8 м;

Биг Эйр классический ? имеет два кикера, длина стола 22 метра, высота стола 10 м;

Квотер Пайп ? высота стенки 6 метров, высота радиусной части 4.5 метра ширина стенки 16 метров.

Особым предметом гордости для курорта ?Буковель? и новинкой сезона 2007-2008 станут несколько подушок BigAirBag. Это развлекательно-тренировочные Эйр Бег Кикеры предназначенные для отработки навыков координации тела райдера в воздухе, тренировки отдельных элементов трюков и прыжков. Данные конструкции позволяют испытать остроту прыжка даже самым неподготовленным людям. В любом случае, приземление на подушку будет безопасным. Честно говоря, сама жду с нетерпением опробовать эту подушечку .

Детальная информация про BigAirBag на сайте - (www.bigairbag.com)

Кроме того, предполагается подготовить место и устроить трассу для ски-борд-кросса, которая будет располагаться в нижней части склона 8А. В зависимости от уровня соревнований и участников тренировок трасса ски-борд-кросса будет трансформироваться из простого в более сложный вариант исполнения. Эта трансформация достигается путём наполнения трассы различными препятствиями и элементами.

В этом сезоне существенно увеличиться число парковочных мест. Думаю многие видели по web-камере, что возле седьмого подъемника идет строительство многоуровневого подъемника. Не буду брать на себя ответственность и говорить когда его закончат, но работа идет. Кроме того, уже построена большая открытая парковка справа от седьмого подъемника. Там сможет припарковаться около 1000 машин. Разрабатывается еще одна большая площадка возле 14 подъемника. Плюс уже существующие парковки. Поэтому проблем с парковочными местами в этом сезоне не должно быть.Появиться еще несколько вагончиков-фастфудов где можно будет очень недорого поесть. Отремонтировали дорогу от Поляници к ОК ?Буковель?. Ремонт скорее плановый, чем капитальный но, тем не менее, ваша машина будет чувствовать себя комфортно.Ведется активная работа по запуску минеральной водички ?Буковельская1? и ?Буковельская2? .Почти вся работа с документацией закончена и уже в этом сезоне Буковель будет не только горнолыжным но и бальнеологическим курортом. Планируется открытие современного медицинского центра с навороченным оборудованием.

----

Оригинал поста на форуме сдесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×