Перейти к содержанию
djwindos

Кто Ездил В Буковель Автобусным Туром?(Отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, кто ездил на БУКУ автобусным туром??

Собираемся поехать на 4 дня с понедельника по пятницу за 1100 грн с человека.

Кто так ездил, поделитесь мнением!!!!!!!!.

Питание, проживание?

как?

Очень надо, так как отзывов в инете не нашел))))

Кто ездил, ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ ТОЛКОВОГО ТУРОПЕРАТОРА (ЧТО БЫ ВСЕ ВОВРЕМЯ И ВКУСНО КОРМИЛИ=)))

Изменено пользователем djwindos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная, если в пакет входит проезд/проживание/питание то едь смело!

Если не боишься долгих переездов то в принципе не плохо проведёшь время, да и в автобусе скучать не дадут) Всегда найдёшь родственную душу =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная, если в пакет входит проезд/проживание/питание то едь смело!

Если не боишься долгих переездов то в принципе не плохо проведёшь время, да и в автобусе скучать не дадут) Всегда найдёшь родственную душу =))))

Единственное смущает, прочитал, что на БУКУ довозят часам к 11-12, так как в основном едет молодежь, поздно встают утром, плюс у проката автобус стоит долго...

Я сам молодежь, но хотелось бы на гору попадать уже в 9 утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 поеду таким туром!

19.01 виежаю 20.01 в 7-00 приежаем в Микулинець, кушаем и на 8-00 в Буковель чтоб ски-пасси по акции купить! до 11 точно не хто не поспит))

Изменено пользователем DenisPadalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно все зависит от туроператора, но как правило чем меньше автобус тем быстрее привозят на Буку, но даже в первый день приезда попасть на гору к 12 часам это поздновато ...

как правило в первый день на гору привозят к 11, в остальные дни к 8-30

с питанием как повезет, одни кормят очень вкусно, другие так себе, но голодным не будешь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное смущает, прочитал, что на БУКУ довозят часам к 11-12, так как в основном едет молодежь, поздно встают утром, плюс у проката автобус стоит долго...

Я сам молодежь, но хотелось бы на гору попадать уже в 9 утра)

В 9 не реально, даже если все спать будут. к 11 на гору попадешь если на Драгобрат поедешь... даже с массой остановок, самый худший вариант был у меня при поездке на Драг - 11 часов на на креселке был. В Буку быстрее... ибо на газонах не нужно подниматься)

зы: Еще зависит от того на сколько быстро Вас расселят.

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно! езжай смело! как правило стараются привезти к акционным ценам к подъемникам. Даже если и не успеть в 1й день - все равно очень удобно! сел - отвезли - привезли - покормили - забрали - вернули в Киев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени вы будете в пути?

Мы ездили в прошлом году с Адреналином из Севастополя.

Это была моя первая и последняя поездка на автобусе на такие расстояния.

Сутки в автобусе это испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени вы будете в пути?

Мы ездили в прошлом году с Адреналином из Севастополя.

Это была моя первая и последняя поездка на автобусе на такие расстояния.

Сутки в автобусе это испытание.

Та с Киева тут 11 часов езды=))) норма)

Изменено пользователем djwindos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та с Киева тут 11 часов езды=))) норма)

Мои друзяки (отморозки полные) ездили в Питер на автобусе))))) :rofl: так что сутки это детский лепет на лужайке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать ТО "Сага" (отправляла с ними, все было без проблем). У них есть тур с выездом в чт и прибытием в Киев в пн, по 997 грн/чел. А еще есть ТО "Этно-тур", у них тур с чт по пн от 890 грн. Через них тоже отправляла, все было нормально. Стоимость зависит от размещения (удобства на два-три номера или в номере, конкретный отель/колыба). Если надо более подробную инфо - спрашивайте, подскажу.

И у "Саги", если группа набирается всего 6-7 чел, то доплата 100 грн. Но по сути так можно чисто своей компанией поехать. Там запланирован выезд на Буковель и на Драгобрат, можно менять местами по договоренности или ездить в какое-то одно место. Удобно. Можно форумчан собрать и махнуть.

И от оператора не зависит во сколько автобус будет выезжать, зависит от народа. Автобус не повезет 2 человека из группы в 20 человек, будут ждать.

Изменено пользователем bananafish
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать ТО "Сага" (отправляла с ними, все было без проблем). У них есть тур с выездом в чт и прибытием в Киев в пн, по 997 грн/чел. А еще есть ТО "Этно-тур", у них тур с чт по пн от 890 грн. Через них тоже отправляла, все было нормально. Стоимость зависит от размещения (удобства на два-три номера или в номере, конкретный отель/колыба). Если надо более подробную инфо - спрашивайте, подскажу.

И у "Саги", если группа набирается всего 6-7 чел, то доплата 100 грн. Но по сути так можно чисто своей компанией поехать. Там запланирован выезд на Буковель и на Драгобрат, можно менять местами по договоренности или ездить в какое-то одно место. Удобно. Можно форумчан собрать и махнуть.

И от оператора не зависит во сколько автобус будет выезжать, зависит от народа. Автобус не повезет 2 человека из группы в 20 человек, будут ждать.

Тут хватает организаторов проверенных временем) :buhlo:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендую, просили подсказать толкового ТО я и подсказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть микроавтобусы с лежачими местами, так что можно еще и нормально поспать

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажала не ту кнопку посту #14

Ездили на этих выходных с фирмой http://tur-v-bukovel.in.ua/

Так вышло, что оказались на спальных местах - это было супер, скажу я вам! Практически всю дорогу, все 11 часов спала под спальником на специально оборудованных сиденьях, а не полусидя с затекающей шеей. На горе были около половины десятого, вместо завтрака - ужин, вместо ужина - обед (суп, второе блюдо), травяной чай, всё вкусное и домашнее! У них есть и прокат, ски-пассы. Наш опытный водитель Александр даже жилетку снял с себя на день чтоб я не мерзла во время катания =) От того во сколько выезжать на гору будете во многом зависит от собранности группы, у нас она получилась вполне собранная и мы всегда с 9 до 10 были уже на горе. Сколько времени будет занимать дорога напрямую зависит от её качества (почистили ли от снега, посыпали и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто ездил в самое ближайшее время автобусныым туром с Киева????? Как та мобстановка по дороге??? Стремно ли ехать??всетаки ночные переезды и т д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×