Перейти к содержанию
Patriot

Опросник!


Рекомендуемые сообщения

Лучше добиратся поездом помоему.

Вопервых во время поездки можно не плохо провести время :wink:

Во вторых удобно,никто не сидит всю ночь за рулем,что кстати является в нашей стране делом не легким а особенно зимой(собственный опыт).

Например в Славско или на Красию если не сильно завалены дороги снегом еще можно пробратся на любой машине,а вот на Драгобрат заехать является серьезной проблемой(тут многое зависит от транспортного средства)

Хотя даже в Славско когда всю ночь шел снег уже кроме УАЗа туда ничего не проедет(в прошлом году наблюдал жалкие попытки Одесского Lincoln Navigator) у него так и не вышло доехать до креселки)

Вот так вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это индивидуальный ворпос. Каждый решает сам что ему удобно.Если кто имеет ну например acurya infinity или landcrueser то врядли согласится на трусовозку на Зиле :lol: А комуто в поизде пивка попить от руля отдохнуть. :lol: IMHO Я тоже думаю может зарулить на Славкое кто имеет реальный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе не люблю поезда (ездЮ автобусами) но в карпаты поеду поездом - так веселее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "добираться самолётом"... а что, в Караптах есть аэродромы :?: Вот уж и не думал даже :D

З.Ы. А Гвынтокрылом (он же вертолёт) вполене реально... прям на Боржавский хребет или на Блызницу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аеропорты есть в Ивано-Франковске,Львове,Ужгороде,Черновцах а от туда можно и на машине и на електричке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лететь самолётом, чтобы потом пресесть на электричку... прикольно :wink:

Наверное вариант для гостей из очень дальнего зарубежья 8)

Имхо: лучше в поезде отоспаться. Вот например на прошедших выходных наш клуб выезжал в Славско почти полным составом (14 чел), так в поезде было оч весело! Бедные проводники... нам их было искренне жаль(особенно на обратном пути) , но что поделать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×