Перейти к содержанию
tennessee

Отзывы Фирмы Field Штаны

Рекомендуемые сообщения

всем привет!взял штаны 15000/15000 фирмы L1 FIELD!кто сталкивался?каковы впечатления?

всем спасибо!

Изменено пользователем tennessee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал люди читают отзывы перед покупкой, а не после :-D

Вообще я бы не гнался за цифрами по мембране у ноу неймов, а взял бы пусть даже 3к или 5к, но у проверенных производителей с хорошей мембраной. А то выйдет как говорится - скупой платит дважды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал люди читают отзывы перед покупкой, а не после :-D

Вообще я бы не гнался за цифрами по мембране у ноу неймов, а взял бы пусть даже 3к или 5к, но у проверенных производителей с хорошей мембраной. А то выйдет как говорится - скупой платит дважды)

я брал не на базаре!по совету продавца,работает там не первый год уже были покупки по его совету!остался довольным !и овалил за них не дешевле чем DS,по другим другим магазинам мне не подходили!по качесву на ошюпь не уступают NITRO BURTON DS! что касается DS так это хорошо разрекламированый бренд ни хочу сказать что он плохой.у меня куртка DS,пока все ок!что касается шмоток данной фирмы так там печалька у меня лично пару шерт и футболок пришла жопа после 3-4 стирки,все вещи оригинальные не с базара.......в данный момент я спрашиваю у тех кто сталкивался с данной фирмой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал не на базаре!по совету продавца,работает там не первый год уже были покупки по его совету!остался довольным !и овалил за них не дешевле чем DS,по другим другим магазинам мне не подходили!по качесву на ошюпь не уступают NITRO BURTON DS! что касается DS так это хорошо разрекламированый бренд ни хочу сказать что он плохой.у меня куртка DS,пока все ок!что касается шмоток данной фирмы так там печалька у меня лично пару шерт и футболок пришла жопа после 3-4 стирки,все вещи оригинальные не с базара.......в данный момент я спрашиваю у тех кто сталкивался с данной фирмой!

Чувак фирмы DS вообще не существует, ноунеймы всегда хуже топ брендов, это факт, типочки которые делают снб шмот десятилетиями, явно больше в этом понимают. Даже корейци от которых многие кипятком писают, намного хуже по фасону, дизайну, чем проверенные бренды, кстати, бёртон рельно часто гавно делает.

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×