Перейти к содержанию
D&K

Арабские Емираты

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел видео про склон в Емиратах и очень заинтересовался.Кто там был?Я видел сначала огромный зал,где все ходят босиком,потом четырёх кресельный подьемник и горочку(показалась повыше нашей горочки в Киеве).

Кто был в Емиратах и видел ето чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выкидывал гдето на форуме фотки сего чуда

думаю что из здешних юзеров никто еще там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу: неоправданное можорство (но зато экзотично). Скипас на неделю тебе будет стоить только 320 бачей, а за такие деньги (это только скипас, а еще перелет, где жить, хавать, висеть...) можно в сезон сьездить в карпаты.

Если сильно хочется поискать нормального катания летом (400 метров это не горка) едь на Кавказ или в Альпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутше уже в Турцию...............там самый длинный спуск......12км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.extremstyle.ua/index.php?lang=1&menu_id=122

и в море мона покупаццо :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паландокен ниче так...интересные места найти мона!8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvakin

...я все это представлял...и бился головой в монитор...ХОЧУ...даже родителей немного поднапряг...ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр...закойте эту тему..))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я там, но не катался. В основном местные арабы с детьми. Но внутри все чинно: креселка, слалом, бобслей, каток...

рядом - магазин-ski (цены - как в Шамони).

Прокат есть, все, вплоть до костюма-шлема. Кстати, воздух, которым охлаждают эту всю установку, затем используют для кондиционирования торгового центра (более 300 тыс.квадратов, думаю, во всем Киеве суммарно столько торгов?х площадей не наберется.).

если в Дубаях жить или работать, тогда туда мона сходить, а так, специально ехать- дурка. Цены растут как на дрожжах.

Правда, читал в ихнем журнале, что это только пилот был, и вроде теперь они собираются строить "Хрустальный Дом" - размером в 5-6 раз больше, гостиницы и всякое такое, а там уже обещают настоящие трассы, и все это - в здании с прозрачными стенами и с подсветкой. Едешь, типа, вниз, а за окном - верблюды. Гы.

Поживем, увидим. Бабла у них хватит, это точно.

Респект всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу: неоправданное можорство (но зато экзотично). Скипас на неделю тебе будет стоить только 320 бачей, а за такие деньги (это только скипас, а еще перелет, где жить, хавать, висеть...) можно в сезон сьездить в карпаты.

Если сильно хочется поискать нормального катания летом (400 метров это не горка) едь на Кавказ или в Альпы.

почему ты называешь это мажорством?ты знаешь понятия мажор-?па-моему ты заблуждаешься.У Арабов есть деньги,вот и строят для себя что хотят,еси те дорого то это твои проблемы а не Арабов.Почему бы им это не построить?место,деньги-не вопрос(для них)!!!Прежде чем говорить мажор подумай про себя знаешь ли ты кто это?!

з.ы.не думай,Что я тож такой,как ты сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p4tri0t

он имел ввиду, что мажорство - туда ехать...

арабы тут не при чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там. Катался пару раз. Ездил конечно не специально чтоб на доске покататься :D Скучновато конечно, однообразно и тд., но если там жить - то на безрыбьи.... Опять же прикольно - за окном +45, а туда заходишь - минусовая темп-ра. Тока вот не помню уже скока это стоит, но вроди не очень дорого, как для такой искусственной забавы посреди жары. Опять же там у людей денег хватает :)

Могу пару фот выложить, если интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интирессно, выложи пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки конечно лажевые, так что не пинайте сильно, вобщем что получилось - то получилось. B)

смотреть здесь: http://www.smotri.te.ua/?uid=2957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин... арабы просто красавцы

Warchild thnx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там тож катал...там на прокот берешь все и одежду и снарягу.... Правда как для нас то удовольствие не дешевое,..а для арабских миллионеров это капля в море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×