Перейти к содержанию
winni

Union Contanct Pro Vs Rome 390 Boss Vs Nitro Phantom Vs K2 Ipo Vs Ride Rodeo


Рекомендуемые сообщения

Всем приуэт. Подбираю к досочке bataleon boss (жесткость 4 из 10) крепы. Назначение park/all-mauntain freestyle. Джиб не особо интересует, интересуют кикеры небольших и средних размеров, ну и граунд трики) Так же в редких случаях прокататиться на скорости на подготовленных трассах, возможно с заездом в мелкий пухлячек.

Мне нравится контроль, но реально жестких креп/ботов/досок я не пробовал.

Мне больше всего нравятся Nitro Phantom и K2 IPO, не знаю не будут ли фантомы слишком жесткими под мои цели? Так же очень нравятся по дизайну юнионы, но читал что у них не очень toe стрэп, и мне не нравится в них то что передняя трещетка не самая удобная + нету фичи наклона базы на 2-3 градуса)

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать на тест Rome 390 Boss 2015, пока снег на протасе есть можно еще успеть потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать на тест Rome 390 Boss 2015, пока снег на протасе есть можно еще успеть потестить

Блин, сегодня уезжаю как раз, на выходные. Если доживет снежок до понедельника-вторника, я бы с радостью потестил! А то сейчас я уже больше склоняюсь к двум крепам: ром и юнион)

Что бы на тест взять нужны документы или залог какой-нибудь?

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rome 390 Boss вкатывал разок, очень понравились, особенно наклон базы, а по Нитро у кого то на форуме тут были проблемы - поломался фиксатор хайбека или чтото около, а з/ч купить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то только сейчас уловил одну вещь... bataleon BOSS + rome 390 BOSS. Это ж комбо-вомбо просто, BOSS комплект :-D

Корче брать надо, вот) Надо только скидочек дождаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Юнион Контакт Про. Потому могу оставить отзыв только о них.

Это наверное самые удобные крепы из тех которые у меня были.

Оба стрепа очень удобные. Нижний можно использовать как на верх так и на носок ботинка.

Изначально я переживал больше всего за хайбек, Уж больно тонкие перегородки, но пока все целое.

Крепы очень легкие. Больше всего понравилась их основная фишка. В них установлен мини диск. Крепится на соседние болты что даёт на много больше позиций для крепежа.

В каталоге прочитал, что это так же увеличивает управляемость и отзывчивость и бла бла бла! Оказалось правдой, честно говоря мне и так управляимости хватало, но тут реально чувствовалась разница (во всяком случае пока не привык к этим крепам)

Наклона базы нет. На Босах не катал и толком не осматривал их, но если под наклоном базы имеется ввиду скос пенной накладки сверху базы то это ... Кароче, считаю это маркетингом и не более.

Такой же наклон был у меня и на Ride EX, он если и ощутим то буквально первых 5 раз каталки. Далее пена протаптывается под рельеф подошвы ботинка. Кароче говоря если это пена, то фишка бесполезная.

Если под наклоном сама база то возможно эффект и заметен. Это как заводская сточка кантов на 2 градуса, вроде и есть но совсем не заметна.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ЕгорEG1
      Купил доску, вроде отрегулировать крепы правильно, покатался и заметил, что передний стреп соскальзывает с носка на ботинок, затягивают крепы сильнее они прощелкивают. Не знаю что делать, помогите пж
    • От Bogdan1212
      Доброго времени суток.
      Помогите с выбором креплений. Хочу взять Фастеки. Боты взял Burton Swath 11us. Доска GNU Carbon Credit
      Изначально предложили Flow Fuse...но о них видел очень много спорных отзывов. Также как вариант рассматривали GNU Cheeter и GNU Psych (говорят это аналог SP Brotherhood).
      Почти остановился на "Психе", но там есть опасения по выборе размера так как везти будут из США - я себе боты взял 11, а у Психа как раз L заканчивается на 11 и уже на 12 начинается XL.
      Кароч стремно брать Lку.
      По Фьюзу и Читеру 11 уже не пограничный размер.
      Вот ламаю себе голову что из этого выбрать?
      Буду благодарен любому совету.
    • От Dr.Gorkusha
      В общем, собираюсь покупать крепы- выбираю междy: Burton Cartel Re:Flex, Union Atlas, Arbor Cypress. Интересуют отзывы по выше названым и личные рейтинги от катающих на этих креплениях. Какие +-, слабые стороны и т д...  
      Если что, пойдут на доску Arbor Element Black Rocker.



    • От Linnik
      Здравствуйте, пришло мне время сменить мою первую доску и хотел бы с вами посоветоваться)
      Откатал 6 сезонов на кембере, в основном на подготовленых склона с небольшими трамплинами.
      Катаю много и чувсвую на кембере уверенно, но захотелось попробовать нулевой прогиб и вот выбор мой пал на доски nitro t1 2014 (с нулевым прогибом, средней жесткостью, полностью симметричная) казалась бы все ок, нет... беда с растовкой....имею  я немного не стандартную комплекцию вес 82 при росте 172, нога 42
      смотрел таблицу 
      T1 156 120-165     T1 159 130-175 Мои 80 кг это 176 фунтов 
      А в магазине есть  только 156
       может я зря парюсь надо взять 156 и все...а может  не надо уходить от кембера....или может поискать другую доску
    • От pro100light
      Разломал HighBack . Хочу найти донора 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×