Перейти к содержанию
skiriska

В Австрию На Майские

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ищу попутчицу для поездки в Австрию на майские праздники для катания на лыжах.

Давно хотела совершить две сумасбродные вещи: встретить Новый год в Крыму и славно покататься на майские праздники на европейском горнолыжном курорте.

С Крымом как-то не получалось раньше, а теперь уже и неизвестно, когда получится.

В прошлом году удалось в мае выбраться в Австрию, на курорт Штубай. Ездила с организаторами из Кивиклуба. В этом году тоже собираюсь

По прошлогодней поездке. В целом - нормально.

Из плюсов: катались на 4-х ледниках, гуляли по Будапешту и по Братиславе - там останавливались на ночевки. Еще заезжали в Вену и в Зальцбург. Проживание в довольно милом отеле прямо среди гор в центре маленького городка.

Из минусов: мало времени в Вене и в Зальцбурге. Ночевка в Будапеште в хостеле - некомфортно. В апартаментах три комнаты - 6 человек на один душ, на один туалет и на одну кухню. Как-то слишком людно. Еще при посадке в автобус в Чопе один из группы начал скандалить по какому-то мелкому вопросу. Потом все успокоилось, но осадочек остался. И еще не продумал организатор, что в один день и экскурсия в Инсбрук и горное восхождение. Я пошла в горы, но хотелось бы и в Инсбрук.

В этом году собралась опять в Европу. Оказалось, что кататься, кроме как на тех же ледниках, больше негде. Поэтому опять еду в Австрию. Своей машины нет, на самолете как-то сложно и дорого получается. В общем, опять придется на поезде и автобусе с теми же ребятами из КивиКлуб. В этом году они обещают немного другой маршрут, будет больше времени в австрийских городах. Всего запланировано 5 городов посетить и кататься на 5 ледниках. И селить обещают в двухкомнатных апартаментах. И в разные дни экскурсию и горный поход. Посмотрим.

В целом, программа нормальная - все равно других вариантов нет.

Правда, недешево. Почти 500 евро за тур. Организаторы посчитали, что за весь отдых можно вложиться в 1000 евро. В прошлом году где-то так и получилось. Вот только евро был намного дешевле и в этом-то и проблема.

Девушка, с которой я делила комнату в прошлом году, в этом году тоже едет, но с подругой. А мне, получается, не с кем поселиться. За одиночное размещение нужно доплатить 50 евро. И еще за одиночное размещение в Граце и в Вене. Вроде немного, но я лучше потрачу эти деньги на экскурсию в Инсбруке и на сувениры. В общем, если есть желающие присоединиться - пишите мне в личку, созвонимся. Или на skiriska@ukr.net. Или можете связаться с организаторами и сказать, что хотите подселиться к Ириске "Конфетке". Скажете, к блондинке с салатовыми лыжами.

Парням просьба не беспокоитьсяsmile3.gif

О себе - неконфликтная, общительная, не курю, не шумлю, катаюсь средне. Люблю бродить по маленьким австрийским городкам. Люблю иногда посидеть на балконе апартаментов с видом на горы, бокалом хорошего вина, с чем-нибудь сладеньким или с изысканным сыром. В прошлом году в группе было немало интересных людей, всего в группе было больше 20 человек, и иногда мы ходили в гости к соседям. В этом году, надеюсь, тоже так будет. И планирую сходить в горный поход.

Контакты организаторов есть на сайте kiwitravel.com.ua или погуглите Кивиклуб.

На 8 апреля записываюсь на подачу документов в посольство. И уже взяла билет на поезд. Но время еще есть, пишите в личку, поедем в Австрию вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можете связаться с организаторами и сказать, что хотите подселиться к Ириске "Конфетке". Скажете, к блондинке с салатовыми лыжами.

Парням просьба не беспокоитьсяsmile3.gif

Эх, 80% желающих сразу отпадает ;);)

Изменено пользователем La_RegazZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×