Перейти к содержанию
vladimir 1000

Курение

Рекомендуемые сообщения

Глюпий дэвачка... ЭТо уровень воспитаности стадного эффекта... И уровень воспитаности у утдельного взятого человека(в наше время, и в наешй стране)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хех...сегодня читал в газете,про то что никто не боиться курить в общественных местах,ну и тому подобное...а в конце написано что делать если вдруг к тебе приближается мент...три способа....последний меня вообще убил - ЗАБЛАГОВРЕМЕННО НАСЫПАТЬ В КАРМАН ПЕСОК,И В ВЫШЕСКАЗАНОМ СЛУЧАЕ,ТУШИТЬ СИГАРЕТУ В КАРАНЕ.....гггггггггггггггггггг...в газете еще и фотка была....ггггггггг...пол дня ходил ржал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык вот зачем мы в карманы песок насыпали =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Ты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

ты же сам знаешь :D

мы когда в снегу.. ой... извините в песке дурли всем в карманы песок насыпали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля.....теперь от мусарофф ваще не отобьёмся......

Вот это точно! !! Хотя в Законе, не сказано, что улица - общественное место, но теперь попробуй докажи этим падонкам..

Хм.. нада наверное действительно бросать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

вроде в законе указано что общественное место это сдание и т.п. ... про улицу ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masturbacia-otuplaet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понты это все! я вот седня вычитал, что еще хотят оганичить потребление пива молодежью, правда как они это собираюццо делать неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Запретят пить на улице - будем ходить как америкосы - бутылка в пакете :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уэе не раз видел как студенты купив пиво обдирают наклейки с пластиковых бутылок и пьют, раен КПИ - Шулявка. Так что за это уже щимят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уэе не раз видел как студенты купив пиво обдирают наклейки с пластиковых бутылок и пьют, раен КПИ - Шулявка. Так что за это уже щимят

у нас еще не обращал внимания, но у северных соседей в Москоу низя пивко на улице попивать, в Питере пока тока в метро выяипуццо...

Пей Пиво на заре, пей пиво перед сном.... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотят отучить от вредных привычек запретом,

а что?! тоже метод...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице можно будет курить только в специально отведённом для этого месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по новостям слышала, что пока не сделают специально отведённые места, то никто никого щимить не будет. И милиция будет пока проводить разьяснительную работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
И милиция будет пока проводить разьяснительную работу

:lol: :lol: :lol: :lol: по почкам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И милиция будет пока проводить разьяснительную работу

разъяснительная работа.....хехе ......платная по 5-10 грн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уэе не раз видел как студенты купив пиво обдирают наклейки с пластиковых бутылок и пьют, раен КПИ - Шулявка. Так что за это уже щимят

Просто всех КПИшникоф заставили подписать бамагу, что на територии КПИ пить алкоголь, употреблять наркоту и курить сигареты низзя.. что-то еще там низзя.. не помню.. всем на это пох - курят, пью и морально разлагаются, но некоторые вот такие есть застремавшиеся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига - во Львове есть музей патанатомии, там в банках легкие курильшиков разного стажа, так вот - после пяти лет курения в легких уже видны каверны - эт такие пещерки, после 10 лет - дыры, и цвет как у гнилого яблока. фееее :blink: а как воняет от накуреного... брррр - стругануть.... :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timon

подскажи гд во льувове такой музей...сколько раз была ниразу не попадала,а хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masiyniy

а разве у ваших трупов легкие не прокуреные? нам показывала девочка, говорила, что эти трупы при жизни курили...

мерзковато.. хотя интересно было бы посмотреть на некурящий труп.. ну в смысле нормальные легкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s1: :s1: закон - это перывй шаг :s1: :s1:

а ваабще была бы ниплоха поднять в несколько раз стоимость акциза, тадаб дети стали меньше курить. Но эта нириальна, патамуша у многих дипутатав табачный бизнес. Я и так удивляюсь, шта закон прашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masiyniy

а разве у ваших трупов легкие не прокуреные? нам показывала девочка, говорила, что эти трупы при жизни курили...

мерзковато.. хотя интересно было бы посмотреть на некурящий труп.. ну в смысле нормальные легкие...

Нормальный труп -- живой труп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sway
Я сегодня по новостям слышала, что пока не сделают специально отведённые места, то никто никого щимить не будет.

у нас например на територии универа местами стоят таблички "м?сце для кур?ння"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×