Перейти к содержанию
SPY

Окончательный вариант дизайна футболки

Рекомендуемые сообщения

Гость dedd

когда ты начнёшь ходить на туссы -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хто мну???

от вирнуся из за бугра и мож саизволю прийти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BoyKot

по поваду марионетки, можно это расматривать, что нами руководит любовь к снегу , свабоде и т.д. и т.п.

Мда... А "справжн?" скейтери скажуть шо попсовим сноубордом керують грош? спонсор?в чи ще шось... ))

Звичайно мен? на таке поф?г, просто сама ?дея мар?онетки якось не дуже подоба?ться... Ну то зв?сно моя думка ) Вир?шувати вам

марлочка

? така кнопка "Редактировать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболки в печати будут к концу следущей недели, это не марионетка а просто прикольная картинка и не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........я тут подумывал себе заказать футболку....а тута бац......можно даже с логотипом форума!!!!!!!!!.......Пусть все знают кто мы такие :ha: :ha: :ha: .........я тоже возьму 100%......если дадите конешно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .......Де заказывали????......я знаю на futbolka.com.ua,мона заказать там недорого.......и цены класс,и качество у футболок отличное........друг печатал........налипил всё что хотел,вышло всего 100грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да......и по поводу дизайна........КЛАСС......мне нравитццо!!!!!!!.......можно конечно найти много "НО"........но к чему это всё.......футболки будут отличные......надо всем брать..........или по поводу ВСЕМ......у вас есть критерии??????...........типа не всем разрешено их покупать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вариант для деффачек - шоб не висячие бесформенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не заказывать, футболки уже заказаны, будут в четверг, цена 60грн.

Как будут у меня на руках я напишу где их можно будет забрать.

Размеры M, L, XL, XXL

Количество ограничено всего 25шт.

Что касается маленьких размеров для девачек, их нет в наличии у фирм которые занимаются печатью, можно только под заказ.

Да и размер рисунка должен быть меньше по этому их нельзя пускать одним заказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora

Эт типа с выточкой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

Вова отложи мне одну футболку L,я просто толко 24 приезжаю в Киев,я её тут ж е заберу...просто не успеваю так, у меня в среду поезд:)Беру 1000% и деньги отдам 24 ,ток а отложи....умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт типа с выточкой? ;)

ну да, и с маленьким бантиком :rolleyes: :D

А интересно, можна принести свою футболку и напечатать на ней что-то? ну всмысле, чтоб не в принто-фирме футболку выбирать, а в магазине. А мну вообще идея в голову пришла: я видела в метрограде вышивки делают, можно попробовать шо-нить маленькое вышить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora

угу..

тебе это маленькое обойдеццо гривен в 200 минимум =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Зато приятно!)))

Я вот мимо тату-салона все время хожу и думаю се че-нибудь на теле вышить....мож хоть до вышивки на футболке быстрей доберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora

Когда заказывал футболки принес им маленькую женскую, так сказали что такого

размера рисунок они не смогут напечатать.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

25 шт.........моловато.......на всех не фатит......заказывай исчо!!!!!!!!......да хоть по 80грн.......всё равно не залежатся-ИМХО.........так ты подсчитай сколько людей берут......и сколько осталось футболок.........просто хотелось бы очень взять........ :wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meteora

Когда заказывал футболки принес им маленькую женскую, так сказали что такого

размера рисунок они не смогут напечатать.

:blink:

жалко(((((

но фсё равно пасиба тебе что попытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoGa

Нехватит так сделаем еще.

Иожно даже будет цвета другие сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это.......мне можно забить L размерчик,ПЛЗ!!!!!!! :wow: :wow: ...........я думаю.....как на 183 роста и 47 в плечах......подойдёт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а ешо бы как-нить среди иногородних соучастнегов распространить..

через Board-club например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SPY: А вы где заказывали? И какой способ печати? Очень странно, что они отказались печатать маленький размер - мне печатали А4, А5 и даже А6 формата. А если идет не термопечать, а плёнка - так там вообще пофиг по идее. Кстати, на футболка.ком.уа вроде даже есть женские футболки.

Про дизайн: Надпись я сделала бы более читабельной.. но цвета нра - у меня на скользяке точно такие же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печать шелкотрафаретом, маленькие отказались печатать потому что при печати футболки натягивают на какуето хрень чтобы они были ровными, и рисунок ложился ровно. Если на ету жрень натянуть маленькую футболку она растянется и когда снимут рисунок сморщится, женчкие футболки надо просто печатать отдельным тиражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×