Перейти к содержанию
Vesta

Киев-Буковель 18-21 Декабря

Рекомендуемые сообщения

Собираем компанию на 18-21 декабря. Нас точно едет три человека, но было бы здорово прихватить еще людей.

Трансфер из Киева на автобусике в четверг вечером 18 декабря, назад в воскресенье вечером 21.12 и в понедельник в 8-9 утра будем уже в Киеве. Поездка (проезд+жилье + завтраки и ужины) обойдется в 1000 грн. Кто с нами?

Изменено пользователем Vesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где жить?

Как раз ищу вариантр как поехать в эти числа... цена вроде шикарная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить в приличном коттедже в Ясинях в 15-30 мин (не знаю точно) от подъемника на автобусе (он нас будет возить с горки и на горку каждый день). Мои ребята так ездили и им очень понравилось. Я еду таким образом первый раз, но уверена, что все будет прекрасно.

Изменено пользователем Vesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже выезжаем 18го, трансфер и проживание в отеле у подъемника обходится 1700 с человека с завтраком))) как по мне есть смысл немного доплатить за комфорт ;)

Изменено пользователем swerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем компанию на 18-21 декабря. Нас точно едет три человека, но было бы здорово прихватить еще людей.

Трансфер из Киева на автобусике в четверг вечером 18 декабря, назад в воскресенье вечером 21.12 и в понедельник в 8-9 утра будем уже в Киеве. Поездка (проезд+жилье + завтраки и ужины) обойдется в 1000 грн. Кто с нами?

Ребята, есть ли в вашем автобусике место еще для одного человека (для девушки)? Интересует только трансфер из Киева в Буку 18 вечером. Если да - тогда прошу уточнить по поводу стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить на владатур. Если у них есть вакантное место, то они с радостью возьмут человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон напишите :)) как с вами связываться YO :D а то давайте а куда звонить .. в рельсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×