Перейти к содержанию
SPY

2 места в машине, едим на Казантип:)

Рекомендуемые сообщения

3 августа или 4 выежаем на казантип, есть два места в машине.

Обратно когда не знаем, но скорее всего можем довести только туда, при условии участия в бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zavezew ludej,brosiw...a kak opni nazad poedyt??lu4we prosto deneg na benzin pust dadyt,i use,budet prostornee)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить, мне всеравно поедит ктото с нами или нет, просто билетов на поезд нет, а места в машине есть, вдруг ктото хочет поехать. А обратно можно и с нами если совпадет дата отезда, ну и если нас кудато от казана не занесет :)

Сколько мы там будим, и потом куда поедим пока не знаем, по этому и не предлагаю обратную дорогу, так как не хотим себя еще к комуто привязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх...заманчивое предложение...

а когда вы обратно планируете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое дело предложить, мне всеравно поедит ктото с нами или нет, просто билетов на поезд нет, а места в машине есть, вдруг ктото хочет поехать. А обратно можно и с нами если совпадет дата отезда, ну и если нас кудато от казана не занесет :)

Сколько мы там будим, и потом куда поедим пока не знаем, по этому и не предлагаю обратную дорогу, так как не хотим себя еще к комуто привязывать.

В личку или в аську кинь сколько примерно "участие в бензине" по деньгам обойдётся для двоих. Катька на казан хочет :-)

Да, мы первые на очереди :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×