Перейти к содержанию
Beton4ik

Нужна помощь с выбором размера БОТИНОК!!!

Рекомендуемые сообщения

Скажите ктонить у кого есть опыт , насколько разбеваеться размер ботинка??? Я купил себе 11,5 но мне давят палцы (((( Но Вся Обувь у Меня 11......Незнаю стоит ли менять на 12 боты ????если они разобьются то будут калоши (((ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ !!!!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

Спасиб......Я ее уже читал...там написано что неберите размер расчитывая на шерстяной носок...или что они разобьються....Но 3 человека мне уже сказали что все боты разбиваються...Кому вереть ??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае сможешь каждый новый сезон одевать на ноги по одной дополнительной паре носок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не знаю как сильно они тебе давят, и какой внутреник.

Одно дело если нога сидит плотно и не болтается, и палец просто уперается но не давит, тогда это нормально, внутреники почти у всех хороших ботинок термоформируемые, и он сядет по ноге.

Может быть хуже, ты береш на пол размера больше или на размер, тебе палец не давит!, НО нога плохо держется в ботинке, так как он больше в объеме, и при катании она будит ездить вперед назад и пальцы будут уператся в носок при закантовке.

Так что надо искать золотую середину, и мерять другие модели ботинок, гарантирую что ты найдеш то что сядет идеально по твоей ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например беру точно по размеру Если у меня 44,то я и покупаю только 44

а если чуток начинают разнашиваться,болтаться, то просто подкладываю дополнительную стельку под внутренник-реально спасает! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож взял себе по размеру......после первого сезона ничего с ними не случилось.......не ну немного утоптались......но так чтоб дискомфорт....или затрудняло катаццо то НЕТ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пасиб )!

Я седня ездил в райдер померял 12....бляха забыл какой фирмы ((( Ну короче оставил Эти 11,5 Burton freestyle! одних ботах 12 размера пятка ходила ...а в других не ерзала но както неочень удобные они ....сильно свободные + разобьються чуть -чуть...так что пока буду разнашивать свои бартоны надеюсь они на пару милиметров разойдуться А Если че Так БУДУ БЕЗ ВНУТРЕННИКА ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ебт...пойди лучше валенки себе купи...а можешь пару размеров плюс..пару минус своего диапазона...хех...)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, бетончег, как боты то ? я тоже их в райдере присмотрел))) есть еще они там? или только экспонаты на витрине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.trojan_

Чесно говоря незнаю есть ли еще......Смотря какой размер ??? Были другой расцветки белые с красным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А боты мне оч нравяться .....Легкие и мягкие ...что еще надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×