Перейти к содержанию
ЙОжжег

Возвращения С республики "ВЕЛИКОГО НАРОДА"

Рекомендуемые сообщения

После просто мега гига зачётного провожания нас в прошлый четверг началась наша поездка в неизведанную(не для всех) землю свобоного и ВЕЛИКОГО НАРОДА -РЕСПУБЛИКУ - Z006.

Стоит сказать, что вагон оценил то как нас провожали, и тихо мирно прощались кто с Киевом, кто со спокойным сном, ибо мы спать не собирались!!!

под весёлый акомпанимент открывающихся пивных бутылок за окнами поплыл стольный град....

Отжиги не заставили себя долго ждать всего не передать. Но пожалуй самый цирк был когда Тарик предлогал всем проходящим мио нас девушкам купить его в качестве раба. Перед одной он даже стал на колени и обнял, типа не пропуская. Ржали под столом. :D.....сморённые предчувствием ночи отрыва, все очень быстро лягли спать.....

Симферополь нас встретил жарой, запахом моря и чувством того что мы уже совсем близко. Потупив чуть на стоянке мы нашли офигенную маршрутку и помчались навстречу к свободе.

Посёлок Мирный и посёлок Поповка ничем не приметны, посути обычные сёла. Квартиры стоят от 20 -50 долларов,1-3 комнатные соответственно. Дима, Мандарина, Тарик и Алёнка сняли 2-х комнатную квартиру, а мы подло подмазались к ним. Потратив кучу времени и сил на переезды мы ринулись покупать визы хавать и купаться. Стоит заметить, что визы стоит покупать днём, ночью нереальные очереди!!!

Время к 12 ночи......вся компания + присоеденившиеся SPY, Untitled,Cherry, Светка принимали маханькие дозы горячительных напитков, мешая НОН_СТОП с шампусиком или водкой......

20 минут..и мы на границе......визы на руках......небольшая очередь и мы врываемся внутрь.........

picture_001.jpg

случайное и символичное фото.........там свобода!!=)

внутри атмосфера жары, лета, драйва.

Благодаря Бойкоту...основа покрайней мере моего бита была около 180-190 BPM......и как не странно...теперь этот ритм не выходит из головы!!!!!!Драм просто разорвал мой мозк......отправил без калёс в другие миры......а на утро оставил лёгкую слабость в ногах....и приятный шум в голове!!!=)

На главной арене(Великая башня)нас порадовал Рага-джангл.....бит попроще канешна. так что после драма мона немного передохнуть...под утро стены этого танцпола разрывали ьиты гимна..

порадовал так же водный танцпол, если не ошибаюсь медуза ака Бёрн.....

на пси танцполе играл не плохой Прогрессив.....позднее под утро и сам пси....но не впечатлило после всех остальных такнцполов......

побрели в глубь республики....Р энд Би.....далее что то типа Электры....это вип Немиррофф.....

на противорположном конце республики..нашли лаунжевый танцпол...Вглубь......

а за ним....не знаю как называется танцпол......нас просто порвало....играл просто дикий стиль..Кто то из подонкафф назвал это место обеззяник!!!=)

Огромное количество танцполов. На любой вкус. Куча позитивного народа.

Словами не передать. Картинно не описать!!!!.....Надо просто быть сведетелем ещё одного дня яркой и бурной жизни!!!!!!!.....Теперь у меня просто не повёрнётся язык сказать что КАЗАНТИП неоправданно дорог!!!!.....он стоит любых денег....

.......но ксожалению ночь пролетела.....именно пролетела!!!! Всем казалось что мы ещё и не заходили в нутрь. Усталые и ЩАСТЛИВЫЕ мы рванули спать.

Далее в команде 5 человек Ленка АКА Cold Out, Лимонка, Бойкот,я + 1 друг рванули в Ялту. Коматоз не помещал нам оценить Жемчужину Крыма. Из республики щастья мы приехали в город щастья.(вид из окна)

picture_001.jpg

Первым делом полезли все купаться в море...после этого на катере поплыли в Ялту,где нашли самый охуенный СУши-ресторан что я пока видел, так ещё и с приятными как для Крыма ценами!!!!!!!второй день был посвящен морю....гггг...домой пришли все обугленные и довольные...потом пиффко на балкончике с видом на Ялту.... рассвет с шампусиком у моря и зачетное кафе с мидиями.

А далее нас ждал АЦЦКИЙ поезд. В нашем супер мега бупер комфортном плацкарте у единственных не открывалось окно. и мы почти сжарились.

Единственное спасение было открыть дверь, ту , которая отделяла нас от туалета. Но блин вагон у нас оч культурный оказался. И все пытались её за собой закрыть. Наша табличка не закрвыать дверь никого не впечатлила......

зато в окне нас радовал прекрасный южный закат...

picture_001.jpg

..а в голове крутились прекрасные моменты......райского.....хотьь и короткого отдыха!!!!!!.......

Короче ждите редактирования отчёта.....Эмоции от остальных соучаснегов.....готовьте деньги....ведь в следующем году......снова будет Казантип, снова будет лето!!!!!!!

ПЫЦЦЦЦ

Пы сы фотки там ещё и в архивах.......архивы находятся в директориях "статья"....хз чё так.....но факт!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нет слов.. одни эмоции..... =))

не смотря на то, что очень много времени проели в дороге, которая по тамошней жаре ужасно утомительна, она была для нас дополнительным сном, т.к. на поспать там времени выделяеться минимум, при котором можно исчо нормальнго функционировать!!! =))

а особенно, когда едешь на 3е суток.... :(

ну, что я могу сказать??? касательно казана - клёва, но мало... как по мне, самым оптимальным вариантом было бы провести там около 4 - 5 суток....

единестевенный недостаток, что ехать на казан с целью однровременно отдохнуть на море толку нет, поскольку море там мелкое и больше напоминает Азовское...

особенно зачетной была лошадка.... когда все наконец - то доползли на пляж с криками и визгами "УРА!!! УРА!!! МОРЕ!!!!", буквально "сорвали" шмотьё и уже ступили в воду, в 5 метрах от нас стояла лошадка, которая, не долго думая, поднядла хвостик, из - под которого посыпались какие - то странные штуки непонятного состава и цвета, напоминающего кору кокоса.... подхваченныя гребнем волны, эти штуки сначала поднялись вверх, а потом на мгоновение исчезли под пеной волны и мирно растеклись по ней, создавая эффект "как какашкой по воде"... не смотря на всю поэтичность вышеописанного, наши почему - то сказали "ФУУУУ".... и пришлось отходить подальше против стороны движения странных штук кокосоваго цвета, подхваченных уже новой и новой волной... =)))

там не хватает чего - то такого

имеет смысл ехать туда (если уже больше, чем на 1 ночь) как миниму дня на 3, поскольку тогда окупается мультивиза, т.к. кушать, как не крути, надо, а на территории казана фсе малость дороговато... например, Бёрн там стоит 20, бонаква 0.5 - 10, а сок 40 грн... ну, и такадалее....

радуют глаз тамашний ВЕЛИКИЙ НАРОД.... меня лично улыбнул дяденька в жёлтой пижаме в чёрный горошек, девочка вся в белом с крылишками и нимбом и много - много других....

исчо повеселил чувак, который у Черри спрашивал, не видит ли он каких - сущест на дорожке... а на ответ Антона "нат, не вижу ничего" последовало протяжное и многозначительной "мне пи**ец...."... к чему это он??? :blink: =))

исчо адын чувак с нескравыемой радостью переносил в руках песок с одной стороны пляжа на другой....

а особенно порадовал чуваг,который часоф в 5 утра "летел" в сторону респулики щастья, сложив руки по швам и выставив лодони, прикрыв глаза и издавая при этом такой монотонный и увереный звук "бззззззз".... а пошатывался он, наверна, от того, что немного сдувал ветер.... =))

после казана крышу рвёт нереально... хочеться вернуться, покалбаситься.... в голове всё исчо присутствуют биты, ностальгия и просто белая зависть там, кто там остался (в даном случае это было 6 наших пАдонков, которых от этого мы заненавидили исчо больше)....

а когда мы шли по ялте и у какой - то деффачки заиграл гимн щастья, мы так сааавсем миролюбиво пожелали ей убить себя ап стену.... :wub:

а когда да исчо и под раскалённым ялтинским солнцем, скучая за казаном и оставшимися там пАдонками (при этом мысленно желая им фсево "самого лучьшего") начинает крышу рвать так, что появляються перли типа такой, (канешна, моя работа... кто ж исчо такое мог сделать??? :P :rolleyes: ), такой и исчо адной фоты, которую колючий падонаг не выложил, где выложена буква Z на пузе у Ежа....

для каждого щастье своё.. для кого - то оно скручено в косяк, для кого - то - в виде колёс, для нас же оно просто представляло собой кучу пазитиффа, музыки, шампуня с НОН - СТОПОМ, веселья, клёвую компанию и просто отрыв.... :s9:

кароче, мораль сей басни таков: гатовим печень до следеющего сезона, а, если повезёт, до закрытия..... :s9: :wub:

П.С. надеюс, "асилите"!!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы

что сказать плачу огромнымь крокодильеми слезами что не смог присоединитсо

где бы найти деньги и возможность рвануть на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

не говори!!! я так хочу!! я просто не могу на месте сидеть!!! это капец!!!!...

но пока с лаве в первую очередь проблемы...а время....время тож .... :( :s13: :bluee: :vis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 all

Сижу вот в тырнет кафе, слушаю биты и шум моря :)

Голубое небо, ослепительное солнце, лазурное море, белый песок, красивые позитивные люди вокруг.

Не хочу становиться объектом ненависти, просто захотелось поделицца щастьем :wub: :)

Падонки, мы вас каждый день вспоминали, жалели что не все смогли поехать.

Всю неделю каждую ночь нарезала (как говорит Гавра) на танцполах, а вчера вечером просто как выключило. Седня еле глаза продрала :) Силы закончились внезапно... как и лаве :D

Но ниче, впереди Оленевка :punk: Едем туда седня со Спаем и Светой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

Эххххххххх!!!!! не зачто вас ненавидеть!!!!..вы впитаете стока щастья, что нам на всё лето оставшееся хватит...и аж до следующего!!!!!!!! :multi: :hi:

отлично вам догулять!!!!

супер отдыха в Оленёвке!!!!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

ааааааааааааааааааааааааааааа.......клеваааааааааааааа......Аленка ты знаешь как поднять настроение....ех хочу назадд..

.хорошо вам повисеть в Оленевке:) :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara *томно взжыхая и думая: "везёт, бля!!!!"*... =))

Везёт тебе, бля, Алёнка!!! =))

оторвитесь там и за нас!!! Рада была прочесть, что вы нас там не забыли... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня тока отстирала свои шлёпанци от великрой пыли каЗантипа.... больше недели прошло.. никак рука не подымалас!!! :lol: :lol: :lol: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cold out ъъъъъъ......я свои тоже после Крыма долго отстирывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а что там с ценами?Вход на Казан сколько стоит?когда закрытие и стоимость кто то знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p4tri0t когда мы там были, одноразовая виза стоила 100 грн, мультивиза - 400.

на закрытие одноразовая буит стоить 200 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультивиза насколько дней?какая ее цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p4tri0t мультивиза - 400.

она действительна на весь период Казантипа(1 месяц вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ! привт всем !! тут тоже такие есть ))))))) :s1:

если хотите выкину своих фотографий

вот например http://www.photoclub.com.ua/view/?photo=35955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоли и мне написать отзыв о времяпровождении в республике Z...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×