Перейти к содержанию
X-Life

Stereotactic films и Flammable Family

Рекомендуемые сообщения

Stereotactic films и Flammable Family с гордостью представляют новый проект Павла Карыхалина и Дмитрия Фесенко ? новый фильм о Российском сноубординге ? All Inclusive. В течение всего прошедшего сезона одиннадцать ведущих райдеров страны учавствовали в поисках и съемках новых уникальных спотов в таких красивейших местах как Камчатка, Узбекистан, Красная Поляна, Австрия, Норвегия, Приэльбрусье и даже Индия, путешествие куда съемочной группы отражено в фильме отдельно.

cover.jpg

Поклонники городского сноубординга также не останутся без внимания ? десятки новых более чем серьезных городских спотов в Москве, Питере и Петропавловске-Камчатском нашли свое место в Фильме. В съемках приняли участие: Дмитрий Репников, Максим Халин, Андрей Кирилин, Александр Мороз, Александр Брагин, Константин Кокорев, Юрий Гаврилов, Артем Теймуров, Дмитрий Фесенко, Виктор Теймуров и Алексей Осовицкий.

(с) http://www.snowlinks.ru/

продолжение и сам тизер по ссылке ... Тизер к новому фильму >>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

наконец то =)) ... я уже чуть не забыл про энто фильм ....

п.с. нада тизер глянуть

через 10 минут:

должен заметить, это лучший ролик который снимали русские. Качество фильма выросло, так же выросло качество исполнения трюков, они меня прямо порадовали, жиб достойный. Звук не слышал. Хочу посотреть кин. Если он такой, каким его показывает тизер то это должен быть пиздатый фильмец.

спешл сенкс ту Димас, что-то я давно не лазил по русских сайтиках, так бы и профтыкал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё где-то наткнулась на отчёт Кокорева (не помню где), как они в Индию ездили и боролись за места с французскими фильмоснимателями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
А я ещё где-то наткнулась на отчёт Кокорева (не помню где), как они в Индию ездили и боролись за места с французскими фильмоснимателями

Кстати, я такую же хрень где-то читал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клас ) Трейлер за?нтригував ))

Джиб взагал? 5+

Схоже к?но д?йсно як?сне та ц?каве B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЦЦКИЙ наверное фильмец,не сомневаюсь.......надо будет братухе заказать из России.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,народ читайте же..........

DVD с фильмом появятся в продаже 1 октября этого года во всех скейтшопах и многих магазинах специализирующихся на видеопродукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще старей тему нельзя было откопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще старей тему нельзя было откопать?

что нашло в поиске на форуме......... решил попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×