Перейти к содержанию
RedDevil

Еще один открытый чемпионат Украины

Рекомендуемые сообщения

Равнение на?

Позитивный настрой гарантирован, если сам себе его организуешь. И так во всем. Какой смысл обижаться на погоду, резиновые плавающие изделия двумя веслами, падения, ?барашки? на волне, если это совсем не мешает хорошему настроению, солнечной погоде и соревнованиям, наконец. Не смотря на открытый статус соревнований, атмосфера здесь оказалась очень домашней. Да и количество участников по сравнению с Ukrainian Open 2006 было не такое внушительное. Именно поэтому не наблюдалось лишней суеты. Все прошло быстро, без шума и пыли. Участников было не много. Уже отсутствие представителей соседнего клуба ?Экстремальная Тяга?, в народе X Traction, предвещало быстрое окончание соревнований ? 12 участников откатают программу быстрее, чем 22 при любых раскладах. Так же не было гостей из соседних государств. Зато отлично выступили ребята из Днепра. Было на что посмотреть. Порадовало, что хоть кто-то на Украине уже умеет делать Air Raley, да и не только это.

Открыли соревнования слаломом, потом немного покатали девушки. Со вторым местом смело можно поздравить Харламову Марину. Она честно напрыгала аж на 920 баллов. Победительница из Москвы обошла ее всего на каких-то 30 очков ? 950. Но довольны остались все. После девушек стартовали вейк-скейтеры, что уже стало абсолютно не удивительным для подобных соревнований. И, наконец, сразу после них самое интересное ? мужчины и все кто себя к ним отнес. Зрелище оказалось настолько ярким, а зрители на столько любопытными, что комментаторы начали умолять народ разойтись в сторону берега. И действительно, куда бы парковался катер, если бон утонул. Все обошлось. Отделались легким испугом. В этом зачете первым, опять же традиционно, стал Никита Ткаченко (Киев). Сальто уже не будоражат воображение всех участников и наблюдателей. Но тем не менее делает он их с завидной для многих стабильностью и постоянством. Вторым среди мужчин стал Дмитрий Массалов (Днепр), третье место занял Кожухарь Андрей (Киев). И надо сказать, что их выступления оказались гораздо более интересными с точки зрения набора трюков. Если и дальше так пойдет, то очень скоро чемпион поменяется. Но пока факт остается фактом ? Никита Первый бессменный чемпион соревнований, в украинском зачете точно. Любопытно было наблюдать на райдеров клуба X Traction, сидящих на берегу вдали от суеты соревнований, конечно не в полном составе. А так ? развед-десант. С другой стороны, меньше народа ? больше кислорода, в смысле меньше конкуренция.

Церемония награждения оказалась довольно быстрой и не затянутой процедурой. После которой праздник продолжился, но уже не на воде, а на суше. Призы розданы, райдеры довольны, зрители подустали, но это общего впечатления и настроения не портит. Эмоций много, и если собрать их вместе, со всех вейкерских тусовок, то хватит как раз на целую осень и зиму, до следующего сезона.

Красная

:col:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И надо сказать, что их выступления оказались гораздо более интересными с точки зрения набора трюков. Если и дальше так пойдет, то очень скоро чемпион поменяется.

Детка, а ты у окулиста давно была?

Я тебе могу бинокль подарить!

5 сальт и 360 ты хочешь прировнять к одному корявому бэк роллу или двум сальтам + рейли???

Почитай протоколы, сравни результаты а потом пиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух-ты.

судя по всему Никита записался (или его записали, что впрочем не важно!) в вечные и бессменные чемпионы. Ничего личного.

Просто не надо думать, что прогресс стоит на месте. И повторить 5 сальт не сможет больше никто!!! Они как были так и останутся. ТОлько почему -то к ним больше ничего не добавляется нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я своего втрого места неожидала, а тут оказывается, что я первому месту проиграла 30 очков.... гы-гы-гы, это реально судьям ручкой помахать.... От это был бы номер тада.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не добавляется?

Если следишь за чемпами, то можешь увидеть разницу!

В прошлом году было максимум 3 сальто, если я не ошибаюсь!

У всех уровень растёт, но только очень медленно!

Ничего личного, но отчётец написан очень субъективно!

Интересно ты написала, что программа у 2 и 3 место была более интересна с точки зрения набора трюков - аргументируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось выступление вот этого парня (не знаю как зовут). Реально чувак делал красивые амплитудные прыжки.

4uvak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mafia

хмммммм.....

не буду говорить высокими словами.....и не буду строить из себя специалиста. Но помоему тебе оч трезво и чётко ответили.....

а ты дальше задаёшь тот же вопрос. Ты чё ПиаРщик!??

Сам проаргументируй что нить.....

а слова в духе уровень растёт оч медленно...это как экономная экономика.

Отчёт может в чём то и субьективный. Но твои слова неменее субьективны.....и попахивает это всё целенаправлением на 1 человека.

:D спасибо за внимание!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mafia...

Мафия,гы-гы....Нитоз,а че эт ты не подписываешься своим ником а??!Ил эт он заслал каго небудь??! :ha:

За карявый якобы "бэк ролл" (к окулисту сходить тебе надо)можно и в "лицо получить"...******* :fuck:

Учи трюки мудаГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×