Перейти к содержанию
BeKey

Цены На Аренду Снаряжения В Буковеле

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где лучше арендовать снарягу на несколько дней в Буке? Буду ехать 1й раз. В самой Буке цена 150+ грн за комплект борда + залог. Может где-то есть по типу Свободы в Киеве: Паспорт + Договор.

Буду благодарен за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синя Гора - качество снаряги на таком же уровне что и в буковельских прокатах (возможно даже лучше), а цены в два раза ниже + нет очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наилучший вариат брать в Киеве + Новая почта. По деньгам выйдет дешевле и оборудование лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НП работает по не очень удобному графику, если не ошибаюсь то с выхами там какие то траблы, лучше уточни, если соберешься слать из Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синя Гора - качество снаряги на таком же уровне что и в буковельских прокатах (возможно даже лучше), а цены в два раза ниже + нет очередей.

Спасибо за инфу. У них там прокат отдельно или только для тех кто поселился?

Наилучший вариат брать в Киеве + Новая почта. По деньгам выйдет дешевле и оборудование лучше.

Тоже думал брать в Киеве, но не укладываюсь в график, что бы заехать в Свободу и забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. У них там прокат отдельно или только для тех кто поселился?

Отдельно (жить там не обязательно). Но в том же здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали, непосредственно в прокате Буковеля (тот что находится в паркинге БУКА) в залог без проблем можно оставить укр.паспорт или права (денежный залог не нужен!) в местных прокатах типа Дзвин ski и прочее, схема такая же.

Кстати, в прошлом году ребята в подобных прокатах отхватили достаточно неплохие снаряды в хорошем состоянии и относительно за небольшие деньги (100 грн за комплект борд+боты+шлем).

Если брать в Киеве+НП ....ты переплачиваешь за день дороги, как по мне вариант такой себе :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в прошлом году ребята в подобных прокатах отхватили достаточно неплохие снаряды в хорошем состоянии и относительно за небольшие деньги (100 грн за комплект борд+боты+шлем).

А подробнее где они там находятся можно написа / нарисовать, а то буду 1й раз в Буке. Буду благодарен за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BeKey, на территории Буковеля только их прокат. Есть в паркинге возле 1 подъемника, там где кассы, рядом еще Экстримстайл. По дороге от Татарова до Буковеля ДзвинСки видно сразу. У них отдельные домики и большие вывески. Не промахнетесь. В Буковельском прокате мне со снарягой не повезло большой размер ноги, а мне нужна вайд доска. Зато в мелком прокате прямо в центре Паляницы (буквально будка-контейнер) взял в прокат отличный Саломон с хорошими крепами (боты свои были), раза в два дешевле. Как повезет. В ДзвинСки широких не было, но выбор получше с ростовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробнее где они там находятся можно написа / нарисовать, а то буду 1й раз в Буке. Буду благодарен за инфу.

Их там очень много, как вариант http://www.dzvin-ski.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×