Перейти к содержанию
mihalkov

путаночки


Рекомендуемые сообщения

Да вы чё, это круто, вы только представтэ первый день работы- очередюха с номерками, как в Эвропе в банке или к врачу..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penguin Man

Емм.. Уважа?мий) Проституц?я була, ? ? буде - факт

?ншими словами:

легал?зац?я просто пазвол?т соб?рать нолог? с б?знеса, в каторам крут?цца тонни баксов, что н?самн?нно плюс для бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост убрал паскольку в урезаном виде он теряет смысл вааще...убежден что легализация праституции в стране нестабильной приведет не к починке дорог а к развращению нации ...по поводу моего возможного БАНА..не я придумал этот топик я просто люблю УКРАИНУ в которой родились мои деды и уважаю наш народ ...и сказал нуу как сказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак банить тебя пока никто не собираеццо, мы дружелюбны, просто администрация предпочитает абстрагироваццо от политических споров на сноуборд форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме "ЗА"!

Потому как легализация решит много жизненных вопросов в первую очередь для девах которые таким образом зарабатывают себе на жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если админы Заа!! то и я Тож ЗААА!! руками ногами и х--ем..но какое это отношение имеет к сноуборду...хатя если админ считает так то и я так считаю...ыыыы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож в правилах прописать категорическое НЕТ политике на форуме? :)

песе это не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверна нелохо и прописать...а если начали трепаться за политику то уж не вырезайте слова из постов...

а ваащет я смотрю на страну как на свой дом..ну представь себе ты сидиш дома и дамаеш...нууу я картоплю садю...ну баба моя борщ варит..нуу дочка с невесткой ..ну итак трахаются ну пусть лучше за деньги..все польза хозяйству..

кароче на мой взгляд топик пастыдный ибо если деушки так вынуждены зарабатывать (а я не видел ниадной шлюхи каторая это делала-б за удовольствие) то это мужикам пазор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penguin Man

тю, так если полГолландии (условно) так деньги зарабатывает - ето тоже позор?

легализация - ето выход бизнеса из тени в глобальном смысле, как было подмечено выше и ничо плохого тут нет

если тйотка трахаеца за деньги, так кто кроме нее виноват, што она не хочет ничем другим занимаца или найти себе нормального мужика с бапками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тю, так если полГолландии (условно) так деньги зарабатывает - ето тоже позор?

тюююю хош быти галандией???

дак мож лучше ты поработаеш иль за даньги тваю ...е..ть...

да не должна УКРАИНА и РУСЬ галандией стать ...да мы галанских отымеем а наши пусть нас любят иначе че мы стоим :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чо??? Аниж пенсию захатять!!!! Нифигаж себе. Энто ж за что ж им платить из кармана честных рабочих!!!! А пенсионный возраст у них наверняка будет даже меньше, чем у МВД-шникофф!!!! Причем пенсии будут немаленькие.... зарплата та я думаю будет огого... :oral: :oral: :oral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×