Перейти к содержанию
марлочка

Галерея современного искусства

Рекомендуемые сообщения

вчера хотели туда проникнуть в каторый раз, но там закрыто , в связи с зовозом новенького, вот так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера хотели туда проникнуть в каторый раз, но там закрыто , в связи с зовозом новенького, вот так ;)

ага..заклали вх?д здарав?ннаю байдою.. я 3 раза об?йшов арену шукаючи вх?д.. ? т?льки пот?м дагнав шо його нема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пролез через всю ?то цалофаново-тканевую фигню, даже девушку протащил, вломился в здание, иток потом охранник похлопав по плечу сказал "кина не будет"....гдето аж месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галлерея очень понравилась, помимо расскадровок на вертушках на первом этаже(кто был тот,надеюсь,поймет)меня впечатлил психодел туалет. Помимо стен в стиле "нет сигнала" там еще и вещи расположены абсолютно симметрично относительно соседней кабинки(для девушек/мужчин), кабинки разделяет стекло, которое кажеться зеркалом, а когда в соседнюю кабинку заходит человек...тут становится все ясно.кролики забавные, картины мне не понравились, советую сходить посмотреть на то как влияет шумовой генератор на расспрострпанение волн в жидкости(ФУХ...как умно:), но это действительно интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера хотели туда проникнуть в каторый раз, но там закрыто , в связи с зовозом новенького, вот так ;)

ага..заклали вх?д здарав?ннаю байдою.. я 3 раза об?йшов арену шукаючи вх?д.. ? т?льки пот?м дагнав шо його нема :D

котлетго та же фигняяяяяяяяяя гииииииииииииии .....ну как геройчег троян две красивые девушко ужо ломиццо не стали :lol: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×