Перейти к содержанию
  • Похожий контент

• От gehucka
      Уважаемы форумчане и гости!
      Предлагаем Вам отправиться с нами на Рождество в Альпах #Go2Alps с 2-13 января 2020 года в отличное место - Франция Les Sybelles прямо из Киева на автобусе.
      Наверное самая лучшая стоимость тура: 299 евро (проезд, проживание во Франции 7 ночей, в Праге 2 ночи) + 227 евро Skipass на 6 дней (320 км трасс и более 70 подъемников).
      Выбирайте свой номер на любой размер компании от 2-х до 10-и человек.
      В каждом номере:
      - ванная комната и WC
      - кухня, в которой есть вся посуда, м/в печь, плита, мойка, холодильник и - посудомоечная машина
      - гардероб
      В комплексе:
      - бассейн и джакузи
      - шкафчики для сушки одежды
      - бильярд
      Подробнеая информация и программа тут: travelkey.com.ua
      или по тел.

0673332766
      Звоните и пишите!
    • От 242
      Крепы отслужили 3 сезона и еще столько отслужат. Немного повреждено крепление на носке, но это, имхо, сугубо косметическая штука и на фиксацию не влияет. В случае необходимости стропы можно заменить самостоятельно. Болты в комплекте. Торг уместен.
    • От olegsuv
      Привет,
      Задумали мы в этом году в феврале поехать в "дешевую" Францию или Андорру, точнее просто выгодно купить отель+скипасс одним паком, ну и перелеты/переезды как обычно.
      Компания ожидается 6-10 человек, в прошлом были в Италии/Австрии/Грузии.
      Примерные даты поездки: старт не раньше 08 февраля 2020г. и возврат не позже 23 февраля 2020г.
      Примерный бюджет:
      - 400 евро = отель + скипасс
      - 200 евро = перелеты
      - 100 евро = переезды
      + еда (хз рестораны или готовить, скорее комбо)
      ? возможно арендуем машины/автобусы чтобы там ездить
      Варианты вписаться:
      1) помогаете с организацией и поиском - 0 евро
      2) "сделайте все за меня" - 100 евро (в пользу тех, кто помогал с организацией)
    • От Bogdan1212
      Всем привет.
      Помогите пожалуйста определиться с выбором.
      На этот сезон собираюсь обзавестись первой досочкой.
      С одной стороны очень советуют мне взять GNU Carbon Credit 19 а с другой в одном из местных магазов предлагают Arbor Coda 19 по очень вкусной цене.
      Опыта у меня довольно мало - несмотря на то что откатал уже 3 сезона, это все было на убитой прокатной снаряге в буке. Рост 183см и вес 90кг. В основном собираюсь кататься опять таки на трасах буки и понемногу пробовать фристайл.
      Что нравится в GNU, так это дизайн самой доски, рокер в основе который как обещают будет прощать много ошибок и магна трекшн. Напротив, изза того же "банана" переживаю что не будет хватать контроля и будут возникать проблемы с поворотами и скоростями.
      Что касается Arbor - не нашел я много отзывов, но и з того что я понял класический кэмбер вместе с "грип" технологией будут помогать четко рулить и контролить доску, а приподнятые края доски (не помню точно названия) призваны снизить риск словить канта как у обычного кэмбера, также пообщавшись с мастером который имел опыт ремонта узнал что у Карбон Кредита не окантованы торцы доски, по этому можно ее легко повредить и когда кант отслаивается сбоку - вклеить его качественно достаточно проблематично. Помимо этого мне сказали что Арбор будет полегче чем ГНУ. Из минусов - не знаю почему, но дизайн мне заходит меньше чем у ГНУ, и у меня есть опасения что такая доска как Арбор Кода все таки больше для профи и став на нее в этот сезон я начну ловить много кантов несмотря на выше упомянутые технологии.
      Всем заранее боьшое спасибо за советы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу