Перейти к содержанию
NoS

Скидки BUKOVEL

Рекомендуемые сообщения

Тема такая: я с друзьями в прошлом году ездил в Буковель в начале февраля. Жили в поселке Ворохта, ездили маршруткой, корочее вышло достаточно демократично, но в первую очередь - благодаря акции: приедь до 9 утра и получи скидку !!!50%!!!. Итого ски-пас на день обходился 50 гривен. Собственно в этом году ехать буду на 5 дней катания, и сейчас по акции можно взять ски-пас в расчете 90 грн/день (полная стоимость 120). То-есть 30 грн/день экономии неплохо. Но всех грызет жаба - а вдруг бедет та же акция... Итак кто что думает, может знает что было там в позапрошлом году, или у кого есть какой-то источник - буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидок до 9 не будет, мне так сказали в Буковели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидок до 9 не будет, мне так сказали в Буковели

блин. катался я по этой скидочке этой зимой.. реально выходило! :)

если её не будет.. накладно ехать... сакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос...

может кто-то знает, почему в новой акции "Все й одразу ".. http://bukovel.com/events/2010760

...в Нота Бене написано: "Абонементи дійсні до повного використання тільки з 15 листопада до 28 грудня цього та наступних років",

а ниже - "Акційні абонементи, придбані за цією акцією, починають діяти з 15 листопада 2010 р. і дійсні до їх повного використання, але виключно у відповідний період наступних років (з 15 листопада до 28 грудня)."

???

я так и не понял, они в 2010 году только с 15.11 по 28.12 действуют, либо с 15.11 2010 до полного использования в сезон 2010/11, а потом в период с 15.11 до 28.12 2011 года и так дальше??...

если кто знает, пишите! Если нет, буду им звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты правильно понял, акция только до 28 декабря 2010, потом до 28 декабря 2011 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, ты правильно понял, акция только до 28 декабря 2010, потом до 28 декабря 2011 и т.д.

ок, до 28 декабря 2011 года с какого дня??

они там сами себе перечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте написано так:

"Абонементи дійсні до повного використання тільки з 15 листопада до 28 грудня цього та наступних років"

тоесть, акционные абонементы действуют только в период с 15.11. по 28.12. в 2010; 2011; 2012 или до полного использования.

акционные абонементы на полтора месяца в низкий сезон, не очень привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема такая: я с друзьями в прошлом году ездил в Буковель в начале февраля. Жили в поселке Ворохта, ездили маршруткой, корочее вышло достаточно демократично, но в первую очередь - благодаря акции: приедь до 9 утра и получи скидку !!!50%!!!. Итого ски-пас на день обходился 50 гривен. Собственно в этом году ехать буду на 5 дней катания, и сейчас по акции можно взять ски-пас в расчете 90 грн/день (полная стоимость 120). То-есть 30 грн/день экономии неплохо. Но всех грызет жаба - а вдруг бедет та же акция... Итак кто что думает, может знает что было там в позапрошлом году, или у кого есть какой-то источник - буду очень благодарен.

http://bukovel.com/events/2010767 - клубная карта "Ранкова". и так должны быть утренние скидки, судя по акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://bukovel.com/events/2010767 - клубная карта "Ранкова". и так должны быть утренние скидки, судя по акции

Очень привлекательная акция ))), купи карточку за минимум 1000 грн. и прибегай с самого утра, чтобы получить скидку в будни 50%, а на выхи в 30%.

Да уж Буковель хочет избавиться от студентов, однозначно в Европе становиться более привлекательный отдых с такими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придбай* картку** на весь сезон*** та отримай знижки**** на всі послуги*****

Сноски Буковеля доставляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придбай* картку** на весь сезон*** та отримай знижки**** на всі послуги*****

Сноски Буковеля доставляют!

Ага я прям мечтаю  получить скидон, чтоб  котедж на 5 мест снять и  на жрачку в самом дорогом ресторане :cray: . Как говорил 1 знакомый для Вас что важна СКИДКА или ЦЕНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скажет кто нибудь, в это году будут скидки на дневные, типа если до 8 утра пришел к кассе?????

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cайт Буки говорит об обратном....точнее он ничего не говорит... даже нету инфы по тарифам в "низкий сезон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял, то это на 2009/2010 сезон 8\ (я о утренней акции) , крутые у них тарифы - 75грн/20 раз , только смущает, что в сентябре)

Изменено пользователем maxZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы просто читать не умеете.

низкий сезон

утренняя

вот правильная ранкова

http://winter.bukovel.com/events/2010557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сравнивал цены по акциям:

1 - "Раньше планируешь - дешевле покупаешь, 2010- 2011"

2 - АКЦИЯ ЛОЯЛЬНОСТИ "Дешевле не бывает - 2010"

Заметил, что там одинаковые цены. В чем прикол разных акций?

100 раз все дни - 1217грн

200 раз все дни - 2164грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где онлайн-шоп? Шо-то не могу врубиться... Как их теперь можно заказать/купить, подскажите плз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где онлайн-шоп? Шо-то не могу врубиться... Как их теперь можно заказать/купить, подскажите плз?

шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что сравнивал цены по акциям:

1 - "Раньше планируешь - дешевле покупаешь, 2010- 2011"

2 - АКЦИЯ ЛОЯЛЬНОСТИ "Дешевле не бывает - 2010"

Заметил, что там одинаковые цены. В чем прикол разных акций?

100 раз все дни - 1217грн

200 раз все дни - 2164грн

может надо принять во внимание что цены растут? И вообще что предлагают то покупают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. обьясните мне будь ласка. Первый раз в Буковель еду катать, в скипасах дупля не отобью. Вот тут в таблице приведен тариф на один день 273 грн. Допустим брать его по утренней скидке за 191 грн. Там же в той же таблице стоимость скипаса на 4 дня 819 грн. Тоесть, если я все равно еду на все будние дни катать,есть ли смысл мне мчать по утрам из Татарова к утренней акции, если с небольшой разницей я получаю полную свободу по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бул@4ник - ну ты сам задал вопрос, сам же на него и ответил.

Вообще если есть желание катать на Буке, скипасы лучше покупать в конце преыдущего сезона.

И еще - так как ты первый раз - НЕ ВЫБРАСЫВАЙ использованные скипасы - пригодятся для последующих акций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVL, та да, сам понял что вопрос так и не задан :) Но в любом случае спасибо за ответ.

А вот например если брать эти 4-х дневные, то они подразумевают использование в последующие четыре дня? Если например в понедельник взял, среду пропустил то день сгорел?

И вот, плиз, обьясните про ВИП карты. Просто товарищу в прошлый сезон за померные деньги предложили попользоваться вип картой хозяева жилья, где он проживал. Получилось просто отлично (по деньгам я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×