Перейти к содержанию
MAD

Помогите выбрать доску...

Рекомендуемые сообщения

Народ, выручайте!!! Кто что скажет по этой доске "Nitro Team"?!?!

Просто я задался поиском нормальной доски, мне предложили эту.

Может вообще, кто, что посоветует в суму, приблизительно, 300$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, выручайте!!! Кто что скажет по этой доске "Nitro Team"?!?!

Просто я задался поиском нормальной доски, мне предложили эту.

Может вообще, кто, что посоветует в суму, приблизительно, 300$

Нитро Тим - доска очень крутая.

Предпологаемый уровень раидера - ЭКСПЕРТНЫЙ.

Вобщето стоит она 450 ЕВРО.

Так что если тебе ее дают за 300 баксов - забирай!

Если ты новичок то первое время помучаешься ну а там глядишь и подтянешься к уровню доски.

ЗЫ - Если доска прошлых лет то вполне может и 300 баксов стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты расчитываешь в раёне 300 у.е. то можно взять Симс Импульс, хорошая дозточка :) Видел её за 250 уёв. Симс вообще зачётные борды делает, цена качество, не много берёт за сам брэнд. :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitro team нового сезона стоит 400$ и как было уже сказано професионального уровня. если плохо чувствуешь себя на доске, то лучше не стоит ее брать. я когда выбирал доску - не по советам это делал, а уже пришел к тому чего сам хочу. если не знаешь чего хочешь - бери начинающего уровня мягкую досу, на ней покатаясь вырисуются требования к след доске. иначе намучаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь прошлый сезон откатался на доске для начинающих. В принципе я считаю, что я уверенно стал на доску. Именно по этому прошу помощи в подборе нормальной доски... Начинающую снорягу прошлого года я продал, а новое не знаю, кого слушать и что брать....

Так что выручайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MAD коли уже дошел к пониманию - простая доска не для меня - то тут по хорошему те никто не поможет ты сам уже должен понимать шо те нада - подумай де те нравится кататся и как - почитай форумы не только етот. В любом случае на форуме те дадут токо личные мнения - причем с твоим они могу не совпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 MAD коли уже дошел к пониманию - простая доска не для меня - то тут по хорошему те никто не поможет ты сам уже должен понимать шо те нада - подумай де те нравится кататся и как - почитай форумы не только етот. В любом случае на форуме те дадут токо личные мнения - причем с твоим они могу не совпадать.

Я понимаю, что каждый скажет свое мнение... Вот именно их я и хотел бы услышать... Просто разговаривать с консультантами в магазинах, бессмысленно, они парят то, что у них есть, а существенно по рекомендовать могут только незаинтересованные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была подобная ситуация. весь сезон откатался на доске начального уровня. в апреле месяце, после долгого выбора, взял себе К2 цеппелин. немного парился, что доска для продвинутого уровня катания, да и жестковата. но когда поехал в мае на драг то не пожалел ни разу. за 4 дня катания, полностью привык к ней и теперь с нетерпением жду новый сезон.

так что не парься. покупай хорошую доску, может и не уровня "експерт" но например "продвинутый" у каждой хорошей фирмы есть несколько моделей, среди них и выбирай.+ определяйся с более конкретным стилем катания и исходя из предназначения доски тоже вибирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К2 цеппелин. немного парился, что доска для продвинутого уровня катания, да и жестковата

С каких пор Цепиллин стал доской для продвинутого уровня?

Или я что то пропустил? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпологаемый уровень раидера - ЭКСПЕРТНЫЙ.
ты не чего не путаешь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×