Перейти к содержанию
sr1

Куряги

Рекомендуемые сообщения

2 БойКот

дело не в цвете волос или в наличии могов/ниточки держащей ушки, а в отношенни..

если я неоднократно просила не коверкать мой ник, то наверное можно было бы и уступить, ага? он мне дорог как память.. и вообще..

гыыы.. а цензура на форуме жесть.. нада поэкспериментировать что оно пропускает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в топку

Тарик идиот :)

Тарик фигли кричать МЫ када ты кричишь всего один :)

Всё будет пучком, не сцы.

Туса уже пережила две зимы- и все намана.

как-то решали эти вопросы- иногда сидели в заведениях, где приходилось выходить на улицу чтобы покурить, но чаще в тех, где можно курить.

И ВСЕ ТИХО МИРНО УЖИВАЛИСЬ.

Ведь собираются же не нарцисы, чтобы показать другим, как мол я класно вытер задницу и теперь клево пахну или какой у меня дезодорант, а собираются люди общатся, поделится своими проблемами или радостями.

И поверь это моя позиция не со стороны курильщика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт ну и срач подняли !

а понту спрашивается - если место публичное типа бара, дискотеки , и ваще массовой сходки предназначенной для прогресивного отдыха , то не курить всем не заставишь ... но рамки приличая курильшикам тоже надо соблюдать !

и ктстаи на Тарика наезжать тоже не стоит ! По своему он прав ... тока перегибает с категоричными требованиями , но прав ...

курильщики тоже правы .

да и есть такое умное слово КОМПРОМИС ! нах требовать конкретно друг от друга что-то - обе стороны должны поитина компромис !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггггг

никто на Тарика и не гонит :)

а то что он идиот- знают все- он сам сознался гггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасег, если бы моя неприязнь к твоему пердежу пересилила приязнь к общению с вами (т.е. встречи форума) то я просто встала бы и ушла, понимаешь к чему я клоню ?

аааа... пацтулам.... :ha:

так, моё по этому поводу мнение:я бы сказала, что курящих больше, чем некурящих, но поскольку нам можно выйти покурить, а им не логично буит выходить на улицу, пока мы курим, т.к. это сути дела не изменит, то мне лично не впадло выйти покурить, еси мы бум сидеть в местах для некурящих. Но если в местах для курящих, то согласна, что всех не курить не заставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТиДжей

ты не прав.

можно сказать, что кричат уже двое. Мне дым всилу моего занятия (пою я) противопоказан вообще, так что не сочти за каприз.

Маркоффка

а ты вообще какую-то херню несешь. без обид, просто отмечаю факт.

дело не в том какой процент некурящих среди курящих.

И это не проявление демократичности общества - это простое свинство когда из-за тебя страдает кто-то другой, а ты с безразличной мордой говоришь "а мне похyй, ему ж надо - пусть и выходит".

От того что я НЕ КУРЮ, я кому-то создаю проблемы? кому-то порчу здоровье? Нет. Так почему именно я должен выходить? Существуют элементарные правила этикета, которые подразумевают изоляцию тех, кто приносит проблемы окружающим.

Видать в школе кто-то спал.

п.с. еще раз без обид. просто уж больно задели твои "аргументы".

Тарас

поддерживаю

Инсайдер

респект за доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.. сидит в пабе, де все курят, толпа 35 человек.. ага.. вдруг 25 подорвалось пошло курить.. увольте, тогда уж лучше тусить в парке, что б не бегать туда сюда... подорвались - побежали, вернулись - уселись...

бред...даж во Львове помниццо постоянно искали такое место, де можна курить..

я вижу только 1 вариант решение проблемы - курящих на одну сторону стола, некурящих на другую.. впрочем дифузия газов и все такое..

вопсчем тема бред, предлагаю закрыть а сию трабблу решать по факту.. уселись в кафе - тогда и думаем, курить или нет... а счас вилами по воде водить каждый крут и умен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волька

все именно так. подрорвались и вышли. опять тут вспоминается туалет - все выходят же.

еще вариант- кафе с нормальной вытяжкой, которые у нас почему-то не особо популярны. (а кого это eбeт, собственно, в этой стране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугогггггггаааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугогггггггаааааа

солидарен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ребята, ПОВЕСЕЛИЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тижик

Сам ти ?д?от:)

На рахунок того що вс? навкруги курять ? р?зниц? нема так це неправда,дихати можна,а коли за тво? столом сидить курящий(останн?й раз це був Тижик) ? на мою просьбю не курити в?н нахабно направив струю диму прямо в обличчя то це н?чого,це нормально;? коли я прошу видихати дим в ?накший б?к то курц? памятають цю просьбу буквально 2 видиха ? все!!!

Поважайте один одного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как там насчёт ЗАКОНА про запрет курения везде кроме спец. мест? Или заведения сами могут это регулировать у себя в помещении?

Insider2D

как юрист, умно вам сообщу, что закон регулирует в основном муть всякую, а по существу только вопросы с разделением площади помещения. по закону в помещении должно быть не меньше, а желательно более 50% от всей площади выделено под зал, где курить запрещено.

но это не решает проблемы как кому курить или как не курить.

мне кажется, после того, как все висят на улице более часа,а то и 2, как это часто бывает, потом идут куда-нибудь сидеть и начинают смалить целый вечер. тут возникает вопрос: "неужели мало на улице накурились?"

я отношусь к тем людям, которым все равно курят или не курят, но если есть люди, для которых это настолько важно, то я считаю, что нужно считаться и с их мнением.

просто не думаю, что курение раз в 20 минут или раз в 5 минут изменит что-либо...

а иногда и выйти не так сложно...

в основном все зависит лишь от желания каждого вести себя нормально в обществе...

вот это и есть главный вопрос этой проблемы... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Markoffka: Ты толи школьница ещё импульсивная и страдающая юношеским максимализмом, толи.... на этом мысль обрывается. Тебе умные люди объясняют что-то - слушай и мотай на ус. Ваша с wolke позиция в сокращенном варианте формулируется как "на всех насрать, лишь бы мне удобно". Подумайте на досуге, правильна ли она.

Не стоит раздувать проблему и делить тусу по признакам, просто культивируйте позитив, взаимоуважение и заботу о близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша с wolke позиция в сокращенном варианте формулируется как "на всех насрать, лишь бы мне удобно".

с точностью до наоборот

а ты несмотря на то что уже давно не школьник, всё также даже не пытаешься понять что до тебя хотят донести, видишь буквы и понимаешь все так как тебе хочетса понимать, а не так как тебе это говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня очеьььь раздражаэт когда какой-то урод урит на остановке в очерери....я же немогу уйти прочь как в баре или где либо... а эму абсолютно насрать на меня... неужели так тяжело покурить перед тем как ставать в очередь или после прибытия на остановку назначения...

просто .в... свиньи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давай-те не будем наежать друг на друга!!!

ИМХО: я тоже не люблю, когда я прохожу домой после клуба и мама всё время спрашивает: "Мазг, ты шо,бля, курил???", поэтому я считаю, что надо запретить курение в общ.местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видишь буквы и понимаешь все так как тебе хочетса понимать, а не так как тебе это говорят
ЛОЛ. Как написала так и понял. Но, надеюсь, в конечном счете все всё поймут правильно и просто станут друг-друга уважать. Тогда легче и приятнее всем будет. Бла-бла-бла :)

без обид, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написала раньше, что мне не трудно выйти на улицу покурить или вобще потерпеть пару часов и некурить если людей которые рядом это это напрягает

и кстати на счёт свиней там кто то писал... я никогда не курю на остановках в очереди и всегда стараюсь отойти в сторонку от людей када курю, так что зря вы думаете что мне абсолютно насрать на окружающих в этом вопросе

короче говоря пису пис B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - БРЕД

я ваще ничего непойму [CENSORED] вот это поднимать чтобы срать друг на друга???

Пиздец никогда это не было настолько большой проблемой!

Это типа бля я хачу ходить на тусу, где меня все будут любить и уважать, и ваще я самый сдесь класный.

Так оно и будет, если все будут уважать присутствующих и их интересы, а не думать только о себе(это касается обоих сторон).

Если комуто станет легче то я готов выйти на улицу и буду там курить, если это стало ПИПЕЦ какой проблемой.

тошно читать чесное слово.

Из-за того что тема переходит на личности я ее закрываю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×