Перейти к содержанию
Lestat

ЗАГОВОР СИНОПТИКОВ!!!

Рекомендуемые сообщения

По моим расчётам (на новом калькуляторе :D ) люди делятся на два типа:

1) те которые ждут снега и мороза, чтобы кататся на бордах, кидать снежки в лыжников и т.д и т.п.

2) те которые ждут тепла, лета и не любят снег и холод, мерзляки короче))

так вот мне кажется что прогноз погоды искажается для тех которые 2) чтобы им не так боязно было ждать похолодания, и по всем теле радио каналам гудят погоду которая теплее и лучше настоящей...

например я часто замечал когда прогнозировали всю неделю солнечно и тепло - а было сыро и с дождиком...

или как сегодня: прогноз даже с утра +4 +6 - без облачно без осадков - а было -2 утром -1 днём и снег по всему Киеву в разное время :ph34r:

предлагаю выкладывать сюда незбывшиеся прогнозы которые туманят светлые башни добрых бордеров жаждущих снега и морозика(чтобы снег не расстаивал)... :)

короче что вы про это думаете? или я Теорию заговора пересмотрел :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не теорию заговора пересмотрел , ты малеха перекурил наверно)))))))))) :rolleyes: :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение таково: зима сместилась на месяц! в ?том году она б?ла до конца марта месяца, значет, все закономерно и будет снег в январе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю выкладывать сюда незбывшиеся прогнозы которые туманят светлые башни добрых бордеров жаждущих снега и морозика

нам обещали комунизм и светлое будущее! ГДЕ ОНО?! КДЕ МОЙ КРАСНЫЙ ГАЛСТУК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема бред

афтара в синагогу...

3 маршрутка, или метро "дворец спорта"

точный адрес спроси у бойкотега, он его де-то постил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага всем смотреть евроньюз ! в главные новости на равне с военными переворотами говорят что в альпах отменили горнолыжный чемп мира , еще один сноубордический чемп в горах италии тоже уже практически отменен - и все по простой причине - нету снега !! вот это епт заговор !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так во-первых - я её создал ночью когда спать хотел)) и плохо думалось....

во-вторых - СИНОПТИКИ ОПЯТЬ ВРАЛИ!!! седне обещали +4+6 а было -1 0 1 градуса, и вообще относитесь ко всему с долей юмора - это для wolke :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×