Перейти к содержанию
handball

Мобильный интернет в Европе и по всему миру

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

Делюсь тем, что открыл для себя удобный и недорогой интернет по всей Европе( работает по всему миру но я пробовал пока только в Европе). В этом сезоне пользовался в Австрии, Италии и Франции. Главный нюанс - работает по технологии E-sim, то есть актуально для владельцев следующих гаджетов: iPhone- 11, Pro,Pro Max,XS,XS Max, XR; Google Pixel 3,4;планшеты iPad- Air 3,Pro 3,Mini 5.  Тариф зависит от продолжительности и региона. Например 1Gb на неделю в Италии и Франции стоит 3 доллара, в Австрии 3.5, германии вообще 2.5. Так же доступны пакеты на месяц- 5 Gb во Франции на 30 дней -9 долларов. Можно также подключить всю Европу – тарифы чуть выше (1Gb на неделю – 5 долларов)  

Как подключить: Настройка и подключение — проще простого.

Заводите учётную запись на сайте Airalo или в мобильном приложении, затем выбираете страну, объем трафика, оплачиваете  — и сразу получаете готовую eSIM. Удобнее всего, когда для покупки есть два гаджета: на одном открываете QR-код, на Айфоне его сканируете — симка сразу добавится.

Если второго экрана нет делаете всё вручную: Для подключения заходим в Настройки > Сотовые данные > Добавить сотовый тариф и какой-то из методов ввода. Если часто путешествуете и планируете покупать eSIM каждый раз, то лучше сразу задать именование карты по названию страны, чтобы не запутаться.

 

Далее в настройках тарифа в разделе «Сотовая сеть передачи данных» в качестве APN надо указать rh. И обязательно после включения сотовых данных разрешить роуминг. Всё, теперь должно работать.

Кстати, при регистрации по этой ссылке, вы получите три бонусных доллара, которыми можно оплатить  свою первую eSIM.

Изменено пользователем handball
  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, друг про него тоже много рассказывал, но лично я выбрал - https://corbina.ua/ так как он подключен у многих моих соседей, решил довериться им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня хороший интернет важен, потому что принимаю иногда играю в онлайн слоты и для лучшего результата посещаю такого рода https://reviewer.in.ua/ рейтинги, чтобы быть в курсе последних новостей и раскладов.

Изменено пользователем Vaasiliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×