Перейти к содержанию
mihalkov

подскажите с ушами

Рекомендуемые сообщения

Тема такая. Хочу купить уши к плееру Transcend Tsonic 2gb

Проблема: у плеера слабая выходная мощность а уши хочеццо большие /сид знакои с данной проблемко :))/. Не вытягивает короче

Видел как -то большие уши со встроенными усилками слабых частот в которые для этого вставляется бвтарейка АА тобиш пальчеговая... Правда не помню кто производитель.... Короче вот не зна что и где купить...

Т.е. надо магаз где надо попробовать звучание ушей на моем дивайсе. В ситикоме был там уши слухать мона, но не на своем дивайсе!

Короче если чет подскажите спасип! Магазы????

п.с. цена почти пох ибо музло важнее денег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послухай Beyerdynamic, ?х РеалМюз?к возять. Сайт нараз? андер кенстракшн. Знаходяться вони на Чокол?вському бульвар?, в т?й же буд?вл?, де ? КП?-Серв?с.

або Сенхейзери в Ауд?омастер?, http://www.audiomaster.com.ua. Купляти не обов'язково там, може в ?нет? знайдеш дешевше. Там же АКГ.

послухати на пле?р? мають дати без проблем. Я нав?ть не знаю чим можна аргументувати в?дмову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid, дешевше, н?ж в Ауд?оместер? не знайдете. Вони продають майже по закупочним ц?нам! Перев?рено! Там дуже великий виб?р, майже весь ассортимент Sennhe?ser i AKG - в?д портативних до профес?йних моделей. Взагал?-то ця ф?рма займа?ться оптовим продажем, тому ? дешево в них. Але, якщо прийти до них в оф?с, вони ? в роздр?б можуть продати ;-)

barsik, тут можно посоветовать уши с низким импедансом(сопротивлением) не более 32 Ом. Но опять же, цифры цифрами, я советовал бы слушать все, что попадает под эти характеристики - сами поймете, что вам больше подходит. Я бы очень советовал Sennheiser PX100 или PMX100.

Сходи в офис аудиомастера и попроси послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет мну просветил. кроме импиданса еще и чувствительность влияет... понравились эти тока денег жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мну тож тсоник тока на гиг кстати меня порадовали родные уши, очень прикольно держатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дешевше, н?ж в Ауд?оместер? не знайдете. Вони продають майже по закупочним ц?нам! Перев?рено! Там дуже великий виб?р, майже весь ассортимент Sennhe?ser i AKG - в?д портативних до профес?йних моделей. Взагал?-то ця ф?рма займа?ться оптовим продажем, тому ? дешево в них. Але, якщо прийти до них в оф?с, вони ? в роздр?б можуть продати ;-)

1. не согласен

цены у них не самые дешевые.

Пример: ПХ - 200

http://www.audiomaster.com.ua/catalog/detail.php?EID=1335

http://bongo.com.ua/Shop/Details.aspx?Good=752483

http://mp3sound.com.ua/Shop/Details.aspx?Good=752483

2. РеалМюзик...

Находится в 10 минутах ходьбы от аудиомастера.

Но мне кажется ничего "хорошего"(в разумных пределах), у тебя найти не получится...

Разве что ДТ 231, но этот вариант "на любителя"(как, к стати и АКГ-ные уши)

Поддерживаю предложенный вариант с ПХ/ПМХ - 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравились эти тока денег жалко...

як?сь вони на вигляд не дуже портативн?. Я би дививсь в сторону Сенхайзер?в РХ100/200. Якщо хочеться саме таких, що накривають вухо, я б дививсь в сторону Сенхайзер?в. ? в них модел?, що можна юзати для портативу ? вдома за компом, 212 Про наприклад.

Сходи в Ауд?омастер ? послухай ?х з десяток, або ск?льки дадуть :D Тод? й вибереш.

Wishmaster

Но мне кажется ничего "хорошего"(в разумных пределах), у тебя найти не получится... Разве что ДТ 231, но этот вариант "на любителя"
Чим же ДТ231 так? "люб?т?льск??"? Як на мене, одн? з найкращих за свою ц?ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь даже не обращать внимания на модели закрытого типа(полузакрытого) - такие, как Sennheiser PX200 или AKG K26/K27, поскольку плеер и так негромкий, так еще и уши будут глушить звук.

бери Sennheiser PX100(PMX100) или AKG K24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чим же ДТ231 так? "люб?т?льск??"? Як на мене, одн? з найкращих за свою ц?ну.

1. не "люб?т?льск??", а на любителя!!!

2. Не спорю... Даже скажу больше, я тоже считаю их лучшими в этом денежном диапазоне(35-45 уе).

Правда на улице в них не походишь... :)

А для дома такие брать - хм.. даже не знаю... не серйозно что-ли :)

Минусы:

звук относительно тихий(а если учесть еще что плеер "тихий"...);

слабое оголовье, как для ушей для улицы;

даже если и брать, для улицы - будет маловато низких частот;

Плюсы:

Очень чистое и очень приятное звучание;

Более надежная конструкция чем у ПХ-100;

ЗАКРЫТЫЕ!

(с) Я

А вообще повторюсь: риалмюзик и аудиомастер находятся рядом, идешь вначале в одну контору, потом в другуюи слушаешь...

По отзывам не определишся

Igor Kay

Да уж...

"?нод? краще жувати, н?ж говорити"

Скажи пожалуйста, как наушники "глушат" звук?? (можешь даже в приват, дабы не разводить спор в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor Kay

Да уж...

"?нод? краще жувати, н?ж говорити"

Скажи пожалуйста, как наушники "глушат" звук?? (можешь даже в приват, дабы не разводить спор в теме)

Не показывай свою глупость.

Вот, что я хотел сказать. Но почему-то только ты один не понял. :lol:

px200 звучат не так выразительно и открыто, как те же px100 - я слушал эти модели.

сама конструкция в px200 - закрытая как от окружающих звуков, так и для окружающих, что не скажешь о конструкции px100.

если тебе до сих пор не понятно, то px200 чуть тише и по частотам заметно скромнее на слух, чем px100. (даже если посмотреть частотные характеристики - 27000 Hz у PX100 против 21000 Hz у PX200). следовательно, на плеере со слабым усилком будут звучать хуже, чем px100.

Усвоил?!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Kay

:blink:

1. ты не ответил на мой вопрос: как наушники "глушат" звук??

2. как "окружающие звуки" позитивно влияют на качество звука, который выдают наушники?

3. что значит "звучать открыто"?

........

4. я че-то не понял...

Собственно я не утверждаю что PX 200 лучше чем PX 100.

Если ты не заметил, я советовал ПХ 100 и позже, сравнивал их с беерами 231.

PX 100 и PX 200 совершенно разные уши, у них совершенно разные АЧХ.

Звучат они по разному не из-за того что у них разная "чашка"...

http://www.headphone.com/technical/product...pare+Headphones

Все что я пытался сказать относительно закрытых ушей - так это то, что они больше подходят для использования в среде с высоким уровнем шума(такими являются: улицы города, метро, ночные клубы).

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ МОИ СЛОВА!

:bluee:

p.s. Igor Kay есть приват, в профиле есть ася, можем даже скайп-конференцию устроить...

давай не будем засорять пост. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor Kay

:blink:

1. ты не ответил на мой вопрос: как наушники "глушат" звук??

2. как "окружающие звуки" позитивно влияют на качество звука, который выдают наушники?

3. что значит "звучать открыто"?

........

4. я че-то не понял...

Собственно я не утверждаю что PX 200 лучше чем PX 100.

Если ты не заметил, я советовал ПХ 100 и позже, сравнивал их с беерами 231.

PX 100 и PX 200 совершенно разные уши, у них совершенно разные АЧХ.

Звучат они по разному не из-за того что у них разная "чашка"...

http://www.headphone.com/technical/product...pare+Headphones

Все что я пытался сказать относительно закрытых ушей - так это то, что они больше подходят для использования в среде с высоким уровнем шума(такими являются: улицы города, метро, ночные клубы).

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ МОИ СЛОВА!

:bluee:

p.s. Igor Kay есть приват, в профиле есть ася, можем даже скайп-конференцию устроить...

давай не будем засорять пост. ;)

глупый. ты же буквально повторил мои слова, которые я сказал выше. видимо, таким образом, ты хочешь набрать как можно больше постов.

я даже не буду тратить на тебя свое время

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТ 231 - наушники МОНИТОРНЫЕ... они не вытянут плеер, те плеер их не вытянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

мон?торн?сть н?як не вплива? на витягне-невитягне. ? ?хня "мон?торн?сть" сп?рна.

Скор?ш за всьо не витягнуть. в ?Род'? нано я викручую звук наповну, щоб досягти комфортного звучання з ДТ231Про... ну може маленький запас лиша?ться.

Та й для пле?ра ?х купувати сенсу нема. В них огол?в'я високе. Якщо голова розм?ру б?льше середнього або пишна шевелюра, то можна ? спробувати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже советую присмотрется к PX100

Igor Kay

Да уж...

"?нод? краще жувати, н?ж говорити"

Скажи пожалуйста, как наушники "глушат" звук?? (можешь даже в приват, дабы не разводить спор в теме)

Вот именно, что да уж...

Даже моя бабулька поняла, в каком смысле употребляется словосочетание " так еще и уши будут глушить звук", хотя она от музыки далекая. Ты прежде чем кому-то ПИСАТЬ "?нод? краще жувати, н?ж говорити", несколько раз прочти пост если с первого раза не дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что он, оказывается, здесь "умнее" всеx, но что помешало ему дать ответ на вопрос я не знаю.

Страна тебя не забудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Kay

Xandr

попуст?ться. Нормально ж попросили уточнити/розказати, що ма?ш на уваз? п?д св?жевидуманим "закрити? наушн?ки глушат звук". Про "откритость" звучання теж би м?г порозпинатись ?бо б?с зна, що за вавка в тебе в голов? ? як в?дкрит?сть звуку на не? вплива?. З аргументами "глупий" пройди в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ?Род'? нано я викручую звук наповну, щоб досягти комфортного звучання з ДТ231Про... ну може маленький запас лиша?ться.

justkid

lol! "?бо б?с зна, що за вавка в тебе в голов?" може з'явитися п?сля тривалого прослуховування "звуку наповну в ?Род'?" :lol: :lol: :lol:

"досягнути комфортного звучання, викручую звук наповну". промовчав би вже :lol: :lol: :lol:

ну може маленький запас лиша?ться.

для ше б?льш комфортного звучання?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил АКГ к27и

Акуеть доволен. Закрытость избавляет от внешнего шума. Мембрана выдает от 11гц до 28,5 кГц. Якисть суппа

Небольшой импиданс и хорошая чувствительность!

Единственное не нравииццо немного, что они складные оттого более ломкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. AKG отличный вариант, я и сам их хотел себе купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасип, покупочка была успешна отпразднована пеффком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ 231 - наушники МОНИТОРНЫЕ... они не вытянут плеер, те плеер их не вытянет

Не гони:) У меня такие уже год и я ими полностью доволен. Опыт имею нормальный.

Ну АКГ не хуже, думаю... Так что пздрвл с покупкой! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×