Перейти к содержанию
Lieto

Шлем+маска

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, что если всё это на себя одену то ослепну и убьюсь нах ))

Мерял ? чувствуешь себя как в танке ? скорость не чувствуешь, ощущения реальности нет, ветра в лицо тоже, влево-вправо нифига невидно, с непривычки хочется постоянно поправлять маску, мир становится жёлтым.. Как так можно ездить вообще? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, мне тоже кажется, что маска скорей всего не подходит. есть специальные маски, на них так и пишется, что они подходят под шлем!

например, ща в райдере появились офигенные маски Electric , которые все сделаны специально для шлема. рекомендую обратить внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маски "Electric" на вид зачётные. А ссколько им цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да щас уже почти все маски пытаются делать под шлемы просто посмотри поподбирай, советую Dragon Optics это сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Lieto ты прав я тоже себя очень дискамфортно чувствую даже если все по размеру!,но я все же сделал вывод,что все дело в привыкании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу шлёма, так я его ваще не чувствуюта не походу обзор должен быть, по правильному размеру, полный, это ж не дядя петя в гапраже клёпал маску, как всем извесно есть и горнолыжные маски, они даже на вид кажутся меньше и обзор в них сооьветственно.

я думаю есть золотая середина

п.с может кто подскажет, ужасно хочю маску с зеркальным отображением, другую низачто себе некуплю, кто что подскажет? видел за 800 грн в 3 линии глобуса хотелось бы канешна подешевле.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайды в магазин байк про спорт на леси украинки и будет те шастя. Там водятся маски Scott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет удобства и комфортности ношения маски + шлем.

Добавлю - под шлем рекомендую подшлемник или балаклава из тонкого флиса. Маска - с максимальным обзором. Лудше брать жултый или красный светофильтры - изменят цвета - но контраст в тумманную погоду многим лудше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chih спасибо, 100% заеду, приглянулись одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЦЛК - поторгуйся - месные манагеры любят торговатся - реально вицыганить до 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЧИХ

не вопрос, поторгуюсь, это я люблю,как начну торговтся так с пустыми руками и ухожу (гы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×