Перейти к содержанию
Антон

Снег, как источник заработка...

Рекомендуемые сообщения

ТОлько что, в нАвАстях уссышал, как местные жители некоторых поселков в Карпатах молятся за выпадение снега.Не будет снега-не будет наплыва бордеров, лыжникофф- не будет денег...Насколько же многое зависит не от человека. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже такое слыхал...что поделаешь,если это - ихний единственный заработок...

а температура Черного моря- +19 градусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму моляться не тока все жители карпат, но и все мы (обитатели форума))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладно!!!!им хватит и мороза!!!=)

позаливают трассу на подьёмах водой....а потом фуры за немерянное бабло будут вытягивать с кюветов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы-то молемся за то чтобы выпал снег - и мы тада атлична пакатаемся и палучим удовольствие, а они-то без снега и сдохнуть могут(сорри за грубость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чему вы удивляетесь? съездите в карпаты летом?

какой там заработок? в некоторых селах еще есть буржуйские фуры принимающие грибы.. а так пусто.. голяк.. сено заготавливают да пытаются что-то вырастить... разве что еще велосипедисты, грибники и курортники приезжают, но согласитесь, совсем не в таком количестве....

туристы - единственный фактический источник прибыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что у нас страна такая... :bluee:

вместо того, чтобы вложить кучу денег и заробатать миллион таких куч, каждый страдает непонятно чем... и вкладывет деньги во что непопадя...

меня всегда такие моменты просто бесят

нормальные страны знают свои козыри и вкладывают в них деньги... и живут оооочень круто...

когда мы до этого дойдем? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что у нас страна такая... :bluee:

вместо того, чтобы вложить кучу денег и заробатать миллион таких куч, каждый страдает непонятно чем... и вкладывет деньги во что непопадя...

як? глибок? знання економ?чно? теор?? ))

ну давай, зароби "м?льйон куч", в чому проблема? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может книги по вуду почитать? Там вроде в Карпатах еще местные шаманы должны сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз ехал маршуткой из львова в трускавец...

проезжая мимо церкви в каком-то поселке по дороге - практически вся маршутка включая водителя - перекрестилась ... стало очень не по себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем нема?... :)

дайте мен? хоч ВНЗ зак?нчити...

виграти як адвокат купу справ, заробити купу грошей... ? пот?м я вам покажу, як грош? потр?бно вм?ти вкладати ))

почекайте трошки... все дал? буде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne.0n

Мы - новое офигенное поколение, которое должно доказать, что можно жить нормально... и мы должны придумать, как это донести до нашей нации, правительства, и именно мы должны быть ярким примером для всех остальных жителей нашей странной страны... ;)

И я все таки себя причисляю к тем личностям, которые могут по жизни ломать стереотипы и че-то менять...

А вы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Gin Tonic, я с тобой абсолютно согласен, все можно,все!если этого очень сильно захотеть! понимание этого придет не сразу, но оно придет! ведь если построили стереотип, значит его можно и сломать! Сломать стереотип коррупционной страны.но таких людей в нашем поколении не много, и если уж говорить про правительство, то оно совсем другое поколение с уже сложенными стереотипами и представлениями о том как надо править.

НО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Gin Tonic, я с тобой абсолютно согласен, все можно,все!если этого очень сильно захотеть! понимание этого придет не сразу, но оно придет! ведь если построили стереотип, значит его можно и сломать! Сломать стереотип коррупционной страны.но таких людей в нашем поколении не много, и если уж говорить про правительство, то оно совсем другое поколение с уже сложенными стереотипами и представлениями о том как надо править.

НО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ :ph34r:

Точно ;)

Кроме того, мы и можем быть будущим правительством нашей страны!

Главное, что мы уже знаем, как жить не хоти, а знаем, как хотим..... так что "дал? буде"... по-любому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЖ

Зато весело ))

Хоть не дипрессивность от отсутствия снега ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассуждения на тему того, что все в наших руках ... это радует...:)

вообще я полность согласна с Gin Tonic и Ne.0n!!

Ти, я понимаю, что формат форума не сильно предполагет такие темы...но все таки для разнообразия нужно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались реформаторы общества )))

Вы жжоте, господа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин с Неоном - вы как станете президентами не забывайте что борждерами были ! пролобируйте пару указиков о строительстве крутейших парков !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на западе нашей страны люди на много более верующие, ничего сверхестественного нет.

сломать стериотипы в нашей стране не так просто и не так быстро. это передается от поколение в поколение серых мас, которые не вылечишь таблетками от плоскоумия (ибо их, увы, не существует)

Вы не доживете о великой утопической реформы, эт я вам гарантирую, хоть пыжтесь, хоть йайаца себе отрежте от стараний. пис!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин с Неоном - вы как станете президентами не забывайте что борждерами были ! пролобируйте пару указиков о строительстве крутейших парков !

Чел, без проблем ;) !Это будет очень скоро! :) ГЫГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин с Неоном - вы как станете президентами не забывайте что борждерами были ! пролобируйте пару указиков о строительстве крутейших парков !

Тааааак!

На следующих президентских выборах голосуете за меня, на праламентских за Ne.0n!

Я буду первой девушкой-президентом, а Ne.0n - первым премьером - сноубордистом! :)

Так что голосуйте, мы не подведем! ))

Ток еще пару челов надо так для поддержки взять себе в парламент. Так что думайте, господа, время до выборов еще есть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×