Перейти к содержанию
Fireblade

Помогите, кто чем может :) или "I need help!"

Рекомендуемые сообщения

В сноубординге я даже не чайник, я пока полный нолик. Видела только по телеку.

В этом году было принято ответственное решение таки научиться. Решение окончательное и безповоротное :)

В этом году едем в Словакию. В связи с этим, прошу совет:

Где посоветуете прикупить снаряжение, в частности одежду? В Киеве или (если кто там уже был и выкроил время на шоппинг) в Словакии?

Я слышала мнение, что в Словакии великолепный выбор и очень приятные цены - в разы приятнее, чем в Киеве.

И чем вообще посоветуете руководствоваться при выборе одежды? Брендом или технологиями? или достаточно того, чтобы просто мембрана была? :)

В общем, если кто сможет мне написать что-то умное, буду очень признательна :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что здесь можно подобрать, и по довольно приемлемым ценам, все, что тебе нужно. В словакии был, но на шоппинг времени не было, хотелось как можно больше времени тратить на катание, чего и тебе желаю. Т.к. вместо того, чтобы кататься (учиться кататься) потратишь пару дней на поиски и приобретение нужной тебе снаряги. А каждый день - это как минимум баксов 50 расход, так что стоит ли экономить на одежде и тратить время (оно же деньги) на поиски? ИМХО конечно.

А что касаемо одежды - уже масса всего написано было. Главное чтобы эффективно отводилась влага от тела, и испарялась где-то в верхних слоях :-). поэтому бери толковое термобелье - нижний слой, потом средний слой (а можно и без него, дело такое) обычно это флис какой-нить или полартек. потом верхний слой - штаны и куртка - тут основное мембрана, конечно, главное чтоб не промокала и дышала, проклеенные швы и т.д.. Ну а в верхнем слое тут уж все зависит от твоих финансовых возможностей, там есть всякие удобности, кармашки разные удобные, уплотнения на коленях и заднице, ну и брэнд тоже денег стоит и тд и тп. в кратце так...

думаю еще дополнят :-)

ПыСы А в свете последних событий, самое главное, чтобы там, куда едешь, снег был!!!

Еще 1 ПыСы Советую не забыть про защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ?то зависит конечно же от финансового положения... от ?того обычно отталкиваются, потому что вариантов 1000000 вплоть до обойного рынка, да,да видел тамкурточку с мамраной 20000 :) ржунимагу

п.с говори сколько можешь выкроить на экип здесь и сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с говори сколько можешь выкроить на экип здесь и сейчас :)

Хотелось бы, конечно, не разориться на этом :)

Я видела в Екстреме куртку и штаны Section. Вроде стоят не много (по 800 грн. или что-то вроде того). Мембрана 10 000. Тефлоновое покрытие :) гыы, как раз для чайников судя по всему :)

Можете подсказать, что это за фирма и стоит ли с ней связываться :)

А вообще мне советовали посмотреть Burton, но как то дорого, и мембрана в основном 5 000 - 8 000. Вроде как маловато.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела в Екстреме куртку и штаны Section. Вроде стоят не много (по 800 грн. или что-то вроде того). Мембрана 10 000. Тефлоновое покрытие :) гыы, как раз для чайников судя по всему :)

Можете подсказать, что это за фирма и стоит ли с ней связываться :)

Про Section раз

про Section два

наск?льки я пам'ятаю куртки, що коштують б?ля 800 грн, мають мембрану 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

firebled

есть непохой дешёвый екип в екстрем стайле

Екстрем Стайл

[ Телефон: (044) 417-24-91 ]

[ Адрес: г. Киев, ул.Глубочицкая, 53 ]

[ URL: http://www.extremstyle.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нравится и если цена устраивает бери Сэкшн. Вроди ниче вещи. Судя по всему нормальное качество по доступным ценам. Да и скидка в Экстрим есть 20% - буит еще дешевле (только если это не уцененный уже товар, например прошлых сезонов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение следующее, для того что бы покупать шмот во время отдыха в Словакии, надо с чем нить туда поехать, а вдруг розмер не подойдёт или ещё что:) Я был там в прошлом году, захаживал по магазинам, смотрел, щупал, да, есть цены и подешевле и получше, но впринципе, я бы не рискнул поехать без снаряги с расчётом там одется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге на сайте rider.ua одно, а в магазине в реале совсем другое. Так шо надо ехать в магазин и там смотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Поверь мне наслово, по поваду 5000-8000 Burton'a ты сильно ошибаешься! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×