Перейти к содержанию
al'ka

i wonder)

Рекомендуемые сообщения

;) только что прочитала тему форума от x-life about THE NOVICHKI и все же оч захотелось создать собственную тему...

РЕБЯТААААААААА!страх, как хочу научится кататься, но

1)нету снега

2)как?!

на протасов ходила только наблюдать и восхищаться, подскажите куда идти(не буквально) и что делать...заранее признательна))) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать снега

ити к шаману

шоп снег призвать

или ехать туда, где он есть

других вариантов не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к эскимосам, купить у них снега для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа...спасибо, добры молодцы!..не подкинете ссылочку, де с эскимосами пообщаться насчет снега можно?)а я думала, найдутся те, кто не оставит в беде,и поможет научится...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему вопрос "как" здесь был не уместен, потому что во-первых:

1.Прочитай пожалуйста тему "новичкам"

А во-вторых:

2.Это чересчур широкий вопрос.

То-есть просто на вопрос как нада катацца можно ответить - "ХАРАШО", а на вопрос как делать это и это, можно дать вполне внятный и конкретный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) зделаем так, пускай алька шаманит снех, а НеОн будет её учить

(а я буду исполнять роль ратрачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще лучше всего взять себе тренера.

А если с финансами не очень или просто не хочется бабло тратить, то почитай сдесь http://www.boarderz.ru/Snow/teopract/Art718

Я лично сам по самоучителю учился. Читаешь и пробуеш

Да и купи себе трусы защитные, падать прийдется часто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xandr

красавчег, уважаю, достойный выбор!

al'ka

кстати если ты до сих пор думаешь что для занятия СНБ тебе нужна доска, крепления и ботинки (хотя и скейтерские могут подойти)

то ты глубоко заблуждаешся, сумма на затраты будет всё рости и рости, потом немного утихнет и снова рости, рости, рости. за то результаты того стоят, конечно если они есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати если ты до сих пор думаешь что для занятия СНБ тебе нужна доска, крепления и ботинки (хотя и скейтерские могут подойти)

Товарищ! Ничего глупее нельзя было придумать чем давать такие советы? Вот после таких советов и ломают люди ноги руки и головы!

Вы мужчина если не понимаете ничего, не стоит пожалуйста давать советы!

2 Девочка

Не слушай глупые советы! Особенно по поводу ботинок, которые могут и скейтерские подойти! Наслушаешся этих ньюбов и больше не захочется катать никогда! С поломанными ногами...

Первым делом купи ботинки, хорошие, все остальное бери прокатное!!! Но только не вздумай катать в кросовках!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя, я не виноват в том что ты даже прочтитать и понять смысл не можешь,перечитай ка ещё раз 1ю строчку:

кстати если ты до сих пор думаешь что для занятия СНБ тебе нужна доска, крепления и ботинки (хотя и скейтерские могут подойти)

а вот потом уже пошол комент для девочки:

то ты глубоко заблуждаешся, сумма на затраты будет всё рости и рости, потом немного утихнет и снова рости, рости, рости. за то результаты того стоят, конечно если они есть

разобралсо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин..

каждый ра одно и то же..

уже 10^10^10^10.... раз писали, что начинать с ботинок, на форуме туева хуча ссылей на самоучители, пицот раз говорили, что если есть деньги и нет времени - бери инстуктора.. создана тема для новичков..

думаю любой долбогрыз понимает, что без снега и доски пристегнутой к ногам фиг научишься катацца.. дома по ковру-то особо не поедешь...

и все равно одно и те же вопросы..

нет, я, несомненно, понимаю, что прикольно сделать тему, где тебя 50% человек пошлет нах, мол читай форум, юзай поиск, но все-таки еще 5% начнет что-то одуплять (остальные просто проигнорят)

и все же, когда НАРОД НАЧНЕТ ЮЗАТЬ ПОИСК???

интересно было бы посмотреть статистику - сколько человек прежде чем создать аналогичную тему юзало поиск и не создало, сколько создало, и сколько даже поиск не юзало...

ррррр...

кстати в тех. помощи почти то же самое... помогите выбрать.. а из чего, где, размер, ан какую суму.. бррр... там тоже страшно заходить...

*да, я злая.. можете мне этого даже не говорить*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al'ka

не обижайся)

мы действительно таких вопросов уже начитались..

давай щас прервём дискусию, а возобновим с появлением катабельного снега на протасове (думаю ты знаешь что это и где)

или даже говорить не о чём не надо, делаешь так-

1) начитайся в инете всяких обучалок

2) идёшь с доской (прокатной или знакомых) на протасов, ищешь бордера который нормально катаеться на склоне, а не ползает:) и просишь немного показать практику

мы добрые, не откажем

андэстенд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim@

Поддерживаю!

И еще одно, на чужом (прокатном борде) помоему тяжеловато учится. Если чувствуешь, что борд это твое смело покупай борд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) только что прочитала тему форума от x-life about THE NOVICHKI и все же оч захотелось создать собственную тему...

РЕБЯТААААААААА!страх, как хочу научится кататься, но

1)нету снега

2)как?!

на протасов ходила только наблюдать и восхищаться, подскажите куда идти(не буквально) и что делать...заранее признательна))) :unsure:

Посоветую вам взять инструктора на том же протасовом яре... ВОВА инструктор советую... или если подружишся с нашими замечательными бордерами взять пару уроков у них .. я уверен они покажут научат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин..

каждый ра одно и то же..

уже 10^10^10^10.... раз писали, что начинать с ботинок,

НАЧИНАТЬ НАДО С ФОТО В БИКИНИ :lol:

а опосля инструкторы сами найдутся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя, я не виноват в том что ты даже прочтитать и понять смысл не можешь,перечитай ка ещё раз 1ю строчку:

кстати если ты до сих пор думаешь что для занятия СНБ тебе нужна доска, крепления и ботинки (хотя и скейтерские могут подойти)

а вот потом уже пошол комент для девочки:

то ты глубоко заблуждаешся, сумма на затраты будет всё рости и рости, потом немного утихнет и снова рости, рости, рости. за то результаты того стоят, конечно если они есть

разобралсо?!

и я не разобрался

обьясни тупым

что ты хател сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 clk

Мужчина, уже три человека не оч поняли твою мысль, задумайся над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Волька, .....надо сначала учиться пользоваться поиском :)....а потом на борде ..

+1 Медвед.....фотов бикини...

а давайте устроим фотосессию в бикини???

а москалям будет обЫдно :)))))))

а вообще, Алька!

забей на всех и жди снега...а потом будет видно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вапсче, как соберетесь, позовите , буду фоткать ;)

:lol:

Хитрая... :D ты лучше пример затупанам покажи....пости свое бикини :) и тогда снег вам обещаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвед, ты интриган!!!

не будет снега - не будет бикини!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут при чем!

Если я одна покажу снега не будет. А если все вместе.... вот тогда я пофоткаю.

главное не спугнуть снег парашютами в ромашки, которые нежно любит мужская часть форума +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×