Перейти к содержанию
wolke

встретили НГ

Рекомендуемые сообщения

Как сказала одна замечательная девочка:"я просто поняла, это ОНО"

вот так мы встретили Новый Год. Счастливый, абсолютно по-новому прочувствованный момент нового дня. Спасибо всем тем, кто был рядом в эту секунду, с кем я разделила этот момент

Мы были чуть выше чем все остальные в этом мире, и это было прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встетил НГ в колыбе "Справжня казка" в Подобовце! Это был один из самых лучших НГ в моей жизни. В принципе 6 дней после НГ, что провел там же, были тоже мега зачетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был самый отвратительный НГ

после 24.00 уснула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-х, смешные вы столько впечатлений одним словом не опишешь. Но в общем и целом гуд. Встречала на Красии в обществе друзей подруги, в кругу которых могла чувствовать себя про-райдером, если бы оказалась при доске, а так была лыжником ламером. Уверила всех, в том числе и себя, что всё что не делается - к лучшему, и с такими темпами лет через 70, если в карпатах ещё будет иногда выпадать снег, я научусь кататься телемаком.

Все каналы, кроме первого национального вещали там на словатском (это когда у нас был свет), а по качеству трансляции паршивее первого национального были только серые точечки и шепение пустых частот. Три раза уходила спать, три раза возвращалась к столу, ибо когда за стеной ржут аки кони, жаба давит сопеть в две дырочки. Пили они тоже как кони (они, потому, как я пила, как сноубордистка) виски, водка, бихеровка, текила, шомпанское, вино, коньяк, арцах, мартини... может было и ещё что - всё не припомнишь. Но горный воздух и не такой градус глушит. Короче, было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Респегд Ежикам за гостеприимцтво!!!

ОДин из немногих НГ мона сказать был встречен весело спокойно и без эксцессов (типа взорвавшаяся петарда в руке, обрыганое и облитое коньяком пианино)

Первого числа я и майнЛиберФройлен спешно удрали в Крым с НИксом , Пихтом, Озиком, Запом ... и иже с ними.

Про эту поездку уже много написали в отчётах, посему повторяццо не буду...

Смешно то что в жизни есть парадоксы "... Летом отдыхаем в карпатах, зимой в Крыму..." - фраза Pixto

Первый раз устроил себе отпуск... Не хотелось уезжать с моря и гор, заебалсо здавать билеты... Вернулся токо вчера вечером... Сезон таки был открыт... скользяк новой деки исцарапан об камни Ай-Петри...

Удалось 2-а раза искупаться в бассейне санатория, полном коматозных бабушек (залипающих на гидромассажных форсунках)

один раз искупалсо в море , перепугав голым видом некоторых отдыхающих и пару бакланов... Съездили на Экскурсию в Балаклаву (респегд Руслану) Запомнилась морская прогулка на баркасике с названием "Счастливчик"... Сделал вывод - моряком мне не быть... Если бы ещё 5-10 минут колыхания при 3-х бальном шторме обрыгал бы всё включая штурвал и китель капитана.

Крым зимой порадовал не то слово

Друзья... Спасиб вам шо вы ест...

Нас ждут Горы... да будет сезон в разгаре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×